16 декабря
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Форд Куга 2014 года, комплектация Титаниум. За четыре с половиной года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок. Больше никаких пр...
4.7
17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
Все отзывы
Правила форума

а Волга где

парни подскажите а с какого перепупа перестали производить Волга 31 семейства вроде машинка ничего моей 8 лет только начали плыть двери дурилку только разогнать надобно а так я доволен
геннадий устименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Кот_Шрёдингера кот
Спрос типо упал(морально устарела)..Козлы делали бы краску получше,да кузовщину покрепче,цены ей не было-бы..
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
двигатель говорят нормам не соответствует,а если сделать новый -подорожает волга,её не купят.между прочим последние волги не плохие были,недорогие,двигатель крайслер,замки на дверях уже не допотопные...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Сайбер делают, и цену снизили, только вот качество наверняка упало комплектующие ещё хреновее стали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
под заказ и сейчас делают , а вообще я слышал , что опять на конвейер будут возвращать . это уже в третий раз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто