24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все забыли:-)))

Что сегодня - пятница - раз! 11.11.11. - два! И просто УЛЫБКА!- три! Улыбайтесь и радуйтесь жизни! А если какая беда, прими с достоинством и этот день...

К тяжелому рабочему дню готовятся сотрудники московских ЗАГСов.
Красивая дата 11/11/2011 года вызвала настоящий ажиотаж среди желающих
сыграть свадьбу. В Москве их сегодня в два раза больше, чем обычно.

А в американском Лас-Вегасе число молодоженов сегодня
увеличится втрое. Этому способствует не только магия чисел, но и широкие
жесты маркетологов. Городские отели предоставляют большие скидки. Кроме
того у жителей США сегодня официальный выходной — День ветеранов.

Тем временем, власти Египта наоборот несут убытки. Им
пришлось закрыть для посещения символ страны — пирамиды в Гизе. По
слухам, последователи каббалы и других мистических течений планировали
провести у подножия пирамид некие ритуалы. Во избежание религиозных
столкновений к этим памятникам сегодня не пустят ни египтян,
ни туристов, передает телеканал «Россия 24

А это про пятницу:
Бородатый анекдот:

» – Как ты определяешь, что тебе уже достаточно пить?

- Если дама за тем столиком начала мне нравится – значит хватит!»







С пятницей, друзья!!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
вячеслав ластовский
Ни чего личного.Но пьяный мужчина ленивый и глупый, а если ему говорят другое то ссориться дорого.Всем добрых выходных.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Ни чего личного.Но пьяный мужчина ленивый и глупый, а если ему говорят другое то ссориться дорого.Всем добрых выходных.
СсылкаПожаловаться
Скорее это смеха ради...
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Валюша,какая у тебя милая улыбка,супер.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Валюша,какая у тебя милая улыбка,супер.
СсылкаПожаловаться
А цвет помады?:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
И бантики,просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
Женя
итак, сегодня пятница - это раз, 11,11,11 - это два, день водителя - это три, и день верстки газеты - значит работать до 12 ночи, а может и до утра - это четыре. Столько поводов поработать и порадоватся и с чистой совестью уйти на положенные выходные. это преамбула :-)))
Каждую пятницу - появляется тема про выпить - это хорошо для отдыхающих и кощунствено для работающих до поздна. Но тему ведь не запретишь.
Посему предлагаю рациональное решение, чтобы и тем и тем было халясё - давайте в течение недели к каждой пятнице подыскивать демотиваторы (картинки), которые повыщают настроение, собирать различные анекдоты, может даже смешные истории что произошли с вами в течение недели, то есть каждый форумчанин делает свой вклад в такой небольшой "отчет", может кто что нового хорошего узнал и так далее.
Чтобы получилась картина под название - как я провел неделю (особенно прошлые выходные например). Тогда будет видно, что мы все не просто бухаем и жалуемся - а живем и ржем над многими и над многим, и нас концами света и еще какими-то там не напугаешь :-))))
PS: кто за?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Женя
Женя
итак, сегодня пятница - это раз, 11,11,11 - это два, день водителя - это три, и день верстки газеты - значит работать до 12 ночи, а может и до утра - это четыре. Столько поводов поработать и порадоватся и с чистой совестью уйти на положенные выходные. это преамбула :-)))
Каждую пятницу - появляется тема про выпить - это хорошо для отдыхающих и кощунствено для работающих до поздна. Но тему ведь не запретишь.
Посему предлагаю рациональное решение, чтобы и тем и тем было халясё - давайте в течение недели к каждой пятнице подыскивать демотиваторы (картинки), которые повыщают настроение, собирать различные анекдоты, может даже смешные истории что произошли с вами в течение недели, то есть каждый форумчанин делает свой вклад в такой небольшой "отчет", может кто что нового хорошего узнал и так далее.
Чтобы получилась картина под название - как я провел неделю (особенно прошлые выходные например). Тогда будет видно, что мы все не просто бухаем и жалуемся - а живем и ржем над многими и над многим, и нас концами света и еще какими-то там не напугаешь :-))))
PS: кто за?
СсылкаПожаловаться
Жень, а мы не бухаем, мы "ржём" :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Жень, а мы не бухаем, мы "ржём" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Москве прошёл общегородской форум, я его осчастливила своим присутствием:-)))))))


СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Вот в Москве прошёл общегородской форум, я его осчастливила своим присутствием:-)))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я понимаю - Красота
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Валенька
Валенька
Жень, а мы не бухаем, мы "ржём" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот: С похмелья страшно смотреть на три вещи: лицо, кошелек и исходящие вызовы. :-))))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Анекдот: С похмелья страшно смотреть на три вещи: лицо, кошелек и исходящие вызовы. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убью скуку!!! А ты правильно прочитал фразу с первого раза?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Женя
Женя
Убью скуку!!! А ты правильно прочитал фразу с первого раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))спс)))посмеялась)))
-С кем снять двушку?
-Крутые выбоены
тебе отослала
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
)))))спс)))посмеялась)))
-С кем снять двушку?
-Крутые выбоены
тебе отослала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я первые два не прально прочитала :-0))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Женя
Женя
Анекдот: С похмелья страшно смотреть на три вещи: лицо, кошелек и исходящие вызовы. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-ееееее! Я не с похмелья!!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
червонец
Хотел пятницо отметить...Но пока смотрел картинки ...-передумал!!! Давайте картинок побольше!!!!Пока глядишь и хохочешь пятница проходит...!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня 3 пятницы на неделе! График скользящий 2 дня через 2(понидельник... и сразу пятница)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня 3 пятницы на неделе! График скользящий 2 дня через 2(понидельник... и сразу пятница)
СсылкаПожаловаться
Кареныч ПРИВЕТ
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Кареныч ПРИВЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет! Зима в разгаре...
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Кареныч
Кареныч
Саня привет! Зима в разгаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дабався мне в друзья я ком восстанавливаю
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария