24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ай, да ну, да ну, да най..."

Ну что я могу поделать, если "опять - двадцать пять"? Позавчерашний разговор двух россиян:
-- Мужик, у вас электрик эсть?
-- "Эсть", но он с цыганами не связывается.
-- А что такое? Ну пойди, посмотри, что там у меня с трамблёром. Что тебе, деньги не нужны?
-- Да с удовольствием, только вот какая штука. Не срабатывает у меня башка, если ты мне не положишь сейчас на ладонь все свои бумажные денежки, да не завернёшь в них все свои железные.
-- Э-э-э-э! Что такое говоришь, а? Ты за кого меня принимаешь, а? Ты спутал меня с кем-то, а?..
Дальше идёт обычный набор бормотаний о "в каждой нации", да "не надо всех, если где-то, кое-где, порой" и прочая стандартная чепуха, которая только смешит.
Чем дело закончилось? Да, ничем.
Рассказал я ему, абсолютно бесплатно, что там у него за проблема, куда посмотреть, и что покрутить, и пошёл он, горемышный, до своего, так называемого, автомобиля, который, должен сказать, ежели бы был лошадью, еле ходил бы полу-слепым, с облезлой гривой, голодный, и на костылях.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валенька
Джин! У тебя каждый день с ЧС! Это ж здорово! А благотворительность - всегда была в цене!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Джин! У тебя каждый день с ЧС! Это ж здорово! А благотворительность - всегда была в цене!
СсылкаПожаловаться
За спасибо, шубу никто ещё не сшил!
Морозы трескучие не за горами...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Хоп-хоп-хоп!" ))
http://youtu.be/CLnT2-z9ujE
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ЧС? шо это?
Честное слово?
Чувство смеха?
Черезтерниик Солнцу?
Вы пугаете меня, Валя, что-то я побаивась непонятного.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ЧС? шо это?
Честное слово?
Чувство смеха?
Черезтерниик Солнцу?
Вы пугаете меня, Валя, что-то я побаивась непонятного.
СсылкаПожаловаться
Я всё о своём, о девичьем...от МЧС...:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Помнится, появился посторонний звук в движке. Объехал пару знакомых сервисов - никто не может определить точное место. Посоветовали мужичка "слухача". Поехал к нему, он через стетаскоп сразу мне диагноз поставил. Ну я ему - мол сколько должен, а он аж обиделся. Потом электрика стала шалить. Приехал в первый встречный сервис, узнать как и что. А мне сходу: "Будешь у нас ремонтироваться, тогда посмотрим и определим". Аж на душе погано стало (если бы цена устроила, я бы у них и ремонтировался). А так плюнул и поехал в другой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Помнится, появился посторонний звук в движке. Объехал пару знакомых сервисов - никто не может определить точное место. Посоветовали мужичка "слухача". Поехал к нему, он через стетаскоп сразу мне диагноз поставил. Ну я ему - мол сколько должен, а он аж обиделся. Потом электрика стала шалить. Приехал в первый встречный сервис, узнать как и что. А мне сходу: "Будешь у нас ремонтироваться, тогда посмотрим и определим". Аж на душе погано стало (если бы цена устроила, я бы у них и ремонтировался). А так плюнул и поехал в другой.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если цену сразу объявляют. А то ведь, по выполнении работы только выставляют счёт, провоцирующий вылезание глазных яблок к небу.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хорошо, если цену сразу объявляют. А то ведь, по выполнении работы только выставляют счёт, провоцирующий вылезание глазных яблок к небу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то. Поэтому и надо знать в начале причину и цену вопроса (железо+работа). А то хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Помнится, появился посторонний звук в движке. Объехал пару знакомых сервисов - никто не может определить точное место. Посоветовали мужичка "слухача". Поехал к нему, он через стетаскоп сразу мне диагноз поставил. Ну я ему - мол сколько должен, а он аж обиделся. Потом электрика стала шалить. Приехал в первый встречный сервис, узнать как и что. А мне сходу: "Будешь у нас ремонтироваться, тогда посмотрим и определим". Аж на душе погано стало (если бы цена устроила, я бы у них и ремонтировался). А так плюнул и поехал в другой.
СсылкаПожаловаться
где вы все такие сервисы находите, что на душе потом погано? Надо будет поездить по городу, поприкалываться над "собратьями по цеху"... Неужели везде и всюду одни обманщики, да рвачи?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где вы все такие сервисы находите, что на душе потом погано? Надо будет поездить по городу, поприкалываться над "собратьями по цеху"... Неужели везде и всюду одни обманщики, да рвачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рвачей везде хватает - не только в автосервисах...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где вы все такие сервисы находите, что на душе потом погано? Надо будет поездить по городу, поприкалываться над "собратьями по цеху"... Неужели везде и всюду одни обманщики, да рвачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всяко бывает
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где вы все такие сервисы находите, что на душе потом погано? Надо будет поездить по городу, поприкалываться над "собратьями по цеху"... Неужели везде и всюду одни обманщики, да рвачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к своим в автосервис еду с проблемами а уезжаю всегда в хорошем настроении даже если проблемы сразу не решаются ребята все грамотные и обученные все с юмором(а по-другому никак)и чаем и кофе напоят и даже покормить всегда пытаются в общем люблю их как родных если сами не могут помочь всегда подскажут куда обратиться
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
где вы все такие сервисы находите, что на душе потом погано? Надо будет поездить по городу, поприкалываться над "собратьями по цеху"... Неужели везде и всюду одни обманщики, да рвачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз на такой сервис (или на такого электрика) нарвался и надеюсь последний.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Помнится, появился посторонний звук в движке. Объехал пару знакомых сервисов - никто не может определить точное место. Посоветовали мужичка "слухача". Поехал к нему, он через стетаскоп сразу мне диагноз поставил. Ну я ему - мол сколько должен, а он аж обиделся. Потом электрика стала шалить. Приехал в первый встречный сервис, узнать как и что. А мне сходу: "Будешь у нас ремонтироваться, тогда посмотрим и определим". Аж на душе погано стало (если бы цена устроила, я бы у них и ремонтировался). А так плюнул и поехал в другой.
СсылкаПожаловаться
этот Слухач работает на /ПОТОМ/ Вам понравилось его отношение Вы вернетесь к нему в следующий раз с более крупной проблемой.ОН завоевывает клиентуру.И я считаю это правильно.И уверен он не срубит с Вас / за прошлый раз/.Сам стараюсь придерживаться этого принципа.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
этот Слухач работает на /ПОТОМ/ Вам понравилось его отношение Вы вернетесь к нему в следующий раз с более крупной проблемой.ОН завоевывает клиентуру.И я считаю это правильно.И уверен он не срубит с Вас / за прошлый раз/.Сам стараюсь придерживаться этого принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас, в мастерской, если кто-то задерживается с ремонтом, и невольно наслушается нас, когда мы друг над другом посмеиваемся, то, подозреваю, уезжает с более-менее хорошим отношением к нам.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Разговор на СТО . У меня такая проблема ...Мы этого не делаем . Но мне очень надо . Нет . Ну очень -очень надо . Ну ладно . Только не очень качественно , долго и дорого . Ладно , делай .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Разговор на СТО . У меня такая проблема ...Мы этого не делаем . Но мне очень надо . Нет . Ну очень -очень надо . Ну ладно . Только не очень качественно , долго и дорого . Ладно , делай .
СсылкаПожаловаться
бывает и такое! Не такими словами, конечно, но что-то типа того.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Разговор на СТО . У меня такая проблема ...Мы этого не делаем . Но мне очень надо . Нет . Ну очень -очень надо . Ну ладно . Только не очень качественно , долго и дорого . Ладно , делай .
СсылкаПожаловаться
а как то заявили , я показал на их брак а они мне - а где вы видели чтоб кто делал без брака
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ну, это , я , базар то фильтровал .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария