29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВАМ СЛАБО ?

уже каждый день грабят банки ! вот и сегодня ночью был ограблен очередной...вопрос такой-А ВАМ СЛАБО грабануть банк ?(ну конечно без убийств).допустим ,ваше дело будет лишь-слушать и выполнять ! грузить,тащить,выносить и т.д. девушкам и женщинам можно не участвовать !)))
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Dim DimpolВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для вас ,как мелкого фраера , потянет )))
Не принца же датского Вам цитировать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... ахааась, по булитам :
" Лэнгли Старс" - "Ибн пашА пИнгвинс" - 1:0
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для вас ,как мелкого фраера , потянет )))
Не принца же датского Вам цитировать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой....Тёть Лана!!..Так это ТЫ тут под ником "Гарбатый" постишь та инагда???.Дааа..никагда бы ни дагадался..Крута,Тёть Лана!!!.Эта лучши чем под Эдиком..хоть разнообразие какоета)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....Тёть Лана!!..Так это ТЫ тут под ником "Гарбатый" постишь та инагда???.Дааа..никагда бы ни дагадался..Крута,Тёть Лана!!!.Эта лучши чем под Эдиком..хоть разнообразие какоета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глючит тебя ,дяденька , не по деццки )))
Закусывай ,барин )))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Для вас ,как мелкого фраера , потянет )))
Не принца же датского Вам цитировать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умный всё тут поймёт,а дурак будет спорить и умничать !!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
умный всё тут поймёт,а дурак будет спорить и умничать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а , так Вы по-этому спорите и умничаете ?)))
Самокритично ))
Бальзамчика плеснуть ?

http://www.youtube.com/watch?v=-x10yHLuI...
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А-а-а , так Вы по-этому спорите и умничаете ?)))
Самокритично ))
Бальзамчика плеснуть ?

http://www.youtube.com/watch?v=-x10yHLuI...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто уж очень любят говорить о страстных неделях,бывшие комсорги и т.д. вам лана в рай хотца ? так калиткой по лбу, булькать в котле,ваш максимум !!!)))и ненадо мне тут Гундявить !!!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
просто уж очень любят говорить о страстных неделях,бывшие комсорги и т.д. вам лана в рай хотца ? так калиткой по лбу, булькать в котле,ваш максимум !!!)))и ненадо мне тут Гундявить !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы бывший комгорг , паша ?)) А мне как-то вот не посчастливилось )))
Бывшие комсорги нынче в едроссиии зажигают на руководящих постах )))
Вы мне , паша с махонькой буковки не указывайте , ога ?)))
А то пошлю сильно далече -долго добираться будете )))
А что такие безнадёжно скучные и низкопробные темки крапаете ? Ась ? Плохо в школе учились ?))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А Вы бывший комгорг , паша ?)) А мне как-то вот не посчастливилось )))
Бывшие комсорги нынче в едроссиии зажигают на руководящих постах )))
Вы мне , паша с махонькой буковки не указывайте , ога ?)))
А то пошлю сильно далече -долго добираться будете )))
А что такие безнадёжно скучные и низкопробные темки крапаете ? Ась ? Плохо в школе учились ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а о чём тут ещё можно говорить ???о термоядерных реакциях,о цикличности вселенной...народ хочет -простенько и веселенько ! а школу я закончил с золотой медалью(сейчас в туалете висит),только мне от этого в жизни ,легче не стало !(может со страной не повезло?)так что -вот так ! а на политику клал болт,хотя зовут до сих пор)))культурно посылаю,на что ещё больше вызываю раздражение !))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
а о чём тут ещё можно говорить ???о термоядерных реакциях,о цикличности вселенной...народ хочет -простенько и веселенько ! а школу я закончил с золотой медалью(сейчас в туалете висит),только мне от этого в жизни ,легче не стало !(может со страной не повезло?)так что -вот так ! а на политику клал болт,хотя зовут до сих пор)))культурно посылаю,на что ещё больше вызываю раздражение !))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ширпотреб незатейливый , значится , производите ?))
Брать или не брать - вот в чём вопрос ?)))
А кто же ,позвольте , будет заниматься нравственным ростом народа и его просвящением , не побоюсь этого грубого слова ?)))
А меня бы таки цикличность вселенной вполне устроила или теория палеоконтакта )))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ширпотреб незатейливый , значится , производите ?))
Брать или не брать - вот в чём вопрос ?)))
А кто же ,позвольте , будет заниматься нравственным ростом народа и его просвящением , не побоюсь этого грубого слова ?)))
А меня бы таки цикличность вселенной вполне устроила или теория палеоконтакта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нравственным ростом народа ,пущай едро занимается !а палеоконтактом)) это к соседу,когда муж на работе))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
нравственным ростом народа ,пущай едро занимается !а палеоконтактом)) это к соседу,когда муж на работе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нравственный рост народа обычно плохо сочетается с усиленным ростом собственного благосостояния власть придержащих)
Я бы даже сказала :входит в ним в непримиримое противоречие )))
Однако , несмотря на золотую медаль ,украшающую Ваш клозет , сосуд с "добрым и вечным " однозначно пронесли мимо Вас )))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нравственный рост народа обычно плохо сочетается с усиленным ростом собственного благосостояния власть придержащих)
Я бы даже сказала :входит в ним в непримиримое противоречие )))
Однако , несмотря на золотую медаль ,украшающую Ваш клозет , сосуд с "добрым и вечным " однозначно пронесли мимо Вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вас я смотрю "добрым и вечным",окатили с ног до головы )))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
а вас я смотрю "добрым и вечным",окатили с ног до головы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Заметили ?)))
А Вы , наверно ,плохо просили утолить Вашу духовную жажду ))))
Не достаточно жалостливо )))
СсылкаПожаловаться
малыш.
Вот Вас сейчас сдать полиции!Ха-ха-ха Прикол будет,потенциальные грабители.
СсылкаПожаловаться
Michael
для этого нужно родиться в той шкуре. у меня было возможность по АВИЗО получить 90 млн. Но я родился в другой шкуре. Я не знаю что делать с такими деньгами. Так что это не правильно задан вопрос. Если знаешь зачем тебе деньги, тогда найдешь возможность их найти. А способ поиска будет разнообразным. Он пролома стены и до!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а вам слабо

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не слабо,но не пойду! Ктож так дела делает? Пол страны уже знает....))))))))) Ещё приглашение, на просмотр шоу, в ментовку отправьте!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да и скоко народу то в ульяновск собралися так пора лешку бушаева предупредить все таки с повольжья как и мы
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://content.foto.mail.ru/mail/srulsol...
Опоздали, однако.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://content.foto.mail.ru/mail/srulsol...
Опоздали, однако.
СсылкаПожаловаться
привет сергей короче в все как обычно В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ пока судачили сударушки банк ужо взяли щас будут на леди требовать алименты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария