29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот еще одна интересная темка!

Тест драйв нового Рено: http://kritikoff.ru/?news=5. Красивая машинка нечего сказать и цена не высока, только ждать ее 1.5 года. Может кто знает где достать быстрее?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максимка :)
1.5 года?? Где вы взяли такую информацию хоть? У нас каждую неделю в Рено привозят по две-три фуры, новых авто, при чём Дастеров много, поэтому не составит особого труда её приобрести даже в течение 3 месяцев.
З.Ы. Знаю эту инфу, так как дорога на работу лежит как раз через Автосалон Рено!
Вы же вроде Фокуса 3 присмотрели или как?
СсылкаПожаловаться
Максим
Ды вот определиться не могу. Ищу новое авто, но что то форд кусается, да и отзывы о нем хуже, чем о втором. если почитать(
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Максим
Максим
Ды вот определиться не могу. Ищу новое авто, но что то форд кусается, да и отзывы о нем хуже, чем о втором. если почитать(
СсылкаПожаловаться
Тоже читал отзывы, слишком противоречивыми они оказались. Тут только тест-драйв вам поможет определиться!
А Дастер тот же Логан, только больше! Почитайте отзывы на украинских сайтах, там Даст уже давно продается!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Тоже читал отзывы, слишком противоречивыми они оказались. Тут только тест-драйв вам поможет определиться!
А Дастер тот же Логан, только больше! Почитайте отзывы на украинских сайтах, там Даст уже давно продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть с Украины уже пригнать можно.. Хм.. Почитаю чтоли про растоможку
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Максим
Максим
То есть с Украины уже пригнать можно.. Хм.. Почитаю чтоли про растоможку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Украине, конечно, дешевле авто, но вот если есть смысл его оттуда гнать?! Если не ошибаюсь, то там возьмете Dacia Daster румынской сборки!
СсылкаПожаловаться
Людмила ШнуркоВ ответ на Максим
Максим
Ды вот определиться не могу. Ищу новое авто, но что то форд кусается, да и отзывы о нем хуже, чем о втором. если почитать(
СсылкаПожаловаться
Ды вот определиться не могу. Ищу новое авто, но что то форд кусается, да и отзывы о нем хуже, чем о втором. если почитать(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не ФФ3 конечно, но и не пятерка) а ФФ3 пусть останется мечтой)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Значит тоже самое получается.. Хмм..
СсылкаПожаловаться
Ольга Котова (ВЛАСОВА)
хотелось бы узнать по-больше о машине РЕНО КЛИО ,смущает информация о дорожном просвете,в салоне говорят200мм,в инете 120-кому верить?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Ольга Котова (ВЛАСОВА)
Ольга Котова (ВЛАСОВА)
хотелось бы узнать по-больше о машине РЕНО КЛИО ,смущает информация о дорожном просвете,в салоне говорят200мм,в инете 120-кому верить?
СсылкаПожаловаться
... не менее150 - ти ...но ни в коем случае 200 ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария