29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах какое блаженство знать что ты совершенство!))

Ребятки ну чего спим то?Скоро праздник ,чего планируем дарить своим совершенным дамам?И что планируют женщины на этот день! Экономных и жмотов ( типа практичных) прошу проезжать мимо!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Безумный Макс
Тоже хочется планшетник подарить. Только это не честно. Супруга дома за компом, а я вечно в дороге и на работе с планшетником. А ваше...
СсылкаПожаловаться
Фашист
Никогда не прикручивал подарки подружке к каким-то датам, а уж к таким сомнительным, как 8 марта - тем более
СсылкаПожаловаться
aleks
жене-цветы и бутылочку марочного вина!
девчёнкам в офис по коробке конфет и моё личное присуствие с хорошим настроением.своему диспетчеру, небольшую денежку.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
жене-цветы и бутылочку марочного вина!
девчёнкам в офис по коробке конфет и моё личное присуствие с хорошим настроением.своему диспетчеру, небольшую денежку.
СсылкаПожаловаться
От хоть один сказал про личное присутствие!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
От хоть один сказал про личное присутствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,там такой классный коллектив подобрался-одни замужние.когда приезжаю,всегда один вопрос-"..и кто у нас сегодня согласен на ужин в мём исполнении? разведённые на одну ночь имеються?"
всё только с юмором,поэтому меня всегда рады видеть да и просто разговор по тлф есть нормальный вариант дружеской беседы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
хм,там такой классный коллектив подобрался-одни замужние.когда приезжаю,всегда один вопрос-"..и кто у нас сегодня согласен на ужин в мём исполнении? разведённые на одну ночь имеються?"
всё только с юмором,поэтому меня всегда рады видеть да и просто разговор по тлф есть нормальный вариант дружеской беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,там такой классный коллектив подобрался-одни замужние.когда приезжаю,всегда один вопрос-"..и кто у нас сегодня согласен на ужин в мём исполнении? разведённые на одну ночь имеються?"всё только с юмором,поэтому меня всегда рады видеть да и просто разговор по тлф есть нормальный вариант дружеской беседы.

++++++
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на aleks
aleks
жене-цветы и бутылочку марочного вина!
девчёнкам в офис по коробке конфет и моё личное присуствие с хорошим настроением.своему диспетчеру, небольшую денежку.
СсылкаПожаловаться
А жене личное присутсвие??))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Знаю изюмительное стихотворение точно отвечающее на провакационый стиль названия темы и хитрые поползновения ТС. Но природная чуткость не позволяет выложить сей опус в предверии такого дня.
СсылкаПожаловаться
aleks
к стати вот трак собираюсь помыть,он у меня тоже женской принадлежности-Volvo!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на aleks
aleks
к стати вот трак собираюсь помыть,он у меня тоже женской принадлежности-Volvo!!!
СсылкаПожаловаться
Так значек вроде с точностью до нооборот говорит . Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Так значек вроде с точностью до нооборот говорит . Или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по мне, так Volvo, вообще ОНО.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Как по мне, так Volvo, вообще ОНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Как по мне, так Volvo, вообще ОНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас "жужа" какого рода будет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
у Вас "жужа" какого рода будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДевАчка ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
ДевАчка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во и у меня всё с этим же отношением.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
во и у меня всё с этим же отношением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у моей точно ласковый девичий характер)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у моей точно ласковый девичий характер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под капотом 485 бешенных кобыл,что может быть приятней для работы!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СамЭц!)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Сломалась дрель. Теперь придется на 8 Марта дарить жене новую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария