11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и не простая пятница для автоимобилистов!

Сегодня у нас в Сочи открываются гонки формулы 1!! Через 100 лет после последних международных гонок. А то всё водка -шашлык.. по пятницам. Хотя .. есть повод...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Владимир.В ответ на Странник
Странник
Сегодня слышал что самые дорогие билеты по 220000т.р.
То есть по 5000 баков .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в болиде наверно ? -)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точняк только колёса накачаю и движок от гелика воткну )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
9 ноября скажу -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир.
Владимир.
Впечатлило ,особенно билеты по 500 баксов (самый дешевый без места 5000 р) . Абу Даби нервно курит в сторонке ,там 1100 за 4 дня с гостиницей и трансфером с аэропорта и обратно .
СсылкаПожаловаться
Впечатлило ,особенно билеты по 500 баксов (самый дешевый без места 5000 р) . Абу Даби нервно курит в сторонке ,там 1100 за 4 дня с гостиницей и трансфером с аэропорта и обратно .

Это Россия, "детка":-) . .аршином общим не измерять..."
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Скажите, а когда может пилот из РФ стать победителем Гран-При, если вступительный взнос на сезон 15млн. евро(сейчас по Р-2 сказали), где найти такого спонсора?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Скажите, а когда может пилот из РФ стать победителем Гран-При, если вступительный взнос на сезон 15млн. евро(сейчас по Р-2 сказали), где найти такого спонсора?
СсылкаПожаловаться
Скажите, а когда может пилот из РФ стать победителем Гран-При, если вступительный взнос на сезон 15млн. евро(сейчас по Р-2 сказали), где найти такого спонсора?
Наша команда в самом начале.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Скажите, а когда может пилот из РФ стать победителем Гран-При, если вступительный взнос на сезон 15млн. евро(сейчас по Р-2 сказали), где найти такого спонсора?
Наша команда в самом начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень интересуюсь "Формулой", поэтому не знаю, есть ли у РФ команда в гонках или нет. А, вот Петров не может найти такие деньги, хотя 2010-2012г.г. был пилотом.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я не очень интересуюсь "Формулой", поэтому не знаю, есть ли у РФ команда в гонках или нет. А, вот Петров не может найти такие деньги, хотя 2010-2012г.г. был пилотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не очень интересуюсь "Формулой", поэтому не знаю, есть ли у РФ команда в гонках или нет. А, вот Петров не может найти такие деньги, хотя 2010-2012г.г. был пилотом.

Не надо большого ума с помощью браузера войти в интернет и узнать есть ли у России команда в формуле 1 или нет. Попробуй у тебя получится)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я не очень интересуюсь "Формулой", поэтому не знаю, есть ли у РФ команда в гонках или нет. А, вот Петров не может найти такие деньги, хотя 2010-2012г.г. был пилотом.

Не надо большого ума с помощью браузера войти в интернет и узнать есть ли у России команда в формуле 1 или нет. Попробуй у тебя получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Зачем меня цитировать???
2. В моих ответах=комммментах есть инфа, а вот ваших что?===пойди туда"не зная куда"-(((
СсылкаПожаловаться
Анна
Повод хороший, но над научиться пить не за победу, а просто за участие в гонках..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Повод хороший, но над научиться пить не за победу, а просто за участие в гонках..)
СсылкаПожаловаться
АнЮрьна...я знаю,ты предлагаешь открыть курсы по обучению "Пить не за победу" )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
АнЮрьна...я знаю,ты предлагаешь открыть курсы по обучению "Пить не за победу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..) Пить все умеют, но стесняются просто так..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Нее..) Пить все умеют, но стесняются просто так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да...с поводом совсем другое дело.)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Был на этапе Ф1 в Малазии (Сепанг). Входной билет без места - 5 тыр (на наши), на трибунах с местом 6-10тыр. Вип (напротив пита с экскурсией в паддок и персональным монитором) от 35тыр. Это на 3 дня (свободные заезды, квала и гонка)....
СсылкаПожаловаться