20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь они нас сожрут!

Я в Питере. Меня нигде и никогда так не грызли комары. В первую ночь не выдержал и капитулировал в машину спать. На фумигаторы(2) они начхали и "положили с прибором". Питерцы! Вы герои по праву! А мне продержаться еще2 ночи....
папа карлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Угу, сибирские морозы))) У нас лето в этом году холодное. За то рыба хорошо клюет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх)...а муж в этом году так и не вырвался на рыбалку
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
эх)...а муж в этом году так и не вырвался на рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я наоборот почти каждую неделю езжу. Но, друг просил с детьми его на природу свозить, так до сих пор не удалось-погода.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Я наоборот почти каждую неделю езжу. Но, друг просил с детьми его на природу свозить, так до сих пор не удалось-погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жалко...лето то уже все)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
жалко...лето то уже все)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне нравится))) Жару плохо переношу)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что,батенька,всю грудь враги оттоптали?)) Ни разу не питерец, но знаю хитрость) Если чуток перетерпеть, то организм сам вырабатывает реппелент.Кстати эти падлы ориентируются по выдыхаемому СО2.
СсылкаПожаловаться
Елена
фигня...
я 20 лет прожила в питерской коммуналке. с 1967 года по 1987..
вот это было комариное царство!!! никаких фумигаторов в помине не было, а подвалы сырые. комары были практически круглый год, кроме зимы..
среди ночи приходилось включать пылесос и с 3-х метровых потолков их снимать, а они все равно жрали и жрали, не помогала ни марля на окнах, ничего!!!
сейчас - лафа!!! их просто меньше стало и фумигаторы есть...
а вообще искренне вам сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Такая же реакция -я их боюсь!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У моих родственников в Кировской области применяют "пологи".Там тайга,комаров тучи.
Вообще хорошая штука.

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот вот..и со мной так! Если в комнате будут 5 человек и один комар ..он укусит именно меня! Жужжалки противные ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот вот..и со мной так! Если в комнате будут 5 человек и один комар ..он укусит именно меня! Жужжалки противные ...))
СсылкаПожаловаться
Укусит ещё полбеды, вот под писк их невозможно уснуть))), фумигаторы их координации лишают, а жужжать они продолжают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Укусит ещё полбеды, вот под писк их невозможно уснуть))), фумигаторы их координации лишают, а жужжать они продолжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на даче пользуюсь сприральками от комаров ,без запаха ...можно даже в саду работать.От укусов чувствую себя ужасно ..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я на даче пользуюсь сприральками от комаров ,без запаха ...можно даже в саду работать.От укусов чувствую себя ужасно ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Укусы ужасно, если хоть раз почесал (. Нас на работе осы одолели, комары уже отдыхают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Укусы ужасно, если хоть раз почесал (. Нас на работе осы одолели, комары уже отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А осы то откуда взялись? На даче сосед выскочил из уличного сортира с голой попой и бегал по участку,бедный ...там осы гнездо свили.Не знала то ли ржать,то ли сочувствовать..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А осы то откуда взялись? На даче сосед выскочил из уличного сортира с голой попой и бегал по участку,бедный ...там осы гнездо свили.Не знала то ли ржать,то ли сочувствовать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подозреваем, что и у нас где-то рядом гнездо, одолели заразы))) скоро "курган" вырастет - убиваИм, отмахиваться замучились-)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
странно... у меня на дачке обычно стаи комаров с середины мая... в этом году - их практически не было... в июле - слепни и прочая подобная хрень... были, да... но опять же - немного... )) в помещениях - спиральки от летающих насекомых... на себя: аэрозоль "От всех"... и можно жить ))) а где-то их тучи....
Папа, вы наверное очень вкусный ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
странно... у меня на дачке обычно стаи комаров с середины мая... в этом году - их практически не было... в июле - слепни и прочая подобная хрень... были, да... но опять же - немного... )) в помещениях - спиральки от летающих насекомых... на себя: аэрозоль "От всех"... и можно жить ))) а где-то их тучи....
Папа, вы наверное очень вкусный ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
молчит папа,доедают папу))
СсылкаПожаловаться