Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ABS

добрый вечер . подскажите пожалуйста . ауди 100 2.3 .не работает авс .лампа горит.датчики прозванили все исправные.блок авс мозги пробывали ставить с рабочей машины все равно не работает подскажите как починить может кто сталкивался.спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Астахов
На шрусах ( если меняли) есть специальные латунные кольца такие -зубчатые.. Если их не поставить, то датчики работать не будут. Было такое. Шрусы наружные для авто с АВС немного ,наличием этих колец, и отличаются.. Как вариант-ясно дело.. Мне на это специально , когда шрусы менял сам , указали. Сбил со старых и установил на новые. Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
вы меняли исполнительный мех. АВS под капотом и ЭБУ АВS в салоне?
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
на шрусах кольца есть. иначе датчики не показывыли бы сопротивление. когда колесо крутишь сопротивление меняется на омметре.в салоне эбу меняли и не один результат 0. а вот под капотом не меняли только реле посмотрели тоже рабочее.на разборе сказали что который под капотом вечный .не разу этот гидроблок не спрашивали .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так далеко не заходил, но думаю зрелая мысль. Надо всю проверять цепочку, от колеса до блока . Удачи в поиске. А вообще то. можно и проще. Просто лампочку отключить и тормозя, знать об этом и использовать русский АВС. Нажал на тормоз, сбросил и по новой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
у меня лампа авс постоянно горит и не тухнет ни при 30 ни загородом а от датчиков сигнал идет проверяли
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика есть для нахождения неисправности ! Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если меняли ЭБУ в салоне на антологичное( каталожный номер совпадал), то вам надо заменить гидроблок в моторном отсеке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кузнецова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru