14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А все-таки как хорошо в Швейцарии, италии, германии...

Люди тут другие. Добрые.
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я очень даже помню это, и подтверждаю свои слова. Пенсионерка, вечно недовольная жизнью в России, пасётся на берегах Хорватиии... и про своё питание вы лично писали... я вам в той теме и напомнила.... Не перекладывайте свой склероз на меня, никакой ответки и быть не может, как вас рассмешило то... Ага) к счастью, у меня ещё положение позволяет отдыхать и выбор отдыха есть. Пока мучительно больно вам, а я работаю ещё. Пишу без злорадства. И хорошего отдыха, не замораживайтесь на тёток.... у вас ведь должно быть хорошее настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки и недевочки, не ссорьтесь. Что-бы вы не съели, на выходе будет выглядеть одинаково:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Девочки и недевочки, не ссорьтесь. Что-бы вы не съели, на выходе будет выглядеть одинаково:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не ссоримся, мы ведём светскую беседу.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы не ссоримся, мы ведём светскую беседу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она в купальнике, а ты в вечернем платье? Или ещё в шубе (по погоде)? :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Она в купальнике, а ты в вечернем платье? Или ещё в шубе (по погоде)? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я всегда в шубе и зимой и летом))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я всегда в шубе и зимой и летом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снегурочка...:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я очень даже помню это, и подтверждаю свои слова. Пенсионерка, вечно недовольная жизнью в России, пасётся на берегах Хорватиии... и про своё питание вы лично писали... я вам в той теме и напомнила.... Не перекладывайте свой склероз на меня, никакой ответки и быть не может, как вас рассмешило то... Ага) к счастью, у меня ещё положение позволяет отдыхать и выбор отдыха есть. Пока мучительно больно вам, а я работаю ещё. Пишу без злорадства. И хорошего отдыха, не замораживайтесь на тёток.... у вас ведь должно быть хорошее настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незачет. Никакого креатива в ответе - сплошное бабское "а я...".)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Незачет. Никакого креатива в ответе - сплошное бабское "а я...".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у вас искрометный юмор студентки..., сплошное аф-aф-гаф!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Зато у вас искрометный юмор студентки..., сплошное аф-aф-гаф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Креативность это умение свежо посмотреть на предмет (если коротко и популярно). Наверное, к юмору, тем более искрометному, можно применить этот термин (напр. КВН). Но к реплике "сама такая" данное определение неприменимо, поскольку обычно используется при самых пошлых ситуациях, а следовательно, такая реплика банальна до неприличия. )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Креативность это умение свежо посмотреть на предмет (если коротко и популярно). Наверное, к юмору, тем более искрометному, можно применить этот термин (напр. КВН). Но к реплике "сама такая" данное определение неприменимо, поскольку обычно используется при самых пошлых ситуациях, а следовательно, такая реплика банальна до неприличия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши хотелки* чтобы вам ответили - креативно, мне бо батареи... на кошках тенируйтесь. (С)... И как вы все это воспринимаете, мне тоже фиолетово....А вот, есть в природе некоторые старые клячи*, которые пытаются в интернете заниматься нравоучениями, вот это - банально... до неприличия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ваши хотелки* чтобы вам ответили - креативно, мне бо батареи... на кошках тенируйтесь. (С)... И как вы все это воспринимаете, мне тоже фиолетово....А вот, есть в природе некоторые старые клячи*, которые пытаются в интернете заниматься нравоучениями, вот это - банально... до неприличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старые или молодые... клячи есть клячи. Это ведь Вы пытались меня "нравоучить", что не следует при поедании устриц заглядывать в Курилку. И в назидание потомкам привели в пример себя.)
Не получается у Вас, Натали, вести светскую беседу. Практики маловато.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Старые или молодые... клячи есть клячи. Это ведь Вы пытались меня "нравоучить", что не следует при поедании устриц заглядывать в Курилку. И в назидание потомкам привели в пример себя.)
Не получается у Вас, Натали, вести светскую беседу. Практики маловато.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, не Натали... Так откуда её (практику) взять, если приходиться общаться с такими как вы, Нина... А с пониманием, у вас действительно туго, да и обидчивая вы. Почему-то вот с вами и не хотелось ссориться. Ну, уж как получилось...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я, не Натали... Так откуда её (практику) взять, если приходиться общаться с такими как вы, Нина... А с пониманием, у вас действительно туго, да и обидчивая вы. Почему-то вот с вами и не хотелось ссориться. Ну, уж как получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разве у Вас нет других собеседников? Интеллектуальных, образованных, начитанных, с чувством юмора и снисходительных к бестактности собеседника? Впрочем, можете не отвечать - я знаю ответ. Всего доброго! И старайтесь смотреть на вещи шире - это помогает в сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Разве у Вас нет других собеседников? Интеллектуальных, образованных, начитанных, с чувством юмора и снисходительных к бестактности собеседника? Впрочем, можете не отвечать - я знаю ответ. Всего доброго! И старайтесь смотреть на вещи шире - это помогает в сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете и хорошо! А я никогда ничего никому не советую, я только замечаю и не стесняюсь этого говорить. А про сложные ситуации....мы даже, представить не можем в каких кто и когда был. Хорошего отдыха! У меня только в начале июля. Хочу в Испанию, а потом на Алтай.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
По Ла Скала,не шатаются, Нина... Берегите печень и желчный пузырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После буфЭта шатаются. Я в Мариинке видел:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
После буфЭта шатаются. Я в Мариинке видел:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Жору пожаловаться нажала, случайно... теперь его не выпустят с Италии...))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я на Жору пожаловаться нажала, случайно... теперь его не выпустят с Италии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы всплыть не запретили, пока воздух в баллоне не кончился:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Лишь бы всплыть не запретили, пока воздух в баллоне не кончился:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не дай бох..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я на Жору пожаловаться нажала, случайно... теперь его не выпустят с Италии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как пастор Шлаг. На лыжах в Швейцарию уйду)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Встретимся сегодня в 18-00, место на карте обозначила где

Лицо города Corsa Venezia ( обозначена желтой линией), пойдём в Оперу Ла Скала, что зря шляться - то...
СсылкаПожаловаться
Я всё запомнил! Какой пароль? Или по буденовкам друг друга узнаем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В качестве туриста хорошо, когда все улыбаются, персонал обязан быть добрыми и вежливыми. Люди такие же, как и везде. Как говорят: "Каждой твари по паре".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария