29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у всех так же?

У нас, в Ростовской области, нынче небольшое потепление случилось, на "плюсы" перевалило. Возвращался сегодня днём домой после ночной смены и наблюдаемая картина аж взбесила: повсеместно (а ехать мне 60 км) дорожная техника коммунальных (комуанальных) служб выгребает с обочины ранее собранный туда снег и "распределяет" его по правому ряду "ровным слоем"! При этом на момент уборки он был хорошо просолен, пропесочен, и за период морозов успел образовать приличного размера заледенелые комья, которые запросто могут разнести пластиковый обвес всему, что не проходит по клиренсу в категорию "суровый внедорожник". Над дорогой висит сплошная пелена из грязной воды, омывайка уходит вёдрами, и формируется отчётливое ощущение, что тебе нагло наплевали в душу...
Дмитрий Севрюгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Возмутительно, у нас не так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное, битум бензином для быстроты разводят, а он летучий )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, место работы с декабря в 2 раза дальше уехало.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это местное ноу-хау, комуанальщики посмотрели прогноз погоды и решили заняться принудительным таянием снега, а чего его далеко возить. Я такое тоже делал на своей фазенде перед полисадником. Там у меня стоянка, и чтоб снег побыстрей растаял и на стоянке было сухо, я за зиму нагребенную кучу гонял лопатой вдоль всего участка, у всех сугробы и грязь, а у меня уже чисто и сухо. А вот в этом году не то что гонять, даже лопатой ещё пользоваться не приходилось, все метлой разогнал , а было и сугробы выше забора складывал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это местное ноу-хау, комуанальщики посмотрели прогноз погоды и решили заняться принудительным таянием снега, а чего его далеко возить. Я такое тоже делал на своей фазенде перед полисадником. Там у меня стоянка, и чтоб снег побыстрей растаял и на стоянке было сухо, я за зиму нагребенную кучу гонял лопатой вдоль всего участка, у всех сугробы и грязь, а у меня уже чисто и сухо. А вот в этом году не то что гонять, даже лопатой ещё пользоваться не приходилось, все метлой разогнал , а было и сугробы выше забора складывал.
СсылкаПожаловаться
Во времена курсантской юности, под чутким руководством мудрых командиров, мы по весне занимались тем же. Только есть ведь разница между чистым снегом и плацем, и грязным дерь... какой (в оригинале не пропускает) и М4
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возможно, что подготавливали работу для лапового транспортерного снегопогрузчика. Это быстрее и удобнее, т.к. если использовать фронтальный погрузчик, пришлось бы перекрывать движение. Завтра посмотрите, может быть зря взбесило и рано в анальные службу записали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что подготавливали работу для лапового транспортерного снегопогрузчика. Это быстрее и удобнее, т.к. если использовать фронтальный погрузчик, пришлось бы перекрывать движение. Завтра посмотрите, может быть зря взбесило и рано в анальные службу записали.
СсылкаПожаловаться
Лаповые погрузчики я в наших краях наблюдал только в центре Ростова, на дорогах этого чуда не видели никогда. Так что, выгребали эту дрянь с обочин только с одной целью - чтобы движущие машины раскатали и разбрызгали её в воздух.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Я в такую погоду не езжу на машине, вэлком ту the общественный транспорт. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АндрюхинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вместе веселее-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Вместе веселее-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к Петру тоже на автобусе всех подвезут?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трамвай. Панацея от всех бед)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трамвай. Панацея от всех бед)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Я в такую погоду не езжу на машине, вэлком ту the общественный транспорт. Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Результат непредсказуемый
СсылкаПожаловаться
Михеич
Эх мил человек. И не надо тебе знать сколько зимой бабок на дороге отмывается. А оттепель сколько тысяч кубов снега вывозит. И потом докажи вывозили этот снег или он сам растаял. Летом то так не заработаешь. А твой бампер кому он нужен?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а зима и лето нипричём, контракт годовой, сумма фиксированная, а вот то что экономят на вывозек это факт. я такой и в челябинской области видел, причём на М-5, на федеральной и очень загруженной трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария