Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ахереть-зарезали тему Доктора! Караул - цензура!

Только я написал адекватный ответ на  тему Доктора: модера убрали тему! Предлагаю: кто в теме обсуждать её завуалированно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Игорь Кузнецов
вопрос, поднятый Доктором касается всех!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Да не любят у нас правду.Не впервые.
А жаль...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Док! Я думал ты сам убрал... Обалдеть. Там же нечего крамольного не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Док! Я думал ты сам убрал... Обалдеть. Там же нечего крамольного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкать Серёжа.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док! Ты уж пожалуйста держи себя в руках... пожалуйста контролируй свои эмоции, в вынашивании планов мести, а то ведь так можешь и дойти до предписания-назначения употребления "Масло касторовое", в кол-ве несовместимом с контролем над процессом дефекации виновного. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком открыты, потому уязвимы!!!
Богат и разнообразен мир русской флоры и фауны...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не любят у нас правду.Не впервые.А жаль...

взаправду у нас не любят! да доктор?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
СсылкаПожаловаться
Адекват - наказуем! А к неадекватным, отношение гуманное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Что за тема-то? И как будем "вуалировать"? Шифровкой ? Тогда получайте:
- 23 49 1 45 78 55 13
- 4 77 54 98 23 7 6 89
- 88 66 4 55 97 31 16
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Что за тема-то? И как будем "вуалировать"? Шифровкой ? Тогда получайте:
- 23 49 1 45 78 55 13
- 4 77 54 98 23 7 6 89
- 88 66 4 55 97 31 16
СсылкаПожаловаться
У Вас ошибка: в третьей строчке шестая цифра. Написано: "идите в ж...", а надо "пошли они на...". Это принципиально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У Вас ошибка: в третьей строчке шестая цифра. Написано: "идите в ж...", а надо "пошли они на...". Это принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+ 1000
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лям плюсом
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Господа инакомыслящие!
Скажите хоть, что за тема?

А "инакомыслящие", потому как тема, которую Вы позволили осветить, идёт в разрез с модерами.
Что за тема-то?
Я тоже жажду вылить ушатов пару грязи! А может золотом осыпать!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Радистка Кэт напутала. Там вместо 31 следует читать 33 !
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Радистка Кэт напутала. Там вместо 31 следует читать 33 !
СсылкаПожаловаться
Накажи её, этой же ночью!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Накажи её, этой же ночью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то тут-же предлагали и инструменты пытошные, исполненые со знанием дела...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Игорь ! Вы будете давать показания по теме ? Или нужно перекрестный допрос с Доктором устраивать ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Полчаса ответ сидел сочинял, вопрос то довольно серьезный. Так что Док, остается обсуждать что кому то снег надоело чистить, а кому то ремень грудь щекочет и боится ездить в возбужденном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Полчаса ответ сидел сочинял, вопрос то довольно серьезный. Так что Док, остается обсуждать что кому то снег надоело чистить, а кому то ремень грудь щекочет и боится ездить в возбужденном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ага! Интересно,что не любят такие темы.Я это давно заметил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ага! Интересно,что не любят такие темы.Я это давно заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за тема - то была????
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Что за тема - то была????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В двух словах:
Почему в России всё есть, а мы нищие?
Вот смысл темы был.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В двух словах:
Почему в России всё есть, а мы нищие?
Вот смысл темы был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас понял. Переходим на запасной канал связи.
Почти в тему: мемуары Г. Жукова.
Написавши оные, Георгий Константинович, разумеется понёс их в Главлит, была такая структура, ходила под "конторой"...
Почитавши их, сотрудники выразили своё удивление, почему в трудах Жуков не упомянул выдающийся вклад в дело Победы Л.И. Брежнева, события происходили в 70-х годах.
Появились новые строки, примерно следующие, не берусь привести их дословно: "Как-то находясь на Южном фронте, заехал к полковнику Брежневу, посоветоваться, поговорить о положении на Малой земле...". Соратники Г.К. Жукова, полководцы Великой Отечественной, спросили у Жукова, как это получается, что генерал армии за советом к полковнику обращается...
На что Жуков ответил: "Умный поймёт, а идиоту безразлично".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Алексей, там четко написано "Для дам" и вопрос адресован "девчоночкам", следовательно, если Вы обозначили себя как Алексей Гордеев - этот вопрос к Вам не относится и Ваше мнение меня не интересует, а также попрошу Вас не заниматься домыслами - не красиво, не по-мужски как-то (на мой субъективный взгляд). Надеюсь, я понятно излагаю?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Уважаемый Алексей, там четко написано "Для дам" и вопрос адресован "девчоночкам", следовательно, если Вы обозначили себя как Алексей Гордеев - этот вопрос к Вам не относится и Ваше мнение меня не интересует, а также попрошу Вас не заниматься домыслами - не красиво, не по-мужски как-то (на мой субъективный взгляд). Надеюсь, я понятно излагаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чё опять дескриминация по половому признаку?:-) Вы дам, а мы что не дам?:-)) Мы тоже дам!:-))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, действительно виноват, против правды не попрешь. Впредь этого не повторится.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга,не обращайте внимания! Я не облез(думаю и другие) от того,что зашёл в Вашу тему и сделал запись с советом "Для дам".И в женщину не привратился. А вообще порой с женщинами приятнее общаться,чем возомнившими себя "исключительными". Почему-то считают,что если они создали тему,то она важнее других тем.Если написали своё мнение,то значит их мнение исключительно правильное,другого быть не может и если высказал ты своё мнение ,то ты противник. Здесь смотрю появились люди,почему-то возомнившие себя хозяевами форума и модераторами.Решают,какая тема имеет право на жизнь,какая нет.
А мы пообщались и плевать мне на таких героев ,напоминающих героя мультфильма "Маугли",который пасся возле Джерхана. Док,"про Джерхана"-это тебе комплимент. А я кот,хожу сам по себе и где хочу. Не боюсь высказаться там,где ты помалкиваешь и не важно,сколько таких спутников Джерхана потом будут тявкать. Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Ольга,не обращайте внимания! Я не облез(думаю и другие) от того,что зашёл в Вашу тему и сделал запись с советом "Для дам".И в женщину не привратился. А вообще порой с женщинами приятнее общаться,чем возомнившими себя "исключительными". Почему-то считают,что если они создали тему,то она важнее других тем.Если написали своё мнение,то значит их мнение исключительно правильное,другого быть не может и если высказал ты своё мнение ,то ты противник. Здесь смотрю появились люди,почему-то возомнившие себя хозяевами форума и модераторами.Решают,какая тема имеет право на жизнь,какая нет.
А мы пообщались и плевать мне на таких героев ,напоминающих героя мультфильма "Маугли",который пасся возле Джерхана. Док,"про Джерхана"-это тебе комплимент. А я кот,хожу сам по себе и где хочу. Не боюсь высказаться там,где ты помалкиваешь и не важно,сколько таких спутников Джерхана потом будут тявкать. Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна, Алекс. Черной кошке все равно, что про нее говорят серые мышки))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Абсолютно с Вами согласна, Алекс. Черной кошке все равно, что про нее говорят серые мышки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

:))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Алексей, там четко написано "Для дам" и вопрос адресован "девчоночкам", следовательно, если Вы обозначили себя как Алексей Гордеев - этот вопрос к Вам не относится и Ваше мнение меня не интересует, а также попрошу Вас не заниматься домыслами - не красиво, не по-мужски как-то (на мой субъективный взгляд). Надеюсь, я понятно излагаю?Ольга,не обращайте внимания! Я не облез(думаю и другие) от того,что зашёл в Вашу тему и сделал запись с советом "Для дам".И в женщину не привратился. А вообще порой с женщинами приятнее общаться,чем возомнившими себя "исключительными". Почему-то считают,что если они создали тему,то она важнее других тем.Если написали своё мнение,то значит их мнение исключительно правильное,другого быть не может и если высказал ты своё мнение ,то ты противник. Здесь смотрю появились люди,почему-то возомнившие себя хозяевами форума и модераторами.Решают,какая тема имеет право на жизнь,какая нет. А мы пообщались и плевать мне на таких героев ,напоминающих героя мультфильма "Маугли",который пасся возле Джерхана. Док,"про Джерхана"-это тебе комплимент. А я кот,хожу сам по себе и где хочу. Не боюсь высказаться там,где ты помалкиваешь и не важно,сколько таких спутников Джерхана потом будут тявкать. Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....

Алекс, давай напрямую я намеков не люблю. Я как полагаю (Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....) в мой адрес? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Уважаемый Алексей, там четко написано "Для дам" и вопрос адресован "девчоночкам", следовательно, если Вы обозначили себя как Алексей Гордеев - этот вопрос к Вам не относится и Ваше мнение меня не интересует, а также попрошу Вас не заниматься домыслами - не красиво, не по-мужски как-то (на мой субъективный взгляд). Надеюсь, я понятно излагаю?Ольга,не обращайте внимания! Я не облез(думаю и другие) от того,что зашёл в Вашу тему и сделал запись с советом "Для дам".И в женщину не привратился. А вообще порой с женщинами приятнее общаться,чем возомнившими себя "исключительными". Почему-то считают,что если они создали тему,то она важнее других тем.Если написали своё мнение,то значит их мнение исключительно правильное,другого быть не может и если высказал ты своё мнение ,то ты противник. Здесь смотрю появились люди,почему-то возомнившие себя хозяевами форума и модераторами.Решают,какая тема имеет право на жизнь,какая нет. А мы пообщались и плевать мне на таких героев ,напоминающих героя мультфильма "Маугли",который пасся возле Джерхана. Док,"про Джерхана"-это тебе комплимент. А я кот,хожу сам по себе и где хочу. Не боюсь высказаться там,где ты помалкиваешь и не важно,сколько таких спутников Джерхана потом будут тявкать. Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....

Алекс, давай напрямую я намеков не люблю. Я как полагаю (Не сдержался,уже не раз слышу тявканье моськи. Нужно людей аргументами убеждать,а не поскудным тявканьем. Ты уже несколько раз цепляешься.И что...одному слабо,нужно кучей? Мужчинка....) в мой адрес? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Или я ошибаюсь?...Да,в Ваш. Сколько можно цепляться.Ваши действия здесь не комментируют,не подвергаютсомнению правильности выбранных Вами тем. Это уже не первый раз. Держи свои оценки при себе.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
... Или я ошибаюсь?...Да,в Ваш. Сколько можно цепляться.Ваши действия здесь не комментируют,не подвергаютсомнению правильности выбранных Вами тем. Это уже не первый раз. Держи свои оценки при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алекс, перед Ольгой я извинился задолго до твоего комента это первое. Зачем тебе это было поднимать снова- непонятно. Захотелось поцапаться? Коготки поточить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев

Алекс, перед Ольгой я извинился задолго до твоего комента это первое. Зачем тебе это было поднимать снова- непонятно. Захотелось поцапаться? Коготки поточить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Захотелось поцапаться? Коготки поточить?

Нет желания,да и не вспомнил-бы про тебя,но ты переодически напоминаешь о себе...Знаешь,я тоже намёков не люблю...А по этому лучше не намекай. Не надо меня на "слабо" здесь брать, подстрекать других. Живи спокойно,как тебе думается,не нужно давать другим оценки. Извинился...А там посмотри народу сколько сообщения оставили.Или ты не оставил,ты исключительный?А остальные так себе?. Так что не создавай таких ситуаций и я наврят-ли вспомню про тебя.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
....Захотелось поцапаться? Коготки поточить?

Нет желания,да и не вспомнил-бы про тебя,но ты переодически напоминаешь о себе...Знаешь,я тоже намёков не люблю...А по этому лучше не намекай. Не надо меня на "слабо" здесь брать, подстрекать других. Живи спокойно,как тебе думается,не нужно давать другим оценки. Извинился...А там посмотри народу сколько сообщения оставили.Или ты не оставил,ты исключительный?А остальные так себе?. Так что не создавай таких ситуаций и я наврят-ли вспомню про тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....Захотелось поцапаться? Коготки поточить?Нет желания,да и не вспомнил-бы про тебя,но ты переодически напоминаешь о себе...Знаешь,я тоже намёков не люблю...А по этому лучше не намекай. Не надо меня на "слабо" здесь брать, подстрекать других. Живи спокойно,как тебе думается,не нужно давать другим оценки. Извинился...А там посмотри народу сколько сообщения оставили.Или ты не оставил,ты исключительный?А остальные так себе?. Так что не создавай таких ситуаций и я наврят-ли вспомню про тебя.

Вспомнишь, не вспомнишь мне не горячо, не холодно. Все хорош из пустого в порожнее. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
СсылкаПожаловаться
Надо было лаконичнее.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Во-во: только я пристроился обдумать мысль: почему унас в богатейшей стране ничего нет (это ну очень конспективно), как тему уже скушали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru