29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абхазия

Собираемся летом на машинах в Абхазию....кто что думает,выслушаю и приму к сведению любое мнение, но все равно поеду. Желающие могут присоединиться.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
ВалераВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Фигня!!!!Мы ж с местными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не противно?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валера
Валера
И не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за чушь? Почему мне должно быть противно...хорошие друзья,мы из СССР!!!!Это вы сейчас во всех врагов ищете,мы ж были не так воспитаны. Мне с некоторыми РОССИЯНАМИ противно общаться.
СсылкаПожаловаться
ВалераВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что за чушь? Почему мне должно быть противно...хорошие друзья,мы из СССР!!!!Это вы сейчас во всех врагов ищете,мы ж были не так воспитаны. Мне с некоторыми РОССИЯНАМИ противно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу, как ...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Валера
Валера
Поедешь на машине - приедешь поездом. Ночью бывает "друзья" с гор спускаются пешком, а поднимаются на машинах.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше вообще дома сидеть...в Египте женщин воруют.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Тогда лучше вообще дома сидеть...в Египте женщин воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надя! Нас если и уворуют, то очень быстро назад вернут. С доплатой ещё ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Надя! Нас если и уворуют, то очень быстро назад вернут. С доплатой ещё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда,твоя Ксюша!!!!Им дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Правда,твоя Ксюша!!!!Им дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только потом уж, надо будет хитро со своими мужчинами повести себя... чтоб назад-то приняли нас... А то ведь, с тройной переплатой отдадут похитителям...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ото ж)
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
ездили в 3 машины в крым в 2011, с новый свет, с тамбова, дорога шикарная, отстояли 5 сентября н а границе (в белгороде) 5 часов, весь путь занял 23 часа....в том году 10 августа в 2 машины поехали в абхазию (ради интереса) , отстояли 4 пробки по 2 часа, я столько первую передачу ещё не включал....дорога просто ужал, в горах перед джубгой остояли 2 часа на жаре и в пыли (народ и по обочине прёт), проезжайте этот участок только ночью - посвободнее будет,дороги все расширяют, соответственно везде ограничение 40 и радары стоят, ехали быстро только под кораснодаром и ростовом. в общем с отдыхом дорога заняла почти 2 суток....особенно вымотал сочинский серпантин 6 6 часов , поток плотнейший, одни грузовики) граница вышла нам часа в 4, заехали утром в гагру , там жильё нам предложили с ценниками 1500 и 1800 за двухместный номер, поехали искать жильё в пицунду, пол дня катались 500-600 руб с человека, НО МЕСТ НЕТ....короче, нашли жильё в деревне рядом с пицундой алахадзы, там такой участок открытого моря, что волны у нас были от метра и больше((((((, купаться ездили в пицунду, а так из хороших впечатлений - красивейшая природа, горные реки, озеро рица и новый афон, самшитовая роща в пицунде....я думаю с дорогой в этом году мало что поменяется....
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
ездили в 3 машины в крым в 2011, с новый свет, с тамбова, дорога шикарная, отстояли 5 сентября н а границе (в белгороде) 5 часов, весь путь занял 23 часа....в том году 10 августа в 2 машины поехали в абхазию (ради интереса) , отстояли 4 пробки по 2 часа, я столько первую передачу ещё не включал....дорога просто ужал, в горах перед джубгой остояли 2 часа на жаре и в пыли (народ и по обочине прёт), проезжайте этот участок только ночью - посвободнее будет,дороги все расширяют, соответственно везде ограничение 40 и радары стоят, ехали быстро только под кораснодаром и ростовом. в общем с отдыхом дорога заняла почти 2 суток....особенно вымотал сочинский серпантин 6 6 часов , поток плотнейший, одни грузовики) граница вышла нам часа в 4, заехали утром в гагру , там жильё нам предложили с ценниками 1500 и 1800 за двухместный номер, поехали искать жильё в пицунду, пол дня катались 500-600 руб с человека, НО МЕСТ НЕТ....короче, нашли жильё в деревне рядом с пицундой алахадзы, там такой участок открытого моря, что волны у нас были от метра и больше((((((, купаться ездили в пицунду, а так из хороших впечатлений - красивейшая природа, горные реки, озеро рица и новый афон, самшитовая роща в пицунде....я думаю с дорогой в этом году мало что поменяется....
СсылкаПожаловаться
кстати, стёкла бьют в машинах с целью поживиться чем нибудь, увидете, много русских машин со скотчем вместо стекол)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
кстати, стёкла бьют в машинах с целью поживиться чем нибудь, увидете, много русских машин со скотчем вместо стекол)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про это слышала,как обезопасить себя?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
ездили в 3 машины в крым в 2011, с новый свет, с тамбова, дорога шикарная, отстояли 5 сентября н а границе (в белгороде) 5 часов, весь путь занял 23 часа....в том году 10 августа в 2 машины поехали в абхазию (ради интереса) , отстояли 4 пробки по 2 часа, я столько первую передачу ещё не включал....дорога просто ужал, в горах перед джубгой остояли 2 часа на жаре и в пыли (народ и по обочине прёт), проезжайте этот участок только ночью - посвободнее будет,дороги все расширяют, соответственно везде ограничение 40 и радары стоят, ехали быстро только под кораснодаром и ростовом. в общем с отдыхом дорога заняла почти 2 суток....особенно вымотал сочинский серпантин 6 6 часов , поток плотнейший, одни грузовики) граница вышла нам часа в 4, заехали утром в гагру , там жильё нам предложили с ценниками 1500 и 1800 за двухместный номер, поехали искать жильё в пицунду, пол дня катались 500-600 руб с человека, НО МЕСТ НЕТ....короче, нашли жильё в деревне рядом с пицундой алахадзы, там такой участок открытого моря, что волны у нас были от метра и больше((((((, купаться ездили в пицунду, а так из хороших впечатлений - красивейшая природа, горные реки, озеро рица и новый афон, самшитовая роща в пицунде....я думаю с дорогой в этом году мало что поменяется....
СсылкаПожаловаться
Андрей,спасибо!!! Но ехать ночью по незнакомой трассе наверно не рискну. Я серпантин знаю,но вот мои спутники...нет,лучше пройдем днем. Тем более там сейчас везде стройка.А место ,где остановиться нам уже приготовят.
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Андрей,спасибо!!! Но ехать ночью по незнакомой трассе наверно не рискну. Я серпантин знаю,но вот мои спутники...нет,лучше пройдем днем. Тем более там сейчас везде стройка.А место ,где остановиться нам уже приготовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам женщины рассказывали на пляже в пицунде, мол их приметили ещё на границе (3 женщины в машине), они 5й год отдыхют в абхазии, а тут так вышло, что ночью заехали в пицунду и устроились на обочине спать до утра, они с тулы и припарковались за московской камрюхой, не прошло и часа, разбили стекло задней двери и начали сумки прям из рук вырывать!!!!потом я начал обращатьвнимание, что очень много машин со скотчем ездиет вместо стекол((((((((((( как обезопасить - не знаю ! ехать в проверенное место! и не останавливаться в темноте))) мы, например, спали ночь под ростовом и потом без остановки! был случай в гагре у нас, когда за специями ихними ездили на рынок, в общем как то нет машины поставили и нас с пистолетом пытались выгнать с их мест((( неприятно(
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
нам женщины рассказывали на пляже в пицунде, мол их приметили ещё на границе (3 женщины в машине), они 5й год отдыхют в абхазии, а тут так вышло, что ночью заехали в пицунду и устроились на обочине спать до утра, они с тулы и припарковались за московской камрюхой, не прошло и часа, разбили стекло задней двери и начали сумки прям из рук вырывать!!!!потом я начал обращатьвнимание, что очень много машин со скотчем ездиет вместо стекол((((((((((( как обезопасить - не знаю ! ехать в проверенное место! и не останавливаться в темноте))) мы, например, спали ночь под ростовом и потом без остановки! был случай в гагре у нас, когда за специями ихними ездили на рынок, в общем как то нет машины поставили и нас с пистолетом пытались выгнать с их мест((( неприятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто ж на обочине спать встает????Это и в России не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну кто ж на обочине спать встает????Это и в России не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А позвольте,где Вы были В России,кроме своей затюханной Московской области,что бы ТАК категорично заявлять,что *на обочине опасно и в России*?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
А позвольте,где Вы были В России,кроме своей затюханной Московской области,что бы ТАК категорично заявлять,что *на обочине опасно и в России*?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурной ты Фред....хоть бы что то про меня знал...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Дурной ты Фред....хоть бы что то про меня знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не напрягайтесь ,уважаемая,подыскивая слова в своём скудном лексионе ,которыми вы меня можете назвать.Вы лучше на мой вопрос ответ дайте-*где вы были ,что бы категорично заявлять,что в России опасно ночевать на обочине?*
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на fred
fred
Да не напрягайтесь ,уважаемая,подыскивая слова в своём скудном лексионе ,которыми вы меня можете назвать.Вы лучше на мой вопрос ответ дайте-*где вы были ,что бы категорично заявлять,что в России опасно ночевать на обочине?*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу смысла держать отчет перед человеком,который только и сидит у манитора и дальше своего зада не видит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не вижу смысла держать отчет перед человеком,который только и сидит у манитора и дальше своего зада не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю вас,уважаемая)) Москва-это с вашей точки зрения-Россия! Больше нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария