Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...ай лайк ит...))..

..я люблю..
гулять.. .в тумане.., есть когда голоден,.. лампу "летучую мышь", ..читать в ванной.., не делать работу.. .когда все
ее делают.. .и наоборот..).., хорошую водку.. .и.. .и.. .непременно огурец солены.., винище.. .только сухое и только красное..
...снег.. .минус пять.., балдеть в наушниках.., шастать по крышам..(до сих пор еще).., варить глинтвейн.. (патамушта как никто))..,
....и т.д...
...а вы.. .что любите?...)..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
галя пано
....
СсылкаПожаловаться
галя пано
....
СсылкаПожаловаться
ёёёёёё
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
молчи!!!!я тя защищала)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
...и я.. .
...никогда не забуду.. .проснулся.. .а в кармане рубашки.. .кусок колбасы.. .сырокопченой.. .и веревочный хвостик.. .как чека..))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...и я.. .
...никогда не забуду.. .проснулся.. .а в кармане рубашки.. .кусок колбасы.. .сырокопченой.. .и веревочный хвостик.. .как чека..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иваныч,хорошо что в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...колбаса.. .она должна быть ближе к сердцу..))).. .и даа.. .наверное во всех смыслах.. .хе-хе..))))..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Представила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А я люблю ДОпохмельный день, когда всё веселее и веселее, а голова еще не болит))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь в туалет. Хорошо…
Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… (с)

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
А К
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь в туалет. Хорошо…
Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… (с)

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, тока по другому. Но описано очень вкусно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Почти, тока по другому. Но описано очень вкусно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочно)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу захотелось спящего тела с чувственными губами у себя в кровати)
СсылкаПожаловаться
А К

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно.. Без пива никак? ))) Оно же воняет!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ужасно.. Без пива никак? ))) Оно же воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мужские радости)))
СсылкаПожаловаться
А К
это мужские радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы ещё воблу в постель притащите ))))))) Рррромантишненько!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ну Вы ещё воблу в постель притащите ))))))) Рррромантишненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много вы видели мущщин закусывающих с похмелья?)))))
СсылкаПожаловаться
А К
много вы видели мущщин закусывающих с похмелья?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодный шампус с фруктами предпочтительней! ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Холодный шампус с фруктами предпочтительней! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классика.. кто пьет шампанское по утрам?))))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плин..меня утащут счас))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
плин..меня утащут счас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В постЭль с шампанским? )))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть пиво- более утренний напиток? )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
то есть пиво- более утренний напиток? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых данный текст я нагло скопипастил
во вторых я с похмельного утра предпочитаю секс и аспирин
в третьих: а почему бы и нет?))))
СсылкаПожаловаться
А К
во первых данный текст я нагло скопипастил
во вторых я с похмельного утра предпочитаю секс и аспирин
в третьих: а почему бы и нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дозировку уточните )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Дозировку уточните )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таблетка, один раз, бутылка))))
СсылкаПожаловаться
А К
таблетка, один раз, бутылка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну.. Приятнее проснуться и, не открывая глаз, один раз )) Потом прогуляться до ванны, вернуться с шампусом и повторить успех.. Отлакировать холодным арбузом или дынькой.. И никаких таблеток не нада!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да ну.. Приятнее проснуться и, не открывая глаз, один раз )) Потом прогуляться до ванны, вернуться с шампусом и повторить успех.. Отлакировать холодным арбузом или дынькой.. И никаких таблеток не нада!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ээ.. ухожу побежденным)))
СсылкаПожаловаться
А К
ээ.. ухожу побежденным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я измождённо улыбаюсь... ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
а я измождённо улыбаюсь... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В смысле?.. Это че, щас секс был виртуальный?.. Ну, вы даёте...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В смысле?.. Это че, щас секс был виртуальный?.. Ну, вы даёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обмен опытом )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Приятный списочек.. Дополню- вино заменю на белое, минус 5 на плюс 30, наушники нафиг, читать не только в ванной,но и в более уединённом месте )))))))))))))) Ну и ещё 147 млн фсякой фигни )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Приятный списочек.. Дополню- вино заменю на белое, минус 5 на плюс 30, наушники нафиг, читать не только в ванной,но и в более уединённом месте )))))))))))))) Ну и ещё 147 млн фсякой фигни )))))))
СсылкаПожаловаться
море и белый песок забыла))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
море и белый песок забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! Да! Да! )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Всякая фигня это доллары или евро?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru