29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все таки она работает- а вы не верели

С апреля не было осадков ни грамм- ну на моем огороде точно). Селяни два раза в мае ходили крестным ходом. Шаманы били в бубны ( насчет костров не скажу) и вот решился... использовать АВТОПРИМЕТУРешил машинку починить разуть до железа , а перед ентим сложным делом помыл кормилицу и о УРА пошли ливни. Промок сварочный и две болгарки .Вот оно зароботало - вы говорили нет....
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Сивка-БуркаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Когда стоит жара и нет ветра--и долго долбишь в бубен==звуковые волны начинают колебать атмосферу ==происходит обычный резонанс бубна и водяных паров ==и вот он долгожданный дождик
СсылкаПожаловаться
таки я даже без шамана знаю но не помогало а вот костры горели на полях
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Когда стоит жара и нет ветра--и долго долбишь в бубен==звуковые волны начинают колебать атмосферу ==происходит обычный резонанс бубна и водяных паров ==и вот он долгожданный дождик
СсылкаПожаловаться
Как в смешариках
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
А мне, тёзка, вчерашний дождичек понравился - молнией шандарахнуло и по строящемуся, рядом с нами, заведением. Утром шагал на смену - два расчёта всё ещё проливали крышу и чердак. Очень надеялся, что от этой фиговины только стены останутся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А мне, тёзка, вчерашний дождичек понравился - молнией шандарахнуло и по строящемуся, рядом с нами, заведением. Утром шагал на смену - два расчёта всё ещё проливали крышу и чердак. Очень надеялся, что от этой фиговины только стены останутся.
СсылкаПожаловаться
Привет что то слышал про енто.А что за заведенье то строили -что Илья пророк разгневался
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет что то слышал про енто.А что за заведенье то строили -что Илья пророк разгневался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почём знаю. Чтобы не строили у нас в Волжске, всё равно торговый центр получается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я почём знаю. Чтобы не строили у нас в Волжске, всё равно торговый центр получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто в точку продавцов больше чем покупателей
СсылкаПожаловаться
Jo
..шаманы.. .бубны.. .вот в чем сила! ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
таки у нас досверкалося соседнее здание от Игоря Кондратьева дома тушили цельный день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
oneshcаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Повезло, а у нас сушь. На юге.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Я себе частенько покупаю дождь за 350 рубликов- ровно столько без чаевых стоит мойка. А, так как у меня вечно времени на мытье машины нет, то примета верная. Скрепя сердце, ставлю машину на мойку, но зато поливом не обременена.
СсылкаПожаловаться
В принцепи чашучку надобы расбить
а я могу сменить жару на холод и наоборот секрет мой не скажу как
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Все так, все так...
В субботу с утра машину помыл, так ближе к вечеру такой ливень прошел - мое почтение.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария