20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агро-промышленный цинизм.

Градус нечеловечности переполняет меня. Просто в одно время на ленте новостей, цитирую : "Россельхознадзор не исключил поставок в Россию мяса диких африканских антилоп из ЮАР и Намибии....инспекторы Россельхознадзора в ходе поездки в Южно-Африканскую республику, запланированной на середину октября, собирались проверить рыбную и мясную продукцию." И тут же друцгая новость: "Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в поздравлении работникам агропромышленного комплекса (АПК) с профессиональным праздником....похвалил аграриев за «отличные показатели» в животноводстве, овощеводстве и других отраслях сельского хозяйства на 2014 год." Ну что за СКНХ!!!!
Анкл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
114151617
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я Бушаев.) Просто высказал своё о тебе мнение после твоего мнения о Вольном. Что-то не так? За глаза вроде никого не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты сам сказал "неприлично за глаза обсуждать, но..." )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Как можно иметь "конструктивный" диалог с троллем, который в реальной жизни "нет никто и звать никак"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не понимаю я тебя сейчас. Либо ты бред пишешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
да я не переживаю. У меня вообще машины нет. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
М-да... Попы тебе удаются значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На всю жизнь не наберешь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда вообще не ешьте ...капризные вы! И личинки вам не те,и туалетная бумага не того цвета ...скока можно жрать! И так у всех холестерин высокий ...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А зачем на всю жизнь я сколько лет так делаю и качество и цена устраивает.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Только Вам не кажется что специфичные рестораны с экзотическими "мясами" типа бегемотов, крокодилов, кенгуру и тд, у нас работают десятилетиями, а комиссия выезжает сейчас, в разгар санкций и нехватки мяса? Вам не кажется это странным? Я прослеживаю некоторую связь. И не удивлюсь что после этой ресторанной комиссии в продаже появится мясо антилоп и буйволов.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Странно, как взаимосвязаны эти два события?? Только лихорадочным умом.
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария