29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вас поздравил президент?...

С новым годом уважаемые! Мои Вам поздравления и наилучшие пожелания! А теперь об обиде! Отобрали у нас, в Кемеровской области, год назад, один час разницы с Москвой (теперь +3 часа всего), и перестали нас президенты поздравлять. То есть не совсем перестали, а за час до нового года поздравления по центральным каналам крутят! Так вот у меня предложение для такого правительства- вообще часовые пояса отменить, а то ишь удумали, в Москве ещё не проснулись, а в Приморье уже солнце садится! Не порядок!
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Плеймн ®
по теме: я чуть кусок икры не выплюнул, когда он говорить начал...Квинтэссенция пафоса, думал, что он там так и задохнется от распирающей гордости...или чего-то еще )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по теме: я чуть кусок икры не выплюнул, когда он говорить начал...Квинтэссенция пафоса, думал, что он там так и задохнется от распирающей гордости...или чего-то еще )))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я не слышала))) С Тихоновым встречали НГ, заболтались)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по теме: я чуть кусок икры не выплюнул, когда он говорить начал...Квинтэссенция пафоса, думал, что он там так и задохнется от распирающей гордости...или чего-то еще )))
СсылкаПожаловаться
Макс, тихо, тихо... "Стильный оранжевый галстук...." *пою*
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
С Новым годом! :-)))) Счастья, здоровья и процветания! :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
А Новосибирск давно перевели в этот часовой пояс и этот идиотизм с поздравлением на час раньше нас давно не удивляет. Так же как практически полное игнорирование этого третьего по размерам и количеству населения города страны в прогнозах погоды и т. д. центральными каналами. А президент даже ни разу не приехал в третий город страны. Наверное боится. Это ведь город науки, промышленности, студентов, культуры, короче всего, что было разрушено за годы его правления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария