3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ...........

Только что прошла тема, в которой автор - нахамив всем ...снес её.Интересно мнение форумчан ...по поводу.
Легкий флуд, и ирония))) ...приветствуются.
ИТАК....
Сергей Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
у меня ещё и друзья тут есть, не только подружки.

Я рад за Вас и Ваших друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я к тому, что нет здесь никакой женско-модерской мафии...)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей
Сергей
Хотите Вам их отдам? Только не думаю, что Вас это как-то обрадует.

Нет, не хочу....хочу объективной оценки того, за чем поставлены наблюдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите Вам их отдам? Только не думаю, что Вас это как-то обрадует.Нет, не хочу....хочу объективной оценки того, за чем поставлены наблюдать....

Сергей зачем вы так? Оксана действительно отправляет в бан только тех кто нарушил правила форума, она не делает никому поблажек как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей
Сергей
А я щас как "общаюсь с народом"? Помахивая перед вашим носом бан-хаммером? Я высказываю своё мнение здесь, о создавшейся ситуации, как такой же форумчанин, как Вы, Сергей. И как автор. И как Лана, и ка боксёр. Никому не угрожая, заметьте.

И я высказываю свое мнение....а что это Вы так встрепетнулись, зелененьких буковок возле фамилии жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,я не согласен с тобой,в своё время,у меня были тёрки с Поддубной,и ни разу,она не воспользовалась кнопкой,как ты говоришь,адекватный модер,хороший ,пиятный человек и собеседник.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Сергей,я не согласен с тобой,в своё время,у меня были тёрки с Поддубной,и ни разу,она не воспользовалась кнопкой,как ты говоришь,адекватный модер,хороший ,пиятный человек и собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,я не согласен с тобой,в своё время,у меня были тёрки с Поддубной,и ни разу,она не воспользовалась кнопкой,как ты говоришь,адекватный модер,хороший ,пиятный человек и собеседник.

Останемся при своих мнениях....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Извините может не по теме. Жалко, конечно, что Д...Чадо боксёр ответить не может.
Хотела заметить, что он у меня иногда путается с Монпарамуром - лесным зверем. Бывает тут и такой персонаж.
Может я и попутала чего-то.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Извините может не по теме. Жалко, конечно, что Д...Чадо боксёр ответить не может.
Хотела заметить, что он у меня иногда путается с Монпарамуром - лесным зверем. Бывает тут и такой персонаж.
Может я и попутала чего-то.
СсылкаПожаловаться
Через час выйдет. Но я бы, на его месте, в эту тему уже не совалась бы.
СсылкаПожаловаться
дядюшка Боб
с.игнатов сказал ,что боксёр нахамил всем ...кому ещё ???
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на дядюшка Боб
дядюшка Боб
с.игнатов сказал ,что боксёр нахамил всем ...кому ещё ???
СсылкаПожаловаться
Вчера пытался мне))) но у меня нервы покрепче да и дела были другие)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот что за привычка чуть что темы сносить?
Опять слышала звон, не понятно где он.
А так хотелось поучавствовать, аж рукава засучила)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот что за привычка чуть что темы сносить?
Опять слышала звон, не понятно где он.
А так хотелось поучавствовать, аж рукава засучила)))
СсылкаПожаловаться
аха!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот что за привычка чуть что темы сносить?
Опять слышала звон, не понятно где он.
А так хотелось поучавствовать, аж рукава засучила)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ирина. Рукава)))) ..покажи)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Ирина. Рукава)))) ..покажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую Сережа))
А вот так!)))


СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Приветсвую Сережа))
А вот так!)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачетно)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
С боксером у меня чаще разные мнения и взгляды, но дружить против него ни с кем не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
не понятна тема!!!!с боксером цеплялся,но ополчаться против него не собираюсь,у каждого свое видение жизни.
если тебя чем то обидели - толкуй с человеком лично,зачем выносить на общее обозрение.
данная тема КРИЧИТ: "меня обозвали дождевым червяком - бейте его....а я в кустах посижу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на бан баныч
бан баныч
не понятна тема!!!!с боксером цеплялся,но ополчаться против него не собираюсь,у каждого свое видение жизни.
если тебя чем то обидели - толкуй с человеком лично,зачем выносить на общее обозрение.
данная тема КРИЧИТ: "меня обозвали дождевым червяком - бейте его....а я в кустах посижу.
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Особенно, учитывая то, что оппонент во время создания темы парится в форумной бане и не может ответить автору данной темы. Как минимум, не совсем порядочно это...
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Оксана
Оксана
Вот точно. Особенно, учитывая то, что оппонент во время создания темы парится в форумной бане и не может ответить автору данной темы. Как минимум, не совсем порядочно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот точно. Особенно, учитывая то, что оппонент во время создания темы парится в форумной бане и не может ответить автору данной темы. Как минимум, не совсем порядочно это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие все кругом порядочные ))
" Вчера только вешались , а сегодня простудиться бояться ")))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Какие все кругом порядочные ))
" Вчера только вешались , а сегодня простудиться бояться ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, вот если ты в бане будешь сидеть, а тут тебя поливать будут, зная, что ты безмолвна, я погляжу, как тебе это понравится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария