20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы чем займетесь в выходные?

Скользя по утреннему снегу,мы предадимся лыжному забегу и навестим поля пустые,леса, недавно столь густые,и берег, милый для меня. Надеюсь, мороз позволит нам предаться зимним забавам.
Мари Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Мари ТаВ ответ на Мари Та
Мари Та
Хочу сходить на спектакль по мотивам комедии Н. Некрасова «Осенняя скука» ..Не была еще на спектаклях с Маратом Башаровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наша ВЫ значит Таня)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Мне как-то оригинал больше нравится. Тем более, что основная часть местных кентавров - дамы, которые, по умолчанию, обожают поэзию и уверена знакомы с лирикой Пушкина.
Вы напрасно дали адаптированный вариант.
Почитав форум, стало понятно, что тут все очень культурные и грамотные люди. В большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
"Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря..." (с)
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Omnibus
Omnibus
"Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиллер мне не по зубам, как и стаканы.
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Шиллер мне не по зубам, как и стаканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а Вы какие постановки суфлируете? И какой спектакль в Вашем театре рекомендуете посетить?
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Мари Та
Мари Та
Интересно, а Вы какие постановки суфлируете? И какой спектакль в Вашем театре рекомендуете посетить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постоянно воюю с руководством театра о финансировании покупки планшетного ПК или, на крайний случай, электронной книги, чтобы считывать реплики не с листа. Но ни на ПК, ни на ангажемент М. Башарова, бюджетных средств у театра не хватает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Мне как-то оригинал больше нравится. Тем более, что основная часть местных кентавров - дамы, которые, по умолчанию, обожают поэзию и уверена знакомы с лирикой Пушкина.
Вы напрасно дали адаптированный вариант.
Почитав форум, стало понятно, что тут все очень культурные и грамотные люди. В большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
Да,Таня!Как Вы тонко всё заметили!!)))..Из суфлёрской будки..)
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ну, мне, вообще-то, тоже. А вот Высоцкому... :-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я поеду за город, смотреть очередные 6 соток, которые хочу купить. И возьму с собой лыжи и буду кататься, а вовочка ленится кататься, он купит в Зайцево шашлык свиной и будет его жарить. Потом мы поедим и поедем домой. И я по дороге выйду и пойду на фитнесс, но покачаюсь где-то час и буду в сауне сидеть.
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я поеду за город, смотреть очередные 6 соток, которые хочу купить. И возьму с собой лыжи и буду кататься, а вовочка ленится кататься, он купит в Зайцево шашлык свиной и будет его жарить. Потом мы поедим и поедем домой. И я по дороге выйду и пойду на фитнесс, но покачаюсь где-то час и буду в сауне сидеть.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам))сейчас открою газету посмотрю что у на тут продается))вместе покатаемся))если не замерзнем)) А Вовочку отправим даже не знаю куда))) в боулинг играть
СсылкаПожаловаться
Мари Та
И я Шиллера не очень..Дюма мне больше нра))
СсылкаПожаловаться
TORO
В субботу традиционно - продуктовый шопинг, загрузим машину на неделю. Затем погоняем шары на бильярде, помоем машину, вечером посмотрю футбол (английскую премьер лигу) за стаканчиком мартини. В воскресенье уборка, пару часов на лыжах (заказник рядом), да и отдыхать, готовиться к рабочей неделе.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Да как и все. Магазины, бильярд, кабаки в воскр уборка и тд. Тоска. Вот потому я люблю понедельник. Не люблю, а просто обожаю!
СсылкаПожаловаться
VERSACE
А мы если с подругой напьёмся, читаем В.В.Высоцкого до слёз. На утро негатив, как рукой снимает)))))))))) Хочется и жить, и любить, и понидельник не страшен))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
а вот чем можно заняться http://video.mail.ru/bk/sbliz/126/239.ht...
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
А я вот все думаю, почему день, когда я убираюсь, стираю, готовлю, бегаю по магазинам за продуктами, называется выходным? (с)
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
А я вот все думаю, почему день, когда я убираюсь, стираю, готовлю, бегаю по магазинам за продуктами, называется выходным? (с)
СсылкаПожаловаться
Что-то придумали?))
СсылкаПожаловаться
Abzal
мужской выходной с пивом. а женский с водкой
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
1-й : А мы с женой на все выходные на рыбалку . 2-й : У тебя жена рыбу ловит ???1-й : Сначала ловила , а потом привыкла ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
в 14:44 (ссылка)
Яга Баба
И чем отличаются мужской выходной от женского?
---------------------------------------------------------------------
женщина утром встала,всех накормила,все постирала,обед приготовила,в квартире прибралась и свободна!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
в 14:44 (ссылка)
Яга Баба
И чем отличаются мужской выходной от женского?
---------------------------------------------------------------------
женщина утром встала,всех накормила,все постирала,обед приготовила,в квартире прибралась и свободна!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как выходной, а будний отличается, точно:
Один день из жизни нашей русской бабы. Ну, той, что и в избу,и коня, и в офис... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин,
накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария