20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас в зоопарке прибавление!!!

Лысые морские свинки!!!)))

Привезли откуда-то. Причём даже родилось два "свинёнка")))
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
* доцент
это в тех шкодах родились уже ?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Прими мои поздравления! Как раз к шашлычному сезону наберут вес. )
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Нормальные свинки. Кожаные )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нормальные свинки. Кожаные )))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень милый зверь, надо посмотреть съездить в зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Очень милый зверь, надо посмотреть съездить в зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их можно увидеть и в зоомагазинах
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Очень милый зверь, надо посмотреть съездить в зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в "шкодский")))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На М. Южной видела.В "Бетховене" в ТЦ " ГлобалСити." Мы там кролика себе купили.))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Нормальные свинки. Кожаные )))))))))
СсылкаПожаловаться
кролик лучше...)))


СсылкаПожаловаться
Suhoi
Какие шкоды,такие и свинки)))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вася, привет!Тебе нравятся они реально?
Я видела такие, еще и с красными глазками, что-то в них есть инопланетянское)))Смешные они!
Это искусственно выведенные свинки?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вася, привет!Тебе нравятся они реально?
Я видела такие, еще и с красными глазками, что-то в них есть инопланетянское)))Смешные они!
Это искусственно выведенные свинки?
СсылкаПожаловаться
Ну, живьём пока не видал (они с потомством сидят))), как только выставят на показ - поеду смотреть с дочкой. А на счёт искусственно выведенных не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Ну, живьём пока не видал (они с потомством сидят))), как только выставят на показ - поеду смотреть с дочкой. А на счёт искусственно выведенных не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Воронежский зоопарк вселились новые обитатели, которых отличает нежная кожа и склонность к полноте. Две морские свинки породы скинни приехали в зоопарк из Липецка и не успели обосноваться, как родили двух малышей.

— Самочка оказалась беременной, — рассказала «Ё!» заместитель директора Воронежского зоопарка Светлана НЕФЁДОВА. — И уже здесь у них появилось двое детенышей, что большая редкость для морских свинок. Из-за пополнения в семействе свинки до сих пор находятся на карантине, но через неделю их переведут в контактный зал зоопарка, где посетители смогут их гладить и кормить.

Новые морские свинки совсем голые, только нос украшает небольшой пучок шерсти. Правда, толку от него мало, чтобы сохранять тепло, скинни едят на порядок больше своих мохнатых собратьев, отсюда и распространенная проблема лысых свинок — ожирение. Скрыть лишние граммы зверькам нечем, поэтому они больше похожи на миниатюрных бегемотиков, чем на грызунов, к которым и относятся.

Такой «свинский экстерьер» делает их беззащитными перед холодом и сквозняками, но, как заверила нас Светлана Нефёдова, простудные заболевания новым обитателям зоопарка не грозят, в помещениях бывшего зоосада давно дали отопление.

Теперь в зоопарке можно увидеть четыре породы морских свинок: кроме стандартных еще и ангорских, розетчатых, а теперь еще и скинни.

Кстати, одновременно со свинками приехал из Липецкого зоопарка камерунский козел, а из Старого Оскола — пара самцов фазанов изумрудного и лимонного цветов, которых выменяли на детеныша дикобраза.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вася, привет!Тебе нравятся они реально?
Я видела такие, еще и с красными глазками, что-то в них есть инопланетянское)))Смешные они!
Это искусственно выведенные свинки?
СсылкаПожаловаться
мне такие нравятся. хотели с женой купить, но дети всеж на пушистого кролика уговорили...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
мне такие нравятся. хотели с женой купить, но дети всеж на пушистого кролика уговорили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила тоже кроличка хорошенького. Его застрелили недавно. заболел. Не хочу никого теперь, ни кролика, ни хомячка, ни котиков.Только когда будет свой дом, чтоб они могли выходить и шлындать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я купила тоже кроличка хорошенького. Его застрелили недавно. заболел. Не хочу никого теперь, ни кролика, ни хомячка, ни котиков.Только когда будет свой дом, чтоб они могли выходить и шлындать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети умеют уговаривать. Я тоже не хотел особо в дом никого. Тем более город. Была свинка морская - долго жила. УДивительно даже. И как то нам уезжать и не знаем куда ее пристроить. И смотрим она легла и просто решила проблему за нас. Ну у всех слезы...долго никого не брали. Опять вот уговорили.
СсылкаПожаловаться
Me4ta I
Будете хорошо кормить вырастет красавчеГ )




СсылкаПожаловаться
008В ответ на Me4ta I
Me4ta I
Будете хорошо кормить вырастет красавчеГ )




СсылкаПожаловаться
фигасе ,свин)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на 008
008
фигасе ,свин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капибара - большой южноамериканский свин)))
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на 008
008
фигасе ,свин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капибара - самый крупный в мире грызун. В Московском зоопарке есть такие и даже мелкий у них родился. Они прикольные и огромные ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария