11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ай лайк ит...))..

..я люблю..
гулять.. .в тумане.., есть когда голоден,.. лампу "летучую мышь", ..читать в ванной.., не делать работу.. .когда все
ее делают.. .и наоборот..).., хорошую водку.. .и.. .и.. .непременно огурец солены.., винище.. .только сухое и только красное..
...снег.. .минус пять.., балдеть в наушниках.., шастать по крышам..(до сих пор еще).., варить глинтвейн.. (патамушта как никто))..,
....и т.д...
...а вы.. .что любите?...)..
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
галя пано
....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на галя пано
галя пано
....
СсылкаПожаловаться
ёёёёёё
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
молчи!!!!я тя защищала)))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
...и я.. .
...никогда не забуду.. .проснулся.. .а в кармане рубашки.. .кусок колбасы.. .сырокопченой.. .и веревочный хвостик.. .как чека..))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...и я.. .
...никогда не забуду.. .проснулся.. .а в кармане рубашки.. .кусок колбасы.. .сырокопченой.. .и веревочный хвостик.. .как чека..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иваныч,хорошо что в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Иваныч,хорошо что в кармане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...колбаса.. .она должна быть ближе к сердцу..))).. .и даа.. .наверное во всех смыслах.. .хе-хе..))))..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Иваныч,хорошо что в кармане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Представила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
А я люблю ДОпохмельный день, когда всё веселее и веселее, а голова еще не болит))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А я люблю похмельный день.
СсылкаПожаловаться
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь в туалет. Хорошо…
Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… (с)

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А К
А К
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь в туалет. Хорошо…
Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… (с)

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, тока по другому. Но описано очень вкусно )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Почти, тока по другому. Но описано очень вкусно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочно)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Сочно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу захотелось спящего тела с чувственными губами у себя в кровати)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на А К
А К
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь в туалет. Хорошо…
Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… (с)

как то так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно.. Без пива никак? ))) Оно же воняет!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ужасно.. Без пива никак? ))) Оно же воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мужские радости)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на А К
А К
это мужские радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы ещё воблу в постель притащите ))))))) Рррромантишненько!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну Вы ещё воблу в постель притащите ))))))) Рррромантишненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много вы видели мущщин закусывающих с похмелья?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на А К
А К
много вы видели мущщин закусывающих с похмелья?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Холодный шампус с фруктами предпочтительней! ))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Холодный шампус с фруктами предпочтительней! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классика.. кто пьет шампанское по утрам?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария