21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВАШЕ МНЕНИЕ

Тут почитал тему про страхование и мне интересно стало А куда Мавроди столько денег дел. Собирали то вагонами а не имущества ни денег потом не оказалось Пропить то столько невозможно
михаил николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Валенька
Михаил, ну Вы тем-то наплодили...перейдите для удобства в нижнюю, а эту м.б.закрыть? Неудобно скакать из темы в тему - одна ведь тема-то...
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Валенька
Валенька
Михаил, ну Вы тем-то наплодили...перейдите для удобства в нижнюю, а эту м.б.закрыть? Неудобно скакать из темы в тему - одна ведь тема-то...
СсылкаПожаловаться
Там тема не моя честно И там ведь про страхование Просто там Мавроди упомянул вот и захотелось узнать куда столько денег можно деть
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Так наше государство наверно себе забрало
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сам Мавроди же рассказывал недавно в какой-то передаче: вывозились деньги КАМАЗами в неизвестном направлении. Якобы, государством. Наверное, другой мавроди себе забрал...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ничего не пропадает бесследно, тем более такая масса. Работает она, на благо кого-то.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ничего не пропадает бесследно, тем более такая масса. Работает она, на благо кого-то.
СсылкаПожаловаться
Не на меня чо то работает. Жаль!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не на меня чо то работает. Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких миллионы!
Как там в фильме "Свой среди чужих..." было произнесено: "Это должно принадлежать одному...".
Вы бы ещё о золоте КПСС вспомнили-бы...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Таких миллионы!
Как там в фильме "Свой среди чужих..." было произнесено: "Это должно принадлежать одному...".
Вы бы ещё о золоте КПСС вспомнили-бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы ещё о золоте КПСС вспомнили-бы...

А так же про золото инков и клад ченгизхана...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ничего не пропадает бесследно, тем более такая масса. Работает она, на благо кого-то.
СсылкаПожаловаться
Во! Ответ адекватен,умён и прост! Браво Валера!!-)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Круговорот в природе: если где-то убыло, значит где-то прибыло и наоборот. И через 10, 100 лет будет тоже самое...
СсылкаПожаловаться
pm0311@Mail.Ru
а ты еще вложи в пирамиду-узнаешь наверняка
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
власть не у мавроди бабло забрала, а у вкладчиков
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Мавроди - ребенок. Вспомните, куда делись ваши ваучеры? И откуда теперь у нас столько миллиардеров?
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Ваучеры где сейчас никто не ответит А вот миллиарды у тех кто государственные деньги украсть смогОни и сейчас их воруют Абрамович уехал вот теперь пишут все дальше и дальше от первого места самых богатых отодвигается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария