20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уже украсили елку? Тогда мы идем к вам!)))

Сегодня нарядили елку и приближение Нового Года стало чувствоваться уже очень явственно)))

А вы уже украсили своих лесных красавиц? Похвастайтесь-поделитесь идеями!)))

А вот эта моя))


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
1345678912
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Ира,ты не поняла???перед тобой ДУРА!!!.Микроб жрет!!!Кака фотка..Сова в коме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отставить кому. Антивирь загружается автозагрузкой и обычно его значок располагается в правом нижнем углу рабочего стола. Что там у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Ира,ты не поняла???перед тобой ДУРА!!!.Микроб жрет!!!Кака фотка..Сова в коме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вообще у тебя на компе сейчас происходит? Как ты определила что это вирус? Что-то пишет? глючит инет, или еще какие признаки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что вообще у тебя на компе сейчас происходит? Как ты определила что это вирус? Что-то пишет? глючит инет, или еще какие признаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спонтанно..нажимаю на ссылку...Начинается несусветное!!!Окно "размножается",как..кролики!!!1-8-100-4000..В ужасе выкл.принудительно...И так до сл.раза...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Спонтанно..нажимаю на ссылку...Начинается несусветное!!!Окно "размножается",как..кролики!!!1-8-100-4000..В ужасе выкл.принудительно...И так до сл.раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На клавиатуру ничего не пролила? Клавишу никакую не заклинило?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На клавиатуру ничего не пролила? Клавишу никакую не заклинило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет!...Год назад..бокал вина..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
...ААААА..SOS!!!!Вирус жрет "меня"..вернее мой комп..!!А Вам хоть бы хны!!!Я НИЧЕГО в этом не понимайт!!!.Что делать?)
СсылкаПожаловаться
Ну сделай сперва сканирование компа http://clip2net.com/s/1qCNH
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну сделай сперва сканирование компа http://clip2net.com/s/1qCNH
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты интересная, Ира... А если у неё не Smart ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ты интересная, Ира... А если у неё не Smart ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть общее для всех антивирей уловит, так как свой затрудняется назвать.
СсылкаПожаловаться
иван иван
... птичку жалко .((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на иван иван
иван иван
... птичку жалко .((((
СсылкаПожаловаться
Вань!!!Выживу-заклюю!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Анна
Анна
Вань!!!Выживу-заклюю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха ..сначала с "юлием" разберись )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на иван иван
иван иван
аха ..сначала с "юлием" разберись )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разберусь!!..А кто есть.."Юлий"?..Сволочь?..Ненавижу!!!.А елка у меня лучше всех!!!Под потолок!Крррасавицааа!!!!Игрушек не хватило..С дачи привезу..Живая!Пахнет!Пушиииистая!!!А тебя,Ваня,...запомню..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Разберусь!!..А кто есть.."Юлий"?..Сволочь?..Ненавижу!!!.А елка у меня лучше всех!!!Под потолок!Крррасавицааа!!!!Игрушек не хватило..С дачи привезу..Живая!Пахнет!Пушиииистая!!!А тебя,Ваня,...запомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань, попрбуй поменять клавиатуру. Возьми хоть у соседей на 15 минуток. Если все так и будет продолжаться то уже точно дело не в ней. Подключи новую клаву и перегрузи комп.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Разберусь!!..А кто есть.."Юлий"?..Сволочь?..Ненавижу!!!.А елка у меня лучше всех!!!Под потолок!Крррасавицааа!!!!Игрушек не хватило..С дачи привезу..Живая!Пахнет!Пушиииистая!!!А тебя,Ваня,...запомню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом такую же операцию проделай с мышкой. Надо исключить саму технику.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А потом такую же операцию проделай с мышкой. Надо исключить саму технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ириша,у меня ноутбук....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Ириша,у меня ноутбук....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анют, больше похоже не на вирус а на переклин техники. Есть возможность в мастерскую отвезти,значит вези завтра.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Анют, больше похоже не на вирус а на переклин техники. Есть возможность в мастерскую отвезти,значит вези завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так завтра воскресенье...В понедельник повезу...гада..НЕ!!!Что удумал,Ириш..Аню пугать...Я чуть не уписа...пардон,весь экран..в клонах!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Так завтра воскресенье...В понедельник повезу...гада..НЕ!!!Что удумал,Ириш..Аню пугать...Я чуть не уписа...пардон,весь экран..в клонах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомый есть программист какой-либо? Попробовть его подписать хоть посмотреть. Ну а так потерпи до понедельника если чо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Знакомый есть программист какой-либо? Попробовть его подписать хоть посмотреть. Ну а так потерпи до понедельника если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..уже позвонила...завтра посмотрят..Спасибо,ириша за участие!..так растерялась...как на первом свидании!!!)))..и так приятно,что ты откликнулась!..Немного успокоилась..Я ж не в Москве...На даче..завтра рвану на работу...))
..Молодец,что про елку тему замутила...) Вчера нарядила свою колючку..Так празднично на душе..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
..уже позвонила...завтра посмотрят..Спасибо,ириша за участие!..так растерялась...как на первом свидании!!!)))..и так приятно,что ты откликнулась!..Немного успокоилась..Я ж не в Москве...На даче..завтра рвану на работу...))
..Молодец,что про елку тему замутила...) Вчера нарядила свою колючку..Так празднично на душе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы)) Меняю ник на Кашпировская) Лечеие вирусов по инету)))

А темку я оказывается у Володи прям из-под носа увела)))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария