20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем водку сделали дешевле?

Народ? Была тема про водку? Нет?Вот мне интересно... почему не сделали дешевле сыр или колбасу. Почему водку? Товар ходовой, обороты не малые. Зачем заведомо снижать налогооблагаемую базу и, как следствие, поступление налоговых платежей?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Алекс Л
пути господни неисповедимы
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сыр и колбаса не подакцизные товары.)) Просто наверху наконец-то додумались работать от оборота, а не наценки.Себестоимость литра спирта для государства-копейки.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сыр и колбаса не подакцизные товары.)) Просто наверху наконец-то додумались работать от оборота, а не наценки.Себестоимость литра спирта для государства-копейки.
СсылкаПожаловаться
...Себестоимость литра спирта для государства-копейки.

а разве государственные ЛВЗ в РФ остались? все они давным-давно прихватизированы кажется
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АВК
АВК
...Себестоимость литра спирта для государства-копейки.

а разве государственные ЛВЗ в РФ остались? все они давным-давно прихватизированы кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут фишка в том что именно на спирт установлен госконтроль за оборотом. Прекурсором стал, мать его.. Купить 10-20 тонн чистяшки - проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тут фишка в том что именно на спирт установлен госконтроль за оборотом. Прекурсором стал, мать его.. Купить 10-20 тонн чистяшки - проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Прекурсором стал, мать его...
а это что?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АВК
АВК
... Прекурсором стал, мать его...
а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производное вещество для производства наркоты. С этилового спирта делают этиловый эфир, а он в списке. Раньше чистяшку вообще не контролировали в лабораториях, а сейчас в журнал по роспись и с точностью до миллилитра.Поймали-штраф!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Производное вещество для производства наркоты. С этилового спирта делают этиловый эфир, а он в списке. Раньше чистяшку вообще не контролировали в лабораториях, а сейчас в журнал по роспись и с точностью до миллилитра.Поймали-штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс! не знала
СсылкаПожаловаться
Весна
Забота о здоровье людей...что бы пили хорошую водку, а не самогоны всякие, я читала )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Забота о здоровье людей...что бы пили хорошую водку, а не самогоны всякие, я читала )))
СсылкаПожаловаться
официальную версию я тоже читала ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
официальную версию я тоже читала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хочешь неофициальную версию? Объёмы продаж упали, решили взять оборотом)))
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
А ты хочешь неофициальную версию? Объёмы продаж упали, решили взять оборотом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели русские стали меньше пить?!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
неужели русские стали меньше пить?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в кризис всегда пьют больше...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Русские после первой не закусывают!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, что Шолохов по этому поводу все сказал...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна, где уж Бондарчуку-сыну до Бондарчука-отца...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все потому, что приходилось изворачиваться - подать так, чтобы сказать все, что хочется, но чтобы комар цензор носа не подточил. А теперь напрягаться ненужно. А леность ума хорошего результата не предполагает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария