Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вот интересно: вышла Гранта - отменили тех.осмотр...

А вообще тех.осмотр в реале давно проходили,?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Как отменили??? Первые 3 года не проходим, потом ТО на 2 года и потом каждый год!!!
СсылкаПожаловаться
Как отменили??? Первые 3 года не проходим, потом ТО на 2 года и потом каждый год!!!
СсылкаПожаловаться
а это типа : весь апрель никому не верь )))
СсылкаПожаловаться
а это типа : весь апрель никому не верь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и всем остальным можно не верить!))) Но к нам как ездили устранять неисправности обнаруженные при ТО так и ездят!!!!Сам проходил в середине марта!)))
СсылкаПожаловаться
Ну может и всем остальным можно не верить!))) Но к нам как ездили устранять неисправности обнаруженные при ТО так и ездят!!!!Сам проходил в середине марта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это отголоски первоапрельского юмора ? (я про тему)
СсылкаПожаловаться
Может это отголоски первоапрельского юмора ? (я про тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю - просто раньше нужно было проходить ТО и новым авто. А вот когда вышла Гранта то до 3 лет ТО автоматически. Может совпало????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вроде бы до 7 лет. 3+2+2.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бузина ещё не цветёт а дядька в Киеве лыжи покупает...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ох, как бы дождаться ещё другой модели...)
СсылкаПожаловаться
Танюшка
отголосок, конечно, но и задумаешься поневоле: росгосстрах берет деньги за техосмотр, выдает страховку и направление на ТО - для желающих
СсылкаПожаловаться
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
и я про то же. вчера ездила. пак пива и карта на руках. ну, это по знакомству...
СсылкаПожаловаться
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
Сам проходил, впервые за много лет. Покрутили, повключали, порекомендовали обратить внимание на уровень токсичности и выписали бумажку. 15 минут делов и 500р госпошлины.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сам проходил, впервые за много лет. Покрутили, повключали, порекомендовали обратить внимание на уровень токсичности и выписали бумажку. 15 минут делов и 500р госпошлины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 520, в этот год не проходила - за так получила, знаю, что стояночный не работает:)))
СсылкаПожаловаться
В реале ТО покупается
СсылкаПожаловаться
Зачем?Лишний раз проверить авто не лишний.Минут 15 заняло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Зачем?Лишний раз проверить авто не лишний.Минут 15 заняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно мин 30, не меньше, не попадаю во время работы ТО, работаю за городом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тебе точно не засру
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ты уже засрала...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...тем более "соседка"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
ТО я проходил в октябре на своей машине а на старой в августе.. Тут диагностика только, номера не смотрят кузова.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Каждый раз в реале прохожу. Первый ТО проходил брат (я еще тогда совсем чайник, только на поле ездила), на месте проплатил, боялся, что не пройдет на новой машине :)))))))))))))
Я из принципа не стала проплачивать, когда уже сама поехала через три года. И вот уже второй раз прохожу ТО сама и только за пошлину.
Сначала шмон в гарантийном автосервисе. Мойка. Потом в ГАИ. Без замечаний. Первый самостоятельный ТО запомнился, т.к. слегка боялась из за наклеек (у меня по всей машине наклейки, одна на бампере - Не стой под стрелой). Даже наклейки не мешают. Наоборот, менты хихикают, глядя на них. И интересуются машиной, как она в эксплуатации. Вот так, за разговорами, и прохожу.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ни разу не проходил... Ща тем более с тонировкой..
Хотя один раз приехал... Новые тачки не проходят. Сунули штуку человечку и все в порядке у нас без всяких аптечек и аварийных знаков с огнетушителями..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тачка если что в полном порядке. Просто время дорого..Пол днят ерять на ерунду...
Заказываешь, на сл. день приезжаешь, платишь и талон на руках официальный на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На своей Нивушке техосмотр проходил сам, ничего не покупал. Сейчас на новом Сандерике почти год езжу, прошёл ТО-1, сделали все как надо, штампик в сервисную книжку чпокнули, выдали диагностическую карту в довесок. Все узлы в норме, износ передних колодок 20%. За дополнительные 200р смазали все петли, все регуляторы открывания дверей, все замки вплоть до бензобака. Да к тому же приехал на грязной машине, а уехал на мытой. По моему вполне себе техосмотр. Ещё два года так проходить не жалко. Да недёшево получается, но очень цивильно, всё таки в 7000р вошло: мойка, замена всех жидкостей в бачках(кроме омывайки), замена свечей, замена воздушного и салонного фильтров + полная диагностика. Сразу для недоверчивых дополнительно сообщаю, да уверен, что все перечисленные работы были произведены, все оставленные мной метки и риски сбиты. В салоне машины, в пакете даже оставили замененные оба фильтра и свечи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если на Гранте ТО делают также, то проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если на Гранте ТО делают также, то проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вопрос о ТО - тех осмотр , а не о ТО - тех обслуживание))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос о ТО - тех осмотр , а не о ТО - тех обслуживание))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошёл ТО-1, сделали все как надо, штампик в сервисную книжку чпокнули, выдали диагностическую карту в довесок.
Все в одном флаконе)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
прошёл ТО-1, сделали все как надо, штампик в сервисную книжку чпокнули, выдали диагностическую карту в довесок.
Все в одном флаконе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевод бумаги и рекламный ход - следующее ТО через 3 года , а ТО-1 максимум через 1 год
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сам проходил всегда(японочка),ещё сотку смотрящему давал,чтоб смотрел лучше... А нынче со страховкой дали бумаженцию стоимостью 400 р ...и всё!
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Тут разговоры были,что сейчас новые машины не проходят ТО.Да они и раньше не проходили.Чисто формально пригоняешь на ТО,сверяют номера и все.
Просто сейчас это узаконили,чтобы облегчить жизнь дилерам.
Все знают,что не всякая новая машина пройдет честное ТО.Ситуация такая-покупаю машину,еду на ТО.Там она не проходит.Что я делаю? Гоню обратно в салон и требую вернуть деньги!Машина неисправна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru