29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Adler Diplomat

На мой взгляд - самый красивый автомобиль довоенного периода.
Он потрясающий!! ))
Годы выпуска - 1935-1941.
Вес -1850. Вместимость 4 человека.
Мотор: шестицилиндровый, три литра, водяного охлаждения.
Мощность 65 л.с. Скорость 90 км/ч Емкость топливного бака 43 л.
Высказывайте мнение по поводу машинки, нравится или нет и вообще обсуждайте. Я большой фанат этой марки и именно этой модели























.
Интересно услышать любые комментарии.
Yurik Bitch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Вася Васин
Красава, что тут еще скажешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то у Штирлица был "Хорьх" (по Ю.Семенову), это в фильме его посадили на Мерс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Суслика тоже никто не видел, но, тем не менее, он есть :)))
СсылкаПожаловаться
Dark
"примус" интереснее был )
СсылкаПожаловаться
Yurik BitchВ ответ на Dark
Dark
"примус" интереснее был )
СсылкаПожаловаться
Ну Примус всетаки был более дешевой моделью. Хотя несомненно и Примус хорош.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
..пишем. ..и сносим..
....безобразие!...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
У тебя вроде бывший муж реставрирует там что- то, в чем проблема? Не Вована бы отлавливала, а делом бы занималась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень много в России стало любителей старых машин и мотоциклов. У них и музеи и журналы и мероприятия чуть не в каждом городе по много раз в год. А мы тут далеки от прекрасного. Всё больше на бытовые или любовные темы пишем.
СсылкаПожаловаться
Тоня, зачем тему удалили? Я в ней письмена для хама в майке (до рвоты не терплю такие футболки) сочиняла и всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Липа
Тоня, зачем тему удалили? Я в ней письмена для хама в майке (до рвоты не терплю такие футболки) сочиняла и всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, но тут я уже вентилятором работаю. Анекдот помните - в аду спрашивают, а что-это у вас грешники переворачиваются? Это когда их вспоминают. А что это у вас мелькает - это Василий Иваныч и Петька вместо вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу прощения, но тут я уже вентилятором работаю. Анекдот помните - в аду спрашивают, а что-это у вас грешники переворачиваются? Это когда их вспоминают. А что это у вас мелькает - это Василий Иваныч и Петька вместо вентилятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, Вас это давно уже не удивляет. Вы же не новичок в интернете.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Тоня, зачем тему удалили? Я в ней письмена для хама в майке (до рвоты не терплю такие футболки) сочиняла и всё напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В желтой майке лидера. )
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В какой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) футболка без рукавов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне нечем Вас порадовать, у меня всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария