29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже успели пошуршать?) Я - да)

fisaингерманландская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Форточкина Фекла
Как же холодно стало...((( резко так, ужас... пришлось сегодня без машины, и ну оооочень пожалела, что не взяла перчатки... А шуршать придется на дачка в выходные укрывным материалом:-)
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Как же холодно стало...((( резко так, ужас... пришлось сегодня без машины, и ну оооочень пожалела, что не взяла перчатки... А шуршать придется на дачка в выходные укрывным материалом:-)
СсылкаПожаловаться
Фиса, Фекла, жДуня и я - дружная питерская семья
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Фиса, Фекла, жДуня и я - дружная питерская семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иэх... меня-то за что? ))) я в Москве живу )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сплю с включенным кондеем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сплю с включенным кондеем)))
СсылкаПожаловаться
У буржуины.А тут уже давно отопление включено.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У буржуины.А тут уже давно отопление включено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отопление не предусмотрено , страна теплая
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Отопление не предусмотрено , страна теплая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю тепло.Поэтому хоть на пару недель уезжаю к тёплому морю.На Урале уже второй год нормального лета нет.Раньше хоть на озера выезжал.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мое любимое время года. )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мое любимое время года. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тож хорошо) привет
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
так тож хорошо) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
у нас сентябрь шикарный был!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мое любимое время года. )
СсылкаПожаловаться
ах!)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пока еще не чем шуршать и вообще странное лето. Жуткая засуха, но черешня на даче, обычно уже в июле сбрасывавшая половину листьев, стоит вся зеленая! Полное отсутствие грибов...((( А вчера переезжал Днестр и возле моста в него впадает речушка Жванчик. Нет ее, полностью пересохла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пока еще не чем шуршать и вообще странное лето. Жуткая засуха, но черешня на даче, обычно уже в июле сбрасывавшая половину листьев, стоит вся зеленая! Полное отсутствие грибов...((( А вчера переезжал Днестр и возле моста в него впадает речушка Жванчик. Нет ее, полностью пересохла.
СсылкаПожаловаться
У моей мамы в саду только-только закончились абрикосы, недели с три назад. Аномалия какая-то в этом году. Аж красные висели на верхушке.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
У моей мамы в саду только-только закончились абрикосы, недели с три назад. Аномалия какая-то в этом году. Аж красные висели на верхушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абрикосов было немного из-за того, что резко похолодало, когда цвели. А один вообще после того, как собрали плоды и стоял зеленый, засох.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Оксана
Оксана
У моей мамы в саду только-только закончились абрикосы, недели с три назад. Аномалия какая-то в этом году. Аж красные висели на верхушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю что творится в саду с несобранными абрикосами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пока еще не чем шуршать и вообще странное лето. Жуткая засуха, но черешня на даче, обычно уже в июле сбрасывавшая половину листьев, стоит вся зеленая! Полное отсутствие грибов...((( А вчера переезжал Днестр и возле моста в него впадает речушка Жванчик. Нет ее, полностью пересохла.
СсылкаПожаловаться
Неее...минут 30 и полное лукошко грибов(98,7% - белые). )))Правда полное отсутствие Днестра.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее...минут 30 и полное лукошко грибов(98,7% - белые). )))Правда полное отсутствие Днестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка постоянно ездила летом к подружке в Завидово. Набрала, насушила и нам привезла сухих белых...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дочка постоянно ездила летом к подружке в Завидово. Набрала, насушила и нам привезла сухих белых...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Замечательно!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))Замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это всегда так - там, где в одном месте не хватает, имеет место быть избыток в другом...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария