3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно: вышла Гранта - отменили тех.осмотр...

А вообще тех.осмотр в реале давно проходили,?
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Владимир Гнатюк
Как отменили??? Первые 3 года не проходим, потом ТО на 2 года и потом каждый год!!!
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как отменили??? Первые 3 года не проходим, потом ТО на 2 года и потом каждый год!!!
СсылкаПожаловаться
а это типа : весь апрель никому не верь )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
а это типа : весь апрель никому не верь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и всем остальным можно не верить!))) Но к нам как ездили устранять неисправности обнаруженные при ТО так и ездят!!!!Сам проходил в середине марта!)))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну может и всем остальным можно не верить!))) Но к нам как ездили устранять неисправности обнаруженные при ТО так и ездят!!!!Сам проходил в середине марта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это отголоски первоапрельского юмора ? (я про тему)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Может это отголоски первоапрельского юмора ? (я про тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю - просто раньше нужно было проходить ТО и новым авто. А вот когда вышла Гранта то до 3 лет ТО автоматически. Может совпало????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как отменили??? Первые 3 года не проходим, потом ТО на 2 года и потом каждый год!!!
СсылкаПожаловаться
Вроде бы до 7 лет. 3+2+2.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бузина ещё не цветёт а дядька в Киеве лыжи покупает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ох, как бы дождаться ещё другой модели...)
СсылкаПожаловаться
Танюшка
отголосок, конечно, но и задумаешься поневоле: росгосстрах берет деньги за техосмотр, выдает страховку и направление на ТО - для желающих
СсылкаПожаловаться
никита бердников
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на никита бердников
никита бердников
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
и я про то же. вчера ездила. пак пива и карта на руках. ну, это по знакомству...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на никита бердников
никита бердников
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
Сам проходил, впервые за много лет. Покрутили, повключали, порекомендовали обратить внимание на уровень токсичности и выписали бумажку. 15 минут делов и 500р госпошлины.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Алекс
Алекс
Сам проходил, впервые за много лет. Покрутили, повключали, порекомендовали обратить внимание на уровень токсичности и выписали бумажку. 15 минут делов и 500р госпошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 520, в этот год не проходила - за так получила, знаю, что стояночный не работает:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на никита бердников
никита бердников
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
Зачем?Лишний раз проверить авто не лишний.Минут 15 заняло.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Зачем?Лишний раз проверить авто не лишний.Минут 15 заняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно мин 30, не меньше, не попадаю во время работы ТО, работаю за городом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТанюшкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тебе точно не засру
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ты уже засрала...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...тем более "соседка"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Каждый раз в реале прохожу. Первый ТО проходил брат (я еще тогда совсем чайник, только на поле ездила), на месте проплатил, боялся, что не пройдет на новой машине :)))))))))))))
Я из принципа не стала проплачивать, когда уже сама поехала через три года. И вот уже второй раз прохожу ТО сама и только за пошлину.
Сначала шмон в гарантийном автосервисе. Мойка. Потом в ГАИ. Без замечаний. Первый самостоятельный ТО запомнился, т.к. слегка боялась из за наклеек (у меня по всей машине наклейки, одна на бампере - Не стой под стрелой). Даже наклейки не мешают. Наоборот, менты хихикают, глядя на них. И интересуются машиной, как она в эксплуатации. Вот так, за разговорами, и прохожу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария