29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в чём у Баского пиджак???

андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Вернее, Женская Тайна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, мужчины подумают, что мы ругаемся, не будем травмировать их нежную психику;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Оксана, мужчины подумают, что мы ругаемся, не будем травмировать их нежную психику;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будем. Хотя, так и тянет ввернуть в тему исконно-женское словцо "клатч"! ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у моей машины цвет называется "ричмо". В натуре если описать как будто сильно не свежий шоколад б/у.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у моей машины цвет называется "ричмо". В натуре если описать как будто сильно не свежий шоколад б/у.
СсылкаПожаловаться
А если вы брюнетка, то вы вообще должны вместе отпадно смотреться:) Красивый цвет.
СсылкаПожаловаться
LF
Анфиса, как это происходит. Я Вас не узнаю, только, что нога торчала изо рта, а тут вдруг сарафанчик весёлый
СсылкаПожаловаться
LF
Цвет "ричмо" люди берут из экономии - не маркий, а так на редкость мерзостный, им только грузовики военные красят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария