24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолют в С-классе

VW Golf VI (Audi A3).
остальное хуже или дешёвая поделка!
PYCCKI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сто граммВ ответ на -
-
гольф конечно лидер в своем классе вот только япошки ему наступают на пятки, а они только по комфорту и значку уступают а вот в подвеске и движкам они превосходят
СсылкаПожаловаться
Cогласна, у меня была Королла с маленьким (1,4 ), но VVT-i двигателем - классная машинка
СсылкаПожаловаться
-
я щас катаюсь на СЦИОН ХА , очень даволен
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Русски, что бы получить чей-то субъективгый и интересующий вас ответ, надо что бы человек покатался достаточно длительное время, например, как я, на той (Gjlf IV 1,6) и другой (MB A160) машине, а потом высказал свое мнение. Все остальные умозаключения просто гадания на кофейной гуще, что лучше или хуже. Хотя я понимаю, здесь чисто мужской колектив.
СсылкаПожаловаться
Артём
знаю что не по теме....а как к ноуту относитесь? в салоне не тесно, цена ниже и кач-во приличное
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Артём
Артём
знаю что не по теме....а как к ноуту относитесь? в салоне не тесно, цена ниже и кач-во приличное
СсылкаПожаловаться
знакомый купил годика полтара так, как поджопника , вроде сильных проблем не создает , собрался продавать "гарантия закончилась"
СсылкаПожаловаться
Александр Козик
Езжу на А3, 2л. Подвеска хороша, но для 1,4т массы автомобиля передний привод не самое лучшее. А вообще, характер довольно резвый на спорте или типе. В своём классе одна из лучших подвесок и машин - в целом. Тестировал VI гольф - те же ощущения, разве что внутри похуже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Что тут спорить VW Golf 6 (Audi A3) признанные автоэкспертами как лучшие из лучших в своём классе по главным параметрам - 1. КРЕПКИЕ (кузов гольфа признан самым прочным на скручивание! и конечно легендарная антикоррозийная стойкость VW), 2. НАДЁЖНЫЕ И РЕМОНТНОПРИГОДНЫЕ (с отменным ресурсом, проверенные временем добрый 1,6 и механика, крепкая простая подвеска, знаменитая простота обслуживания VW Golf и з/ч валом, любых от оригинальных до неоригинала), 3. КАЧЕСТВЕННЫЕ (действительно, материалы и подгонка деталей у 6 Гольфа показательная), 4. МАНЕВРЕННЫЕ (в городской толчее равных им мало), 5. ЭРГОНОМИЧНЫЕ (по данному кретерию мало уступает Honda Civic), 6. ПОРОДИСТЫЕ.
Вот что такое Golf!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
мужики но честно надо презнать обычные тазики для своего класса и японцы и корейцы не хуже единственное отличие у немцев стоят неприлично дорого
СсылкаПожаловаться
Т
Конкурировать наравных с немцами могут только японцы.
Этой весной менял машину,приглянулась Ауди А3 спортбэк, 2007 г.в., 2 литра с автоматом.Ценник был оч хороший,состояние и пробег тоже.Понравилась,хотел было брать...
Но ни один из знакомых специалистов не посоветовал брать Ауди (из-за подвески,которая якобы на наших дорогах сыпется и меняется как расходники,что стоит оч немалых денег).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Т
Т
Конкурировать наравных с немцами могут только японцы.
Этой весной менял машину,приглянулась Ауди А3 спортбэк, 2007 г.в., 2 литра с автоматом.Ценник был оч хороший,состояние и пробег тоже.Понравилась,хотел было брать...
Но ни один из знакомых специалистов не посоветовал брать Ауди (из-за подвески,которая якобы на наших дорогах сыпется и меняется как расходники,что стоит оч немалых денег).
СсылкаПожаловаться
пробуйте нового Гольфа, спросите у спецов, закажите тест-драйв, потом сравните его с одноклассниками новой мазда3, хонда сивик, субару импреза и др.
СсылкаПожаловаться
ТВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
пробуйте нового Гольфа, спросите у спецов, закажите тест-драйв, потом сравните его с одноклассниками новой мазда3, хонда сивик, субару импреза и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,что новый гольф хорош,но я бы не стал ставить его на голову выше перечисленных машин.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Т
Т
Знаю,что новый гольф хорош,но я бы не стал ставить его на голову выше перечисленных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На голову лучше! Почему? Сивик - дерьмовая турецкая сборка даёт о себе знать, Мазда3 - далеко не крепкая машина за такие деньги, Субару - геморный сервис, и всё, остальные дешёвая поделка.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Особенно япошки по движкам превосходят! отлично ползет 1,5 субару) и конечно совсем не едет Ауди А3 1,8 Т 250 Нм крутящий... куда там ауди с разгоном 7,9 до сотни до 13 секунд короллы или 10 секунд двухлитровой мазды! а двухлитровая копейка от БМВ вообще отстой))
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на Сергей
Сергей
Особенно япошки по движкам превосходят! отлично ползет 1,5 субару) и конечно совсем не едет Ауди А3 1,8 Т 250 Нм крутящий... куда там ауди с разгоном 7,9 до сотни до 13 секунд короллы или 10 секунд двухлитровой мазды! а двухлитровая копейка от БМВ вообще отстой))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Как то сказал мне один колхозник: "Новейшей Audi A4 вообще отстой особенно дизайн и катафоты" я ему ответил: "Другое дело Nissan Almera Classic, Hyundai Accent, Hyundai Matrix, Kia Spectra, Renault Logan & Simbol )))".
СсылкаПожаловаться
Сергей
чем дороже новая машина, тем она честнее! содержание БМВ копейки обходится намного дешевле чем того же цивика... ТО-1 на копейку 4300 рублей....на цивик или мазду не дешевле 6000 рублей, про субару я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария