3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы знаете в каком учебном заведении готовят высокопоставленных чиновников и силовиков?

Оказывается, в  Высшей комсомольской школе готовят высокопоставленных бизнесменов и силовиков, которые  планируют помогать деньгами и адвокатами обвиняемой в гибели 14 детей в лагере на Сямозере.
А я то думаю, что у нас бизнес какой-то не такой, все им денег бюджетных мало. Ничего сами изготовить не могут, только могут перепродать в десять раз дороже, то что произведено капиталистами и ещё могут перераспределить деньги из бюджета государства, т.е. наши налоги. А оказывается комсомольцы это самые продвинутые бизнесмены.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Nur
Ошибка в заглавии. Готовят не высокопоставленных чиновников, а готовят "высокопоставленных бизнесменов".
Эта новость распространена на Рамблер-новости.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Знаю, ну и что с того. Лично мне никто не мешал туда поступить.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Знаю, ну и что с того. Лично мне никто не мешал туда поступить.
СсылкаПожаловаться
Я рад за вашу страну, самую передовую страну в мире. Разрешите уточнить, Мерседесы, Вольцвагены, Тойоту, сматрфоны, компьютеры, томографы, лекарства - это вы бизнесмены всё в своей стране производите?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
Я рад за вашу страну, самую передовую страну в мире. Разрешите уточнить, Мерседесы, Вольцвагены, Тойоту, сматрфоны, компьютеры, томографы, лекарства - это вы бизнесмены всё в своей стране производите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тем не менее все это в стране есть, откудаж оно взялось, не иначе ветром задуло... или работяга от станка прогнал.
Я вот не делю людей на бизнесменов и работяг, я их делю на плохих и хороших, и там и там и первых и вторых предостаточно. Да, кстати, между словами создать и сделать есть разница, догадайтесь какая.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Но тем не менее все это в стране есть, откудаж оно взялось, не иначе ветром задуло... или работяга от станка прогнал.
Я вот не делю людей на бизнесменов и работяг, я их делю на плохих и хороших, и там и там и первых и вторых предостаточно. Да, кстати, между словами создать и сделать есть разница, догадайтесь какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу вы очень рады таким большим пенсиям, которые получают наши пенсионеры, а ещё более рады таким маленьким заработкам госчиновников-бизнесменов как 240 миллионов в месяц. Вы же относите себя к бизнесменам-комсомольцам, самому передовому отряду приватизаторов общественного имущества заводов, лесов, полей, рек, озёр, морей, полезных ископаемых.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
Я вижу вы очень рады таким большим пенсиям, которые получают наши пенсионеры, а ещё более рады таким маленьким заработкам госчиновников-бизнесменов как 240 миллионов в месяц. Вы же относите себя к бизнесменам-комсомольцам, самому передовому отряду приватизаторов общественного имущества заводов, лесов, полей, рек, озёр, морей, полезных ископаемых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не радуюсь низкому уровню жизни большинства населения, но я не заглядываю в чужой карман, я свой пытаюсь наполнить, и мне претит борьба за всеобщее равенство, тем более борьба, да и не борьба вовсе, а рассуждения на диване, маниловщина короче.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я не радуюсь низкому уровню жизни большинства населения, но я не заглядываю в чужой карман, я свой пытаюсь наполнить, и мне претит борьба за всеобщее равенство, тем более борьба, да и не борьба вовсе, а рассуждения на диване, маниловщина короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня повязали вашего коллегу бизнесмена за взятку 400 т. евро. Другого бизнеса вы не знаете, да и не умеете делать, вот вы вешаете на всех ярлык "если не воруешь, то ты неудачник".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
Сегодня повязали вашего коллегу бизнесмена за взятку 400 т. евро. Другого бизнеса вы не знаете, да и не умеете делать, вот вы вешаете на всех ярлык "если не воруешь, то ты неудачник".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он хоть взятку подержал в руках, вам её даже и не предложат, догадайтесь почему.... И не надо мне разглогольствовать, типа я не беру, надо дорасти до уровня, чтоб отказаться. Спокойной ночи, позлорадствуйте и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Он хоть взятку подержал в руках, вам её даже и не предложат, догадайтесь почему.... И не надо мне разглогольствовать, типа я не беру, надо дорасти до уровня, чтоб отказаться. Спокойной ночи, позлорадствуйте и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не злорадствую, я уважаю людей. Это вы ненавидите людей и постоянно их осуждаете. Видать ненависть к людям передаётся в вашем роду по наследству.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Nur
Nur
Я никогда не злорадствую, я уважаю людей. Это вы ненавидите людей и постоянно их осуждаете. Видать ненависть к людям передаётся в вашем роду по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в моём роду всегда ненавидили завистников.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, в моём роду всегда ненавидили завистников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ненависть ваш друг. Прыгайте дальше, прыгайте выше, прыгайте дольше. Кастрюльку не забудьте одеть на голову, она защитит вас от мыслей о добром.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С комсомолом, у меня связаны воспоминания о невосполнимых убытках, в виде членских взносов, на сумму около 300 полновесных советских рублей.
Гадкая организация, которой не должно быть места на Земле.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С комсомолом, у меня связаны воспоминания о невосполнимых убытках, в виде членских взносов, на сумму около 300 полновесных советских рублей.
Гадкая организация, которой не должно быть места на Земле.
СсылкаПожаловаться
Это ж сикоко там был?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Исаев
Исаев
Это ж сикоко там был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З/плата была хорошая... А был я в нём, до той поры, пока не посчитал, сколько денег своих я отправил коту под хвост... и отказался платить взносы, в связи с полным непониманием их великой цели. За несколько лет до разгона этой шантрапы, меня и выгнали с него.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Многие "бизнесмены" начинали свой путь с Советских барахолок, потом "челноками " ездили, короче - купи-продай((
А самые матёрые вышли из горкомов, райкомов Комсомола или Партии! А ещё "зона" - кузница бизнеса((
СсылкаПожаловаться
.....
разве такая школа нынче есть?.. я думала, в академии управления и разных крутых эконом. вузах и МГИМО, частично
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
разве такая школа нынче есть?.. я думала, в академии управления и разных крутых эконом. вузах и МГИМО, частично
СсылкаПожаловаться
выпускников на наш век хватит.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выпускников на наш век хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово.. щас эти экономисты-юристы, которые не "шерстяные" готовы выгребать все, что можно... из под-кого-кого скажут.. переизбыток.. да(( сидеть-щелкать на клаве-много ума не надо.. так им и надо.. а вот пойди и отучись на токаря, который , кстати, сейчас Имеет неплохо .. так это их уровень.. ненавижу офисный планктон.. тьфу((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
не то слово.. щас эти экономисты-юристы, которые не "шерстяные" готовы выгребать все, что можно... из под-кого-кого скажут.. переизбыток.. да(( сидеть-щелкать на клаве-много ума не надо.. так им и надо.. а вот пойди и отучись на токаря, который , кстати, сейчас Имеет неплохо .. так это их уровень.. ненавижу офисный планктон.. тьфу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я комсомольцев имел ввиду. А планктон не вечный, вполне себе нормальные ребята. мастера на все руки. и построить могут и многое другое, а самое главнео им для этого не много нужно времени, а вот токарь выше головы редко прыгнет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я комсомольцев имел ввиду. А планктон не вечный, вполне себе нормальные ребята. мастера на все руки. и построить могут и многое другое, а самое главнео им для этого не много нужно времени, а вот токарь выше головы редко прыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, кому нужен будет токарь, если не будет бизнеса и "планктона", токарь даже и не представляет откуда взялся заказ, кто заключил договора, нашёл оборудование и материал и продал то, что токарь и иже с ним наточили и собрали, можно подумать это все само собой происходит...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария