29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот мне сказали: "Пить надо в меру!.

А мера это сколько?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
15678
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот видете,доктор,мне пить нельзя,если я на трезвяк так выражаюсь,а что будет далее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне на работе с незнакомыми мужчинами нельзя разговаривать,но в виде исключения возможно при условии-есть ли у Вас лексус или мерсик какой нить (это не вопрос,а условие).Я девушка не корыстная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на "Доктор Уткин"
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда извините-я не ваша пациентка.За честность спасибо-а там сочтёмся.Лёгкого Вам дыхания в цилиндрах...и не забудьте пристегнуть ремни безопасности...
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
открывала тему о похмелье,люди у нас все заводные и весёлые,а норма-я думаю по настроению,бывает и рюмки хватит,а бывает и литра мало....ну вот как -то так
СсылкаПожаловаться
vbif
Саня привет! у меня мера - это когда крошки во рту заплавают! а вообще набери в поисковике, я точно не помню, но за один раз нам и вдвоём не выпить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вопрос извечный, однако
СсылкаПожаловаться
Aire
Значит пить все-таки надо? :-). Ура!))) Пойду выпью с чистой совестью :-).
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Мы свою меру знаем! Но столько ж не выпить....
СсылкаПожаловаться
Алексей Шустов
Мера это когда лежишь в грязной луже,на носу сидит муха,а ты согнать ее не можешь
СсылкаПожаловаться
196413
Судя по тому ,что начали во здравие . а кончили - почками , то мера уже пройдена .Все , капут
СсылкаПожаловаться
Александр Трясцин
мера-всегда пей до дна
СсылкаПожаловаться
Александр Трясцин
мера-это всегда пей до дна
СсылкаПожаловаться
Александр Трясцин
до дна
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария