24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за пятницу никто не вспомнит? Расслабились?

Праздник праздником а традиции никто не отменял
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лешка, твоя жена сказала, что ты на диете теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сильно рискуете)) причём обе))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
вы сильно рискуете)) причём обе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже боюсь)))) но женское любопытство все равно берет вверх))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков





"-К новым успехам, товарищи! На производстве, в спорте, ну и на огороде!!!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Довольно привлекательно смотрится! Она с Челябинской области? У нас много таких красивых!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мир вашей хате!!
Д.М. а брюнеток нет?
Я, дюже брюнеток уважаю, потом огненных, а затем блонд.
Так как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она, что в соседней палате лежит?===что её так перекосило? тоже остехондроз, только шейный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что или кого делили-то?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот все у нас такие! А кто сомневался?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
С праздником!:-) кстати, до революции, у москвичей была традиция, на 1-е мая выезжать на пикник, за город или в парки:-) вроде как они ее у немцев переняли, тех, которые в Немецкой слободе жили... Почему немцы на пикник выезжали, - насколько я понимаю, как продолжение празднования Вальпургиевой ночи, хотя может это и не так, не знаю..:-) но москвичи выезжали непременно со своим самоваром, посудой и угощением...:-) а для тех, кто ленился свой самовар тащить в парках чайные беседки и столы устраивали...:-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
С праздником!:-) кстати, до революции, у москвичей была традиция, на 1-е мая выезжать на пикник, за город или в парки:-) вроде как они ее у немцев переняли, тех, которые в Немецкой слободе жили... Почему немцы на пикник выезжали, - насколько я понимаю, как продолжение празднования Вальпургиевой ночи, хотя может это и не так, не знаю..:-) но москвичи выезжали непременно со своим самоваром, посудой и угощением...:-) а для тех, кто ленился свой самовар тащить в парках чайные беседки и столы устраивали...:-)
СсылкаПожаловаться
А, что по-этому поводу думали сельские пролетарии?
Труженики, так сказать пашни и сохи?
И, что изменилось спустя 100-110лет?
Что говорят деревенские жители, глядя на городское буржуа, которое приехало отдохнуть?!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что по-этому поводу думали сельские пролетарии?
Труженики, так сказать пашни и сохи?
И, что изменилось спустя 100-110лет?
Что говорят деревенские жители, глядя на городское буржуа, которое приехало отдохнуть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сельские пролетарии?:-) бездельники то бишь..:-) а что они могли думать? На этот счет у Булгакова в "Собачьем сердце" все замечательно написано... это если про бездельников...
А Вы полагаете, что российская деревня до революции жила плохо?:-)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Сельские пролетарии?:-) бездельники то бишь..:-) а что они могли думать? На этот счет у Булгакова в "Собачьем сердце" все замечательно написано... это если про бездельников...
А Вы полагаете, что российская деревня до революции жила плохо?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте то, что написано!!! и не выдумывайте своё=== человек трудится 7дней в неделю 365дней в году "на земле": в деревне, в селе и, тут на дачу приезжают "белые воротнички", которые "тяжОлым трудом" 5дней в неделю: с 9.00 до 18.00 заработали(!) свои(!) мульоны
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Читайте то, что написано!!! и не выдумывайте своё=== человек трудится 7дней в неделю 365дней в году "на земле": в деревне, в селе и, тут на дачу приезжают "белые воротнички", которые "тяжОлым трудом" 5дней в неделю: с 9.00 до 18.00 заработали(!) свои(!) мульоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока не кричите :-) :-):-) почему вы решили, что эти "белые воротнички" по 5 дней в неделю работают?:-) у некоторых вообще день не нормированный, надо - и 18, и 20 часов работать будем, мульоны-то просто так не зарабатываются... и еще не известно, что лучше - заниматься физическим трудом или головой работать... по-моему, так физическим проще и полезнее... но тут уж, - у кого к чему душа лежит, или кто на что учился:-) наверное, не стала бы отвечать, просто задели Вы меня... я ведь тоже, со стороны - так "белый воротничок", только что реально за этим стоит... не позавидуешь...
Так что... не судите поверхностно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тока не кричите :-) :-):-) почему вы решили, что эти "белые воротнички" по 5 дней в неделю работают?:-) у некоторых вообще день не нормированный, надо - и 18, и 20 часов работать будем, мульоны-то просто так не зарабатываются... и еще не известно, что лучше - заниматься физическим трудом или головой работать... по-моему, так физическим проще и полезнее... но тут уж, - у кого к чему душа лежит, или кто на что учился:-) наверное, не стала бы отвечать, просто задели Вы меня... я ведь тоже, со стороны - так "белый воротничок", только что реально за этим стоит... не позавидуешь...
Так что... не судите поверхностно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ВЫ, не отвечаете на простой вопрос?
Еще раз: что думают сельские жители: учителя, врачи, рабочие СПК(колхозов, совхозов), продавцы в магазине, операторы газ.оборудования о приезжих горожанах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария