29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы за наших или за немцев ???

У нас с Запорожской области каждый год проходят военные реконструкции. И что интересно, с каждым годом все больше участников. Мужики приобретают недешевые костюмы, макеты оружия и тусят от души. Я вот тоже хочу, только не решу за кого, за наших или за немцев ?










Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля! Мне эта рожа, тоже не нравится: http://www.youtube.com/watch?v=d7tc07vU4...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мне нравится. Сама идея и всё, что воплощено от неё в реалии.
Люди, участвующие в этих действиях, прекрасно знают историю и давно расставили все акценты в ней... для себя. А это, в наше время уже немало. Они не допускают оплошностей в экипировке, по крайней мере очень-очень стараются.
Знаю взрослых дядек, которые играют в оловянных солдатиков. Расставляют в отдельных помещениях тысячи солдатиков, конных и пеших, орудия, редуты, фашины... Весьма дорогое удовольствие. До мельчайших деталей прописаны на них все портупеи и пуговицы и брови...
А уж за кого тебе быть, решай сам.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас под Киевом часто проводят всяческие военные реконструкции, начиная со времён Киевской Руси сюжеты бывают. Я ни разу не видела. Упущение моё, конечно. Год назад числа 5-6 ноября, в честь освобождения Киева от фашистов,была реконструкция битвы за Киев. Но я её краем уха и глаза видела с холма, потому что не доехали мы до неё, и пошли гулять в Пирогово. Пожалели, конечно, потому что бой был не шуточный и даже авиация была военная. В этом году обязательно поеду с сыновьями туда. Посмотрим в вблизи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария