20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АДСОРБЕР

НА 2112 СТОИТ АДСОРБЕР,НО ОТ НЕГО ОТСОЕДЕНИНЫ ВСЕ ТРУБКИ,МОЖЕТ ЭТО КАК-ТО ВЛИЯТЬ НА РАБОТУ ДВИГАТЕЛЯ,НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ
Светлана Земс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Блинков
Адсорбер предназначен для улавливания паров бензина из бензобака и последующего сжигания их на работающем моторе. Отказ не влияет на ходовые качества автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дмитрий Блинков
Дмитрий Блинков
Адсорбер предназначен для улавливания паров бензина из бензобака и последующего сжигания их на работающем моторе. Отказ не влияет на ходовые качества автомобиля.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно, адсорбер - только для экологии. Дожигает пары, включатся контроллером в работу при обогащениях смеси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На авто ВАЗ с 2000 примерно года их ставили поголовно, но не подключали, я эту хрень сразу снял, чего место занимает. Поэтому если все трубки отсоединены, то и о влиянии речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
А у меня 2004 года, так у меня его нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария