22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Адаптер USB-OBD II

Доброго дня ,Ув.автолюбители и профессионалы!
Автомобиль у меня самый что ни на есть простой,Российского Автопрома и зовется сурово
ВАЗ 2114 (1500 -8 кл.)
2006г. Сегодня купил Адаптер к ноутбуку для диагностики и т.п. драйвер скачал,нашел на одном из сайтов,
а вот с программой (ми)
никак не могу разобраться какую надо...Ну например для выявления каких нибудь ошибок,
их рашифровка (на русском),обнуление,инициализация
Я же ни говорю чтобы сделать какой то там Чип-тюнинг, хотя бы элементарные вещи.
Жду с нетерпением компитентных ответов! Если есть у кого опыт,поделитесь знаниями или ссылками
(можно в личку!)
Спасибо!
С Ув.Михаил! 30 октября 2011г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Igor _65
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ...СПСАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
http://www.autoelektronika.ru/?page=kata...
накачал программ
такие как : Автоас-Скан 6.4
OpenDiag1.3.3
KWP

и пока не пойму зачем
СсылкаПожаловаться
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Khudyacoff@mail.ru
моя почта...жду с нетерпением...Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Василий
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Василий
Василий
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Thor Odinson
Thor Odinson
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
История переписки
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
История переписки
Зависит от к-лайника !Пользуюсь таким !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Thor Odinson
Thor Odinson
СсылкаПожаловаться
История переписки
сейчас пользуюсь вот таким http://www.almisoft.ru/sms_diag.htm очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
сканматик хвост зпапросит.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а тут он дешевле http://compoff24.ru/adapter-usb-obdii-20...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прикол создали Адаптер USB-OBD II и в описании ни одной рекомендованной программы с которой он мог бы работать !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну хоть что то появилось, раньше и этого не было http://www.orionspb.ru/main/pro/nvilki/a...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Михаил! программы получил?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Пока еще не смотрел почту...нужно посмотреть!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Получил...все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru