3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам слабо?

В американском городе Роквуд, штат Мичиган, из зоомагазина похитили королевского питона.
Злоумышленником оказался мужчина, который задавал продавцам вопросы про змей и утверждал, что хочет купить крысу. Оставшись без присмотра, вор вытащил змею длиной 1,2 метра из ее убежища и засунул себе в штаны. После этого он заплатил шесть долларов за крысу и скрылся.
А вам слабо? Нет, не своровать, а спрятать что-то такое этакое, экзотическое  или запретное)))
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Vera KudryaschowaВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Вера! Только бы этот воришка питона сырыми перепелами и крысами не кормил....питон может погибнуть.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Вас. Думаю, что их вскоре изловят, и воришку и питона.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Отличный формат!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Как же эти гаммы мне в своё время надоели))) ,теперь понимаю какие хорошие и терпеливые у меня были соседи.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На даче всегда имею сыворотку Антигюрза. Всяко бывало,собак гадюки кусали,до ветлечебницы не успевали довезти ,пока сообразят что к чему.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На даче всегда имею сыворотку Антигюрза. Всяко бывало,собак гадюки кусали,до ветлечебницы не успевали довезти ,пока сообразят что к чему.
СсылкаПожаловаться
На такой даче только в сапогах резиновых ходить)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На такой даче только в сапогах резиновых ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в наморднике))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И в наморднике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И в наморднике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.В противогазе,так верней.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На такой даче только в сапогах резиновых ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низина у леса.Подтапливает по весне.Выкашивать надо хорошо.Сами гадюки не нападают,наоборот,уходят,просто потопать ногой.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Низина у леса.Подтапливает по весне.Выкашивать надо хорошо.Сами гадюки не нападают,наоборот,уходят,просто потопать ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомых на даче спаниеля змея укусила, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У знакомых на даче спаниеля змея укусила, еле откачали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою собаку тоже один раз кусала гадюка,хорошо что в лапу ,а не в нос.После сыворотки только температурила ночь и пила много,но нисудорог,ни скованности ,ни удушья не было ,а утром первая к Минске с кормом прибежала.Поэтому держу сыворотку,в ветлечебницах её редко заказывают ,может и не оказаться,да и для себя,если чо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мою собаку тоже один раз кусала гадюка,хорошо что в лапу ,а не в нос.После сыворотки только температурила ночь и пила много,но нисудорог,ни скованности ,ни удушья не было ,а утром первая к Минске с кормом прибежала.Поэтому держу сыворотку,в ветлечебницах её редко заказывают ,может и не оказаться,да и для себя,если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не смогла там жить, где змеи ползают. Хотя человек ко многому приспосабливается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я бы не смогла там жить, где змеи ползают. Хотя человек ко многому приспосабливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вер,они же там не все время ползают.Год на год не приходится.Только когда дождей много.В жару их и нет.Если весной встретишь по пробуждении,как косить начинаешь,так они в лес и уходят.На ужей вообще внимания не обращаю.В лес хожу только в резиновых сапогах .У меня род домиком семейство ежей уж который год живёт,они строго за ентими змеюками следят.
СсылкаПожаловаться