Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аэродинамические шуьы на ваз 2110

Наверняка опытные владельцы ваз 2110 и их модификаций сталкивались с такой проблемой как не плотное прилегание дверей. Подскажите пожалуйста  как решали эту проблему. Я заменил штатные уплотнители дверей на "восьмерочные" ( у них более широкий профиль) но это не спасло от шума в дверях. Подложил в "ручеек" кусок тонкого резинового шланга с целью подвинуть уплотнитель поближе к дверям... а воз и ныне там - шумит зараза!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор Максимов
Зайди на " Клуб 2110".
СсылкаПожаловаться
zebex
У меня не то,что шумело,при дожде и движении вода просачивалась. Одними уплотнителями проблему не решить.Надо подогнуть верхние края дверей ближе к кузову(как можно ближе),причем делается вручную.Ничего сложного.Вот и все решение проблемы.Сам так делел когда то.
СсылкаПожаловаться
zebex
У меня не то,что шумело,при дожде и движении вода просачивалась. Одними уплотнителями проблему не решить.Надо подогнуть верхние края дверей ближе к кузову(как можно ближе),причем делается вручную.Ничего сложного.Вот и все решение проблемы.Сам так делел когда то.
СсылкаПожаловаться

а как же краска при этом? не потрескается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru