Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Adler Diplomat

На мой взгляд - самый красивый автомобиль довоенного периода.
Он потрясающий!! ))
Годы выпуска - 1935-1941.
Вес -1850. Вместимость 4 человека.
Мотор: шестицилиндровый, три литра, водяного охлаждения.
Мощность 65 л.с. Скорость 90 км/ч Емкость топливного бака 43 л.
Высказывайте мнение по поводу машинки, нравится или нет и вообще обсуждайте. Я большой фанат этой марки и именно этой модели

.
Интересно услышать любые комментарии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Вася Васин
Красава, что тут еще скажешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то у Штирлица был "Хорьх" (по Ю.Семенову), это в фильме его посадили на Мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суслика тоже никто не видел, но, тем не менее, он есть :)))
СсылкаПожаловаться
Dark
"примус" интереснее был )
СсылкаПожаловаться
Dark
"примус" интереснее был )
СсылкаПожаловаться
Ну Примус всетаки был более дешевой моделью. Хотя несомненно и Примус хорош.
СсылкаПожаловаться
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
..пишем. ..и сносим..
....безобразие!...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У тебя вроде бывший муж реставрирует там что- то, в чем проблема? Не Вована бы отлавливала, а делом бы занималась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, зачем тему удалили? Я в ней письмена для хама в майке (до рвоты не терплю такие футболки) сочиняла и всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
Липа
Тоня, зачем тему удалили? Я в ней письмена для хама в майке (до рвоты не терплю такие футболки) сочиняла и всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, но тут я уже вентилятором работаю. Анекдот помните - в аду спрашивают, а что-это у вас грешники переворачиваются? Это когда их вспоминают. А что это у вас мелькает - это Василий Иваныч и Петька вместо вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, но тут я уже вентилятором работаю. Анекдот помните - в аду спрашивают, а что-это у вас грешники переворачиваются? Это когда их вспоминают. А что это у вас мелькает - это Василий Иваныч и Петька вместо вентилятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, Вас это давно уже не удивляет. Вы же не новичок в интернете.
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В желтой майке лидера. )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) футболка без рукавов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нечем Вас порадовать, у меня всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже забыла про Вас... И нить разговора упустила.Только чувствую, что логика Ваша где-то споткнулась, видимо несъеденный пирожок сказывается.
СсылкаПожаловаться
Jo
....)....

СсылкаПожаловаться
Jo
....)....

СсылкаПожаловаться
на прялку похоже))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
на прялку похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это "прялка" ..Даймлера и Майбаха..)..
СсылкаПожаловаться
Jo
..это "прялка" ..Даймлера и Майбаха..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы мог подумать! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Кто бы мог подумать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..двс - пионеры...)..
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Jo
Jo
....)....

СсылкаПожаловаться
Почему руль такой тонюсенький?
СсылкаПожаловаться
Jo
....)....

СсылкаПожаловаться
Тоже ретро. Первый в мире мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Красивая машина!
Об обладании таким авто, можно только мечтать.
Обладать таким авто, нужно быть более, чем обеспеченным человеком, ведь только за участие в параде клубе нужно заплатить несколько тысяч евро.
Очень красивая машина!
Видел несколько лет назад в Крыму, тоже "Адлер", только меньше модель, отлично отреставрированный, в нём четыре человека, в одеяниях тех времён... впечатление это зрелище оставило незабываемое. Ранее вывешивал фото эти здесь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Красивая машина!
Об обладании таким авто, можно только мечтать.
Обладать таким авто, нужно быть более, чем обеспеченным человеком, ведь только за участие в параде клубе нужно заплатить несколько тысяч евро.
Очень красивая машина!
Видел несколько лет назад в Крыму, тоже "Адлер", только меньше модель, отлично отреставрированный, в нём четыре человека, в одеяниях тех времён... впечатление это зрелище оставило незабываемое. Ранее вывешивал фото эти здесь.
СсылкаПожаловаться
Да, дороговатая машинка. И вообще реставрация дорогое увлечение.
СсылкаПожаловаться
За американские послевоенные машины скажу, что это тоже здорово! А что в СССР, в середине 1960 х - реально было купить такой Адлер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько такая машина примерно стоила в те годы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru