29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы смотрите телевизор?

я нет. Что там смотреть? Сериалы про таких добрых и порядочных ментов? Дифирамбы Путину? Игры в отгадалки? Грязные реалики Ксюши Собчак? Сплошные рекламы стирального порошка?
Интересно, а Путин смотрит телевизор?
Вам не кажется, что наше телевидение скоро вымрет как реликтовый динозавр, уступив место прогрессирующему интернету?
http://video.yandex.ru/redir/search/?url...телевидение
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
во-во.. и я об этом. Будет нормальный, качественный сигнал с интернета, и телевизор будет работать на интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже. В "локалке" провайдера почти 100 каналов ТВ. Новотелекомовский "Электронный город".
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Уже. В "локалке" провайдера почти 100 каналов ТВ. Новотелекомовский "Электронный город".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам там в столице проще, а до нас пока дойдет..
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
последний раз смотрел пельменей и 5 канал, 1 канал, нтв, не воспринимаю вообще
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет это мы скоро диградируем.
В телевизоре нам уже подсказывают где нужно смеяться.
Дружественные компании и общение превратились в интернет форумы.
Женщины - резиновые.
Вчера притащили купленное в магазине мясо на шашлык - оно сука паралоновое - то есть при жарке раздулось в два раза.
Хотя ребята из Германии были очень рады - они другого и не ели !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
смотрю только по кабельному про зверушек всяких и технические каналы. из федеральных смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Стоит тарелка"Радуга ТВ". Из полторы сотни каналов смотрю от силы десяток: "4 Техно,Дискавери,Нэйшнл Географик,Энимал плэнет,Культура,Виасат Экспловер,Драйв,Евроспорт, Спорт,НТВ +спорт. Вот пожалуй и всё. Жене отдельно телевизор купил и поставил в отдельную,самую дальнюю комнату с глухой дверью,чтоб она там смотрела своих Малаховых,Гузеевых и подобную дрянь. Я лично в бешенство впадаю,когда этих му...ов слышу.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Стоит тарелка"Радуга ТВ". Из полторы сотни каналов смотрю от силы десяток: "4 Техно,Дискавери,Нэйшнл Географик,Энимал плэнет,Культура,Виасат Экспловер,Драйв,Евроспорт, Спорт,НТВ +спорт. Вот пожалуй и всё. Жене отдельно телевизор купил и поставил в отдельную,самую дальнюю комнату с глухой дверью,чтоб она там смотрела своих Малаховых,Гузеевых и подобную дрянь. Я лично в бешенство впадаю,когда этих му...ов слышу.
СсылкаПожаловаться
+100000! ))))...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня спутника пока нет. А так -обычно новости -УТРО, когда на работу собираюсь, -чтобы в курсе и "Звезду"про армейские дела-хоть частично знать , и всякие армейские программы. Типа "Служу ..." Боле -практически НИЧЕГО.Хотя сам в армии два годика- остальное коридор. НРАВИТСЯ армейская жизнь-жалею что не остался в ней -когда предлагали.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Как точно отражает мою жизнь эта диагрмма
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
СМИ существуют,во-многом для формирования общественного мнения,пропаганды гос.политики,информационные цели преследуются и т.д.,это в идеале,у нас же,в частности ТВ,кишит пошлостью,примитивизмом,каким то наплевательским отношением к аудитории,такое впечатление что оно работает для людей не обремененных интеллектом,обратная связь отсутствует,хорошо плохо ли кто за этим смотрит,нравственность,мораль это чуждые понятия для них,я давно перестал смотреть ТВ,в каждом новостном блоке обещалкин мечталкин и обязательно про Америку что то, а про свое так всуе...Надоело все...от выборов до гламура...не настоящее,не верю и не приемлю...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Интернет тоже не подарок. " 2 часа в день кому. И всё равно спасибо. Столько знакомых появилось.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
НЕТ там 50% гламурные дуры и 50% сериалы про ментов ТОШНИЛОВКА
СсылкаПожаловаться
aleks
Конечно смотрю.
У меня SONY Bravia xbr,53 инча диагональ.обалденное качество сигнала и конечно всё что связано с познавательными программами.
Смотрю и русскоязычные каналы,а почему и нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Почему нет?Дом 2,интерны,кривое зеркало,воронины,а главное новости наши не пропустите-обзавидуетесь...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Телевизор смотрю: люблю хорошее кино, смотрю передачи про авто, военные, ремонт (строительство), спорт, по утрам новости, могу посмотреть под настроение что нибудь из публицистических- под выборы смотрел дебаты, да и вообще был ряд передач, которые мне понравились. А моя любит смотреть шансон.
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Кирилл
а как же "Дорожные войны", "Улетное видео", "Чо происходит?". Можно же все-таки найти интересные передачи. Плюс еще и про животных можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария