Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

ABS

после первого нажатия на тормоз, загорается ABS В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Bob
А у вас машина на гарантии????у меня тоже иногда загоралась лампочка АВС, если клему не скидывать, то через час езды загорался "чек". снимаешь клемму и все нормально работает до следующего раза (примерно раз в месяц вылезала такая фигня). как назло при посещении диллера все было нормально и лампочки чек и АВС не горели (т.е. доказать эти неполадки я не мог, а диллер их почему-то не видел.). Но у меня стоит телематическая система с функцией дистанционной диагностики двигателя, я показал в журнале поездок информацию о том, что лампочки у меня на панели загорались и вылезали ошибки, тогда дилер взял машину гарантийный ремонт и как-будто (с их слов) там заменили какой то блок в бортовом компьютере. По итогу последние два месяца все работает нормально.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Уровень тормозухи в норме?
СсылкаПожаловаться
"лягушку" под педалью проверьте.Удачи
СсылкаПожаловаться
Иван Суханов
уровень тормозухе в норме. Бывает иногда, при нажатии сврабатывает fmc и сразу загорается лампа fmc и оно не работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru