29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вам смешно?

scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Юрий Жиров
Ещё раз убедился,что идиотов во Франции хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам не пью,и пьяниц презираю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А ещё нам советуют как жить.Засунули бы свои советы в одно место
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хорошая рисунка, смешная. Снранцуцкие прости-тутки дорисовались до критических дней.
СсылкаПожаловаться
aleks
издательство "шарли" Франция,а как к этому имеет отношение Широков Володя? ну живёт человек в этой стране,имеет гражданство,зарабатывает своими руками,ничего не требует от страны где он родился и вырос-так что ж коль он общается в нашем серпентариуме он и обязан за всё что всязано с этой страной быть в ответе??
народ,не сильно ли узкое мировозрение у Вас?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
издательство "шарли" Франция,а как к этому имеет отношение Широков Володя? ну живёт человек в этой стране,имеет гражданство,зарабатывает своими руками,ничего не требует от страны где он родился и вырос-так что ж коль он общается в нашем серпентариуме он и обязан за всё что всязано с этой страной быть в ответе??
народ,не сильно ли узкое мировозрение у Вас?
СсылкаПожаловаться
От России он ничего не требует,вот только постоянно выискивает какое-то д....о о России и подкидывает на вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда я увидел карикатуру в "шарли" на утонувшего ребёнка,кроме мата у меня нет слов.А г-н Широков пытается оправдать это ..........Флаг ему в руки.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда я увидел карикатуру в "шарли" на утонувшего ребёнка,кроме мата у меня нет слов.А г-н Широков пытается оправдать это ..........Флаг ему в руки.
СсылкаПожаловаться
но ведь мы тут встречаемся для общения и каждый имеет право на своё мнение.можно не соглашаться с его взглядами или ...но к чему на человека вешать все проблемы целой страны и делать его крайним?
ведь быть адекватным это основное в любом обществе.я к примеру с некоторыми своими друзьями довольно часто имею разное мнение и отношение к определённой теме,но в этом и есть адекватность ,но мы никогда не переходим на личности и оскорбления.
ну как то так..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я не против любого мнения,если оно совпадает с моим.Шутка.Но выискивание только чёрных полос в нашей жизни начинает раздражать.Я и без него знаю,что в России не всё хорошо,но постоянное напоминание об этом начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я не против любого мнения,если оно совпадает с моим.Шутка.Но выискивание только чёрных полос в нашей жизни начинает раздражать.Я и без него знаю,что в России не всё хорошо,но постоянное напоминание об этом начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
"..чёрное" я всегда рисую в штатах,это я вижу ежедневно.а то что происходит в Росси-я не имею право говорить,т.к. давно там не живу глазами и не знаю чем дышит обыватель.это моя позиция и всегда этому следую.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Редкий случай, когда в январе их было не жалко... Вижу, что не зря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария