24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы за 1000 рублей скажете про Россию плохое?

У нас в Питере опрос проводили. Я чего-то в себе засомневалась, даже стыдно стало.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне вот интересно, как бы Вы изучили Сопромат или Строительную механику не зная этих самых интегралов и дифференциалов, там ведь все изложение в этой форме идет, по другому то никак)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я говорю как изучили, а не как сдали. В любом учебнике, все виды нагружения подаются именно в дифференциальной и интегральной форме, причем не только по формулам но и по сути.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А у меня в школе всегда пятёрки по математике были ..И в вузе по "вышке" -"пять" ...
Но не пригодились стране мои знания в 90-х , когда мы усиленно промышленность страны душили)
Теперь покупаем китайскую сантехнику ,чайники и фены )
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А у меня в школе всегда пятёрки по математике были ..И в вузе по "вышке" -"пять" ...
Но не пригодились стране мои знания в 90-х , когда мы усиленно промышленность страны душили)
Теперь покупаем китайскую сантехнику ,чайники и фены )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высшая математика, по моему самый важный предмет, для технарей. Причем не столько понадобятся конкретные формулы, сколько само мышление настраивается на определенный манер. Это язык, способ обретения навыков и решения прочих задач.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Фурсенко - сволочь еще та) Уж не он ли данную систему образования утвердил? И чего теперь, сам себя ругает?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Primakoff
Primakoff
Фурсенко - сволочь еще та) Уж не он ли данную систему образования утвердил? И чего теперь, сам себя ругает?
СсылкаПожаловаться
Ну , у него достойные продолжатели)

" Рабочие кадры в России будут готовиться не три года, как раньше, а 10 месяцев, причем сразу 150 специальностей во главе с парикмахерами, часовщиками и фотографами закроются вовсе. Эти и другие последствия подготовленного Минобрнауки проекта приказа обсудили 21 октября депутаты ГД."
http://netreforme.org/news/минобрнауки-ликвидирует-150-рабочих-спе/

фото: morguefile.com
— Профтехобразование свертывается и заменяется десятимесячными курсами по подготовке специалистов, — открыли заседание круглого стола депутаты Госдумы. — Это противоречит задаче роста производительности труда и создания 25 миллионов рабочих мест в нашей стране. При этом «ударом молнии в бочку с порохом» стал проект приказа Минобрнауки, предусматривающий сокращение 150 специальностей в профтехобразовании. Некоторые из них, возможно, и в самом деле нужно сократить: жизнь меняется. Но провести столь массовое сокращение без предварительного обсуждения с представителями
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Primakoff
Primakoff
Фурсенко - сволочь еще та) Уж не он ли данную систему образования утвердил? И чего теперь, сам себя ругает?
СсылкаПожаловаться
У нас в Тольятти прекрасный, востребованный молодёжью вазовский колледж расформировали по надуманному предлогу ...
С его бывшим преподавателем разговаривала: люди до последнего не верили , что такое возмлжно ...Не нужны более квалифицированные рабочие ..Нужны тупые гайковёрты ...
СсылкаПожаловаться
Sch
Один поляк рассказывает другому:
Сижу в Москве в кафе. За соседним двое русских. Ругают страну, экономку, власти. Спорят... Я решил поддержать тему и... Короче, Янек, если услышишь как русские ругают Россию не дай тебе бог вслух с ними согласиться - бить будут оба...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Кто -нибудь может мне объяснить , как можно стране обходиться без парикмахеров? За бугор что-ли кататься , чтоб оболваниться?)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кто -нибудь может мне объяснить , как можно стране обходиться без парикмахеров? За бугор что-ли кататься , чтоб оболваниться?)
СсылкаПожаловаться
Учиться нужно непосредственно у мастера,а не за партой три года и практикой 2 часа в неделю)Ученик должен сразу начинать с производства и зарабатывать не стипендию,а заработок хоть вначале и не большой
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на галя пано
галя пано
Учиться нужно непосредственно у мастера,а не за партой три года и практикой 2 часа в неделю)Ученик должен сразу начинать с производства и зарабатывать не стипендию,а заработок хоть вначале и не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред ...Обучение предполает заведомый высокий процент начального брака ..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Бред ...Обучение предполает заведомый высокий процент начального брака ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик Вы хороший,но увы всего лишь....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на галя пано
галя пано
Теоретик Вы хороший,но увы всего лишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и практик неплохой ..У знакомых дочь недавно закончила обучение на парикмахера в платном центре ..По 7,5 тысяч в месяц отстёгивали 11 месяцев ...
А Вы - хорошая подпевала...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я и практик неплохой ..У знакомых дочь недавно закончила обучение на парикмахера в платном центре ..По 7,5 тысяч в месяц отстёгивали 11 месяцев ...
А Вы - хорошая подпевала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы о парикмахерах!?а я думала о рабочих специальностях говорим)тьфу ты
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на галя пано
галя пано
Так мы о парикмахерах!?а я думала о рабочих специальностях говорим)тьфу ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть запороть партию деталей на действующем предприятии это пустяк?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
То есть запороть партию деталей на действующем предприятии это пустяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чтобы ученик не запарывал детали надо 3 месяца на производстве вместо 3лет в ПТУ, а результат одинаковый
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на галя пано
галя пано
Так чтобы ученик не запарывал детали надо 3 месяца на производстве вместо 3лет в ПТУ, а результат одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно ли были на современном промышленном предприятии , Галя?
Знаете , уровень требований к современному рабочему?
Эдак можно и до трёх классов ЦПШ докатиться с Для обслуживания трубы хватит ..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Давно ли были на современном промышленном предприятии , Галя?
Знаете , уровень требований к современному рабочему?
Эдак можно и до трёх классов ЦПШ докатиться с Для обслуживания трубы хватит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Автовазе точно не буду)и знаю Света я больше чем ты думаешь....а дурой прикидываюсь
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на галя пано
галя пано
На Автовазе точно не буду)и знаю Света я больше чем ты думаешь....а дурой прикидываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А смыслГаля прикидываться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария