11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в Ростове сегодня праздник!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во всяком случае удачнее Колесникова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто такой Колесников?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто такой Колесников?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Темы тюнинга.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Работа у него такая. Руководство недавно обещало посещаемость, вот и пригласили раскрутить) раньше называлось троль, а теперь человек по продвижению сайта в интернете или контент менеджер. ) Поздравил его в вчерашней теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, где то платят? Да я, да его, да их, да темами закидаю. Могу даже стихами - "Гаврила был... (С)".
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Работа у него такая. Руководство недавно обещало посещаемость, вот и пригласили раскрутить) раньше называлось троль, а теперь человек по продвижению сайта в интернете или контент менеджер. ) Поздравил его в вчерашней теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как на твой взгляд - справляется он с работой?))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Новенькая? Где вступительный стол с прогибом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто проходила мимо)))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Новенькая? Где вступительный стол с прогибом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я просто мимо проходила)))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Ребята, много не пейте и соблюдайте правила карантина! Почему без масок и перчаток! ))))) И мне очень стало интересно - а Татьяна это кто? Мужчины интересный народ и я не могу понять, некоторые их слова!Таня из Ростова,поздравляю,хотя и неизвестно твоя роль в этом форуме! Видимо тут только близкие люди, извиняюсь за вторжение))) Привет "Ростову папе" от "Одессы мамы";))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть,как я поняла учредительница,форума!Тогда двойное поздравление! Женщина и форум про авто - это круто! Удачи тебе в делах!
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Обалдеть,как я поняла учредительница,форума!Тогда двойное поздравление! Женщина и форум про авто - это круто! Удачи тебе в делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромашка, ромашка, я пион... прием...)))
никогда не была замечена в учредительстве ничего...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромашка, ромашка, я пион... прием...)))
никогда не была замечена в учредительстве ничего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут Ромашка....)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
А при чём тут Ромашка....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это пароль...))) и отзыв...
наша Ромашка здесь апсолютнанипричем…))))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ромашка, ромашка, я пион... прием...)))
никогда не была замечена в учредительстве ничего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.ну я не шофер, поэтому так, проходила мимо,от нечего делать зашла на форум))) Машины это не мое)))Увидела мужчины поздравляют,Татьяну,а от Татьяны ответов ещё не было))) написали, по "мужской сообразительности" имя и всё,непонятно было. Думала Татьянин день,но он зимой,решила просто бухают прикалываются))) вот и прикололась написала))) и дальше пошла)))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Да.ну я не шофер, поэтому так, проходила мимо,от нечего делать зашла на форум))) Машины это не мое)))Увидела мужчины поздравляют,Татьяну,а от Татьяны ответов ещё не было))) написали, по "мужской сообразительности" имя и всё,непонятно было. Думала Татьянин день,но он зимой,решила просто бухают прикалываются))) вот и прикололась написала))) и дальше пошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тут мимо ходить не получится...))я как-то тоже мимо проходила, зашла - и застряла уже на несколько лет, за которые успела замуж выйти и дочку в садик уже отдать...)))
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас тут мимо ходить не получится...))я как-то тоже мимо проходила, зашла - и застряла уже на несколько лет, за которые успела замуж выйти и дочку в садик уже отдать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, это не моё, вы меня сразу забаните ,за распространение религии))), о другом я писать ни чего не умею, моё кредо:Бог велик. Нет Бога кроме Бога! поэтому извините))) Мир вам и удачи! может опять мимо когда проходить буду загляну.....
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Да нет, это не моё, вы меня сразу забаните ,за распространение религии))), о другом я писать ни чего не умею, моё кредо:Бог велик. Нет Бога кроме Бога! поэтому извините))) Мир вам и удачи! может опять мимо когда проходить буду загляну.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) заходите, конечно... только имейте ввиду, что тут обитают как люди терпимые к чужим убеждениям, так и "ортодоксы", так и просто упертые и тэ дэ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ну вот и съехали с темы, экзорцизм вроде как "оно". Это если по действию.
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ну вот и съехали с темы, экзорцизм вроде как "оно". Это если по действию.
СсылкаПожаловаться
))))))))) Не "оно", а они))) смотри ответ выше по теме,про дрожжей))))А по действию, я в детстве только на педальном коне каталась)))В машинах не разбираюсь не моя тема,вот о религии могу рассказать, типа:
Такая Книга — нет сомненья — путеуказчицей дана.
Небесный свет и руководство для тех, кто верует, она —
Для тех, кто в тайное поверил, стоит с молитвой долгий час,
Для тех, кто делится с другими добром, полученным от Нас,
Кто верит в посланное Богом тебе и бывшим до тебя,
Кто, убежден в последней жизни, живет, соблазны истребя.
Ведет их Бог прямой дорогой, их достояние — успех.
Они отвергли тусклый светоч и сладкий яд земных утех.
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.
Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
Могу бесов изгонять,поэтому мимо проходила))), вам как понимаю этого не надо! К стати, фото моих деревянных игрушек,прибитых к полу выкладывать не буду)))А вот педальный конь, это почти по теме:
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
))))))))) Не "оно", а они))) смотри ответ выше по теме,про дрожжей))))А по действию, я в детстве только на педальном коне каталась)))В машинах не разбираюсь не моя тема,вот о религии могу рассказать, типа:
Такая Книга — нет сомненья — путеуказчицей дана.
Небесный свет и руководство для тех, кто верует, она —
Для тех, кто в тайное поверил, стоит с молитвой долгий час,
Для тех, кто делится с другими добром, полученным от Нас,
Кто верит в посланное Богом тебе и бывшим до тебя,
Кто, убежден в последней жизни, живет, соблазны истребя.
Ведет их Бог прямой дорогой, их достояние — успех.
Они отвергли тусклый светоч и сладкий яд земных утех.
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.
Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
Могу бесов изгонять,поэтому мимо проходила))), вам как понимаю этого не надо! К стати, фото моих деревянных игрушек,прибитых к полу выкладывать не буду)))А вот педальный конь, это почти по теме:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экзорцизстка, уф выговорил, пусть так, она. Хорошее детское фото, с лучезарными улыбками у девочки и у коника. Вот про образы которые вы прибиваете, лучше молчать, тем более если вы этим зарабатываете. Давно хочу приобрести Библию, но она редко встречается, какая меня устраивает, а попадётся так цена ого и в кармане пусто. Довольствуюсь Лопухиным, Менем, Джозефом Смитом, Кораном и ещё по мелочи есть. Вот такая есть, но древняя и потрёпанная, как и сам завет.
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Экзорцизстка, уф выговорил, пусть так, она. Хорошее детское фото, с лучезарными улыбками у девочки и у коника. Вот про образы которые вы прибиваете, лучше молчать, тем более если вы этим зарабатываете. Давно хочу приобрести Библию, но она редко встречается, какая меня устраивает, а попадётся так цена ого и в кармане пусто. Довольствуюсь Лопухиным, Менем, Джозефом Смитом, Кораном и ещё по мелочи есть. Вот такая есть, но древняя и потрёпанная, как и сам завет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вы настоящий мужчина)))!Я общалась с одним: купил гантели - говорю что ?занимаешся? -Да! Каждый день и так и так их бросаю! Посмотрела а на них слой пыли в палец толщиной)))) Я написала начало книги о которой вы упомянули, что читаете! Это Коран: Поэтический перевод Шумовского - Сура 2/Корова. Сейчас в инете найти можно все и аудио и видио и текст))))Переводов Корана много, но мне этот нравится! Шумовский востоковед,историк живший в СССР,по моему в 82 года, осилил этот труд, советую послушать,есть прекрасное ауди.Коран по сути продолжение Библии... ну тема долгая ,не буду развивать...)))Экзорцизм - это условное понятие в нике, и денег я не беру, так просто от нечего делать сею,доброе,светлое и вечное! Не забывайте протирать пыль с книг))) Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
Скорая Помощь~«Экзорцизм»™
))))))))) Не "оно", а они))) смотри ответ выше по теме,про дрожжей))))А по действию, я в детстве только на педальном коне каталась)))В машинах не разбираюсь не моя тема,вот о религии могу рассказать, типа:
Такая Книга — нет сомненья — путеуказчицей дана.
Небесный свет и руководство для тех, кто верует, она —
Для тех, кто в тайное поверил, стоит с молитвой долгий час,
Для тех, кто делится с другими добром, полученным от Нас,
Кто верит в посланное Богом тебе и бывшим до тебя,
Кто, убежден в последней жизни, живет, соблазны истребя.
Ведет их Бог прямой дорогой, их достояние — успех.
Они отвергли тусклый светоч и сладкий яд земных утех.
А те, которых не раскрыты для веры праведной сердца —
Увещевал ты этих, нет ли, они не веруют в Творца.
Таким сердца и слух закрыла печать от Господа миров,
Им на глаза сошла завеса. Господь с неверными суров!
Могу бесов изгонять,поэтому мимо проходила))), вам как понимаю этого не надо! К стати, фото моих деревянных игрушек,прибитых к полу выкладывать не буду)))А вот педальный конь, это почти по теме:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая молодец, бесов изгоняет, а что ж вы по правительству с думой не прошвырнётесь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария