Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Адаптер USB-OBD II

Доброго дня ,Ув.автолюбители и профессионалы!
Автомобиль у меня самый что ни на есть простой,Российского Автопрома и зовется сурово
ВАЗ 2114 (1500 -8 кл.)
2006г. Сегодня купил Адаптер к ноутбуку для диагностики и т.п. драйвер скачал,нашел на одном из сайтов,
а вот с программой (ми)
никак не могу разобраться какую надо...Ну например для выявления каких нибудь ошибок,
их рашифровка (на русском),обнуление,инициализация
Я же ни говорю чтобы сделать какой то там Чип-тюнинг, хотя бы элементарные вещи.
Жду с нетерпением компитентных ответов! Если есть у кого опыт,поделитесь знаниями или ссылками
(можно в личку!)
Спасибо!
С Ув.Михаил! 30 октября 2011г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Тебе бы на клубный форум. Там наверняка есть раздел по чип-тюннингу. Тока сначала поиском порули хорошенько, а то суровые они там....ругаются иногда.
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ...СПСАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
Сергей К
покажи адаптор или ссылку на него, если такой как у меня ----дам пару программ или ссылок где взять
СсылкаПожаловаться
http://www.autoelektronika.ru/?page=kata...
накачал программ
такие как : Автоас-Скан 6.4
OpenDiag1.3.3
KWP

и пока не пойму зачем
СсылкаПожаловаться
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Сергей К
напиши чего нибудь мне на е-майл, что бы я тебе точно отправил пару программ
СсылкаПожаловаться
Khudyacoff@mail.ru
моя почта...жду с нетерпением...Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Беркут
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
My Tester vaz попробуй. у меня шло в к-лайником. у тебя не знаю, как повезет.
СсылкаПожаловаться
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
Thor Odinson
Беркут,ок! Попробую обязательно...Спасибо за ответы..2-ой раз отзываетесь на мои вопросы..в Уважением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а вообще, если решил сам диагностировать свой автомобиль, то ты продешевил с адаптером. нужно было покупать те, у которых есть своя программа. с этим задолбаешься к каждой машине прогу подбирать. у меня К-лайник валяется где то у сына в игрушках. практически бесполезная вещь. ошибки считать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Полностью не согласен , через обыкновенный К-лайник чипуются контролеры !Да и диагностика идёт начиная с древних авто и до наших дней !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
Беркут
тебе повезло больше. у меня работал только с двумя программами. и подключиться мог только к январям 7.2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от к-лайника !Пользуюсь таким !
СсылкаПожаловаться
Thor Odinson
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас пользуюсь вот таким http://www.almisoft.ru/sms_diag.htm очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
сканматик хвост зпапросит.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а тут он дешевле http://compoff24.ru/adapter-usb-obdii-20...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прикол создали Адаптер USB-OBD II и в описании ни одной рекомендованной программы с которой он мог бы работать !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну хоть что то появилось, раньше и этого не было http://www.orionspb.ru/main/pro/nvilki/a...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Михаил! программы получил?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Пока еще не смотрел почту...нужно посмотреть!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
Получил...все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru