14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас - "розовые очки?"

Я по жизни оптимистка..ну, бывают моменты задумчивости...но вот некоторые интересные исследования навели меня на мысль, что всё-таки даже пессимист может стать оптимистом!...http://news.mail.ru/society/7021397/?frommail=1
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
ВаленькаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ну у меня вот такая, что ж теперь делать. Очень хочется с марсианами поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...нками? Я вот тоже хочу в Кассиопею....не мечтаю...тока хочу!:-)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Валенька
Валенька
...нками? Я вот тоже хочу в Кассиопею....не мечтаю...тока хочу!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да там бы разобрались, мужик аль баба...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Если сказать по- русски, без этих иностранных слов, пессимист -это реалист, оптимист--фантазёр! И никогда нормальный, здравомыслящий человек, серьёзно относящийся к жизни , со всеми её проблеммами, естесственно являющийся пессимистом, не станет строить оптимистические иллюзии на неё !!!
СсылкаПожаловаться
Если не хотеть лучшего, то к чему же стремиться?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Николай
Николай
Если не хотеть лучшего, то к чему же стремиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К реальности !!!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
К реальности !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётушка говорит:"Не жили богато и нечего начинать." А я поправляю : " Пора начинать!" А реальность она как постоянство- принимай как есть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так пессимист ни к чему и не стремится....он заранее знает, что всё будет плохо...(((
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Так пессимист ни к чему и не стремится....он заранее знает, что всё будет плохо...(((
СсылкаПожаловаться
Так пессимист ни к чему и не стремится....он заранее знает, что всё будет плохо...(((

А есть такие,все надеются на лучшее
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Так пессимист ни к чему и не стремится....он заранее знает, что всё будет плохо...(((

А есть такие,все надеются на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное есть....вот и хотелось узнать, у кого есть "розовые очки" в моске...а у кого нет...и хорошо ли это?:-)
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Валенька
Валенька
Так пессимист ни к чему и не стремится....он заранее знает, что всё будет плохо...(((
СсылкаПожаловаться
нет,стремиться просчитать все худшие варианты и подготовится по-возможности ...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Реальность это миг,миг между прошлым и будущим.
Прошлое в истории
Будущее впереди
Чёрное и белое
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Только кино бывает талантливым - чёрно-белым. Реальность - это не миг, это выживание....Бунт людской несёт окраску - кровавую, а жаль....
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Только кино бывает талантливым - чёрно-белым. Реальность - это не миг, это выживание....Бунт людской несёт окраску - кровавую, а жаль....
СсылкаПожаловаться
Только кино бывает талантливым - чёрно-белым. Реальность - это не миг, это выживание....Бунт людской несёт окраску - кровавую, а жаль....

ошибочка,жизнь это миг,остальное или прошлое или будущее
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Любые очки не по карману пенсионеру с моей пенсией - 5.5...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Моя будет не больше,вот только не надо,хорошо?,кто кроме нас самих виноват в наших неудачах?Легче всего кого то обвинить,правительство,государство и т.д. и т.п.,на себя надо в первую очередь ответственность накладывать.А то мы как в басне "Лето красное пропела...",а потом чего то хотим,весь мир нам должен,а мы мягкие и пушистые.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Аплодисменты!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
нинай какие у меня очки))) но одно знаю точно! все что происходит, все к лучшему!
порой оглянешся через плечо на прошлое и видишь, что то, что когда-то казалось ударами судьбы, сыграло позитивную роль в моей жизни и изменило ее, сделав лучше)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нинай какие у меня очки))) но одно знаю точно! все что происходит, все к лучшему!
порой оглянешся через плечо на прошлое и видишь, что то, что когда-то казалось ударами судьбы, сыграло позитивную роль в моей жизни и изменило ее, сделав лучше)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ксюшечка!!! Молодец! Наверное всё-таки "розовенькие"?!?!:-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Ксюшечка!!! Молодец! Наверное всё-таки "розовенькие"?!?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валюша! ну уж если выбирать))) то я предпочту рыжего, солнечного цвета)))
СсылкаПожаловаться
aleks
-к больному пожилому еврею,приходят навестить родственники....
-как себя чувствуете Соломон Абрамович?
-не дождётесь!!!!
-так вот я и есть этот еврей по жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я наверное пессимист с оптимизмом в душе.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария