14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адаптер USB-OBD II

Доброго дня ,Ув.автолюбители и профессионалы!
Автомобиль у меня самый что ни на есть простой,Российского Автопрома и зовется сурово
ВАЗ 2114 (1500 -8 кл.)
2006г. Сегодня купил Адаптер к ноутбуку для диагностики и т.п. драйвер скачал,нашел на одном из сайтов,
а вот с программой (ми)
никак не могу разобраться какую надо...Ну например для выявления каких нибудь ошибок,
их рашифровка (на русском),обнуление,инициализация
Я же ни говорю чтобы сделать какой то там Чип-тюнинг, хотя бы элементарные вещи.
Жду с нетерпением компитентных ответов! Если есть у кого опыт,поделитесь знаниями или ссылками
(можно в личку!)
Спасибо!
С Ув.Михаил! 30 октября 2011г.
Thor Odinson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Igor _65
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ...СПСАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Сергей К
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
http://www.autoelektronika.ru/?page=kata...
накачал программ
такие как : Автоас-Скан 6.4
OpenDiag1.3.3
KWP

и пока не пойму зачем
СсылкаПожаловаться
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Сергей К
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Khudyacoff@mail.ru
моя почта...жду с нетерпением...Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Василий
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Василий
Василий
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Thor Odinson
Thor Odinson
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Игорь
Игорь
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от к-лайника !Пользуюсь таким !
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Thor Odinson
Thor Odinson
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас пользуюсь вот таким http://www.almisoft.ru/sms_diag.htm очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
сканматик хвост зпапросит.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а тут он дешевле http://compoff24.ru/adapter-usb-obdii-20...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прикол создали Адаптер USB-OBD II и в описании ни одной рекомендованной программы с которой он мог бы работать !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну хоть что то появилось, раньше и этого не было http://www.orionspb.ru/main/pro/nvilki/a...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Михаил! программы получил?
СсылкаПожаловаться
Thor OdinsonВ ответ на Сергей К
Сергей К
Михаил! программы получил?
СсылкаПожаловаться
Пока еще не смотрел почту...нужно посмотреть!!!!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария