24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ачего это все источники молчат что бензин опять попер вверх? 92й везде уже по 28, а 95го дешевле 30 нет...

а как же обещания путина и ФАС?!
XAMелеON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир Анатолевич
Все очень просто: "все остальные" покупают 92ой на товарно-сырьевой бирже у ВИНКов по цене, которая с ж\д тарифом и услугами по перевалке обходится в 27-50 (на месте), а ВИНКи торгуют своим сбытовым компаниям на
бирже по цене, которая с ж\д тарифом равна 20-00(на месте), поэтому у ЛУКОЙла на стелах 24-95 (маржа= 4-95),
а у всех остальных настелах 28-00 (маржа= 50 копеек с литра).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
толян-ойл 95-16.90.
СсылкаПожаловаться
XAMелеONВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
толян-ойл 95-16.90.
СсылкаПожаловаться
за 500 грамм?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на XAMелеON
XAMелеON
за 500 грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижаешь. литр.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
обижаешь. литр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 76-го нет? Не дороже 17 руб/литр?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А 76-го нет? Не дороже 17 руб/литр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. я не продаю. сам себе перегоняю.реальная цена 95-17 р. вы не забыли где мы живём?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Истра. Московская область 92-25-90. 2 дня назад был 25-70.
СсылкаПожаловаться
ден ден
сегодня на ленинском заправлялся на газпроме 95-28.30 давно вроде так, с начала лета точно покрайней мере
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Чита 92-й - 30р 60коп, если поискать можно подешевле, но не ниже 30 рубликов, ну соответственно 95-й-от 33до 34 рубликов. Забайкальский край впереди Россиии всей. Голосуем за Путкинца, жить станет лутше, жить станет веселей!!!!А вообще Ж..А конечно не реальная!!!!
СсылкаПожаловаться
Demon
Продолжаем бороться с ценами на бензин!
Цены на бензин продолжают расти. И мы решили провести бессрочную акцию протеста, сделали наклейку на Ваш автомобиль, распечатайте и наклейте её на Ваш авто и посоветуйте другим!
Если каждый автолюбитель будет придерживаться правил которые написаны на наклейке, я думаю, зажравшиеся нефтяные монополисты всё-таки начнут снижать цены на "золотое" топливо!



http://www.myprotiv.ru/publ/prodolzhaem_...
СсылкаПожаловаться
XAMелеONВ ответ на Demon
Demon
Продолжаем бороться с ценами на бензин!
Цены на бензин продолжают расти. И мы решили провести бессрочную акцию протеста, сделали наклейку на Ваш автомобиль, распечатайте и наклейте её на Ваш авто и посоветуйте другим!
Если каждый автолюбитель будет придерживаться правил которые написаны на наклейке, я думаю, зажравшиеся нефтяные монополисты всё-таки начнут снижать цены на "золотое" топливо!



http://www.myprotiv.ru/publ/prodolzhaem_...
СсылкаПожаловаться
так а "дешевых"-то и не осталось...
СсылкаПожаловаться
DemonВ ответ на XAMелеON
XAMелеON
так а "дешевых"-то и не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждых заправках цены разные, где-то на 10-20 копеек, но дешевле. Вот на них пока и будем заправляться, глядишь и "те" цену снизят)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Demon
Demon
Продолжаем бороться с ценами на бензин!
Цены на бензин продолжают расти. И мы решили провести бессрочную акцию протеста, сделали наклейку на Ваш автомобиль, распечатайте и наклейте её на Ваш авто и посоветуйте другим!
Если каждый автолюбитель будет придерживаться правил которые написаны на наклейке, я думаю, зажравшиеся нефтяные монополисты всё-таки начнут снижать цены на "золотое" топливо!



http://www.myprotiv.ru/publ/prodolzhaem_...
СсылкаПожаловаться
Я так понял вы за ослиную мочу?!)) Умные мысли в голове есть?
Я лично ЗА повышение. Поменьше нищебродов на развалюхах на дорогах будет. И пробки рассосуться.
З.Ы. Вот только ствол придется чаще таскать, от люмпенов отстреливаться))
СсылкаПожаловаться
Букварь Букварев
Кемеровская область.92-21.50
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
С Ником не согласен. Если есть бабульки ты король трассы. А остальные с торбочкой по обочинке? Революцию наживём.
СсылкаПожаловаться
Букварь Букварев
У нас как всегда,голодных больше чем сытых,шапками закидают!!!
СсылкаПожаловаться
Букварь Букварев
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария