21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас сейчас вот так! Денег нет но держимся!!!!




!!!! 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Вольный В ответ на Василий
Василий
Министр обороны РФ заявил-На каждый батальон НАТО мы ответим дивизией.И что из этого следует?Все трудоспособное население поставим под ружье, а кто нас кормить то будет?Для того что бы прокормить собственную армию придется оккупировать какую нибудь сельскохозяйственную державу.Другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть путь . и мы этим путём идём ... он совсем не нов
СсылкаПожаловаться
Вольный
вам там хорошо в буржуинии , с вашими еврами ... я тут в автосалон заглянул ( с рублями ) , авто что было за 1.2млн , теперь стОит 1.6млн.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
вам там хорошо в буржуинии , с вашими еврами ... я тут в автосалон заглянул ( с рублями ) , авто что было за 1.2млн , теперь стОит 1.6млн.
СсылкаПожаловаться
Так это ещё по божески.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так это ещё по божески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое там по божески ... раньше 3 года откатал , 300000р добавил-взял новую . сейчас новую брать - как на класс выше пересесть .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Вольный
вам там хорошо в буржуинии , с вашими еврами ... я тут в автосалон заглянул ( с рублями ) , авто что было за 1.2млн , теперь стОит 1.6млн.
СсылкаПожаловаться
вполне по божески....по идее должно на 2,4 тянуть))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на 008
008
вполне по божески....по идее должно на 2,4 тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бы все опять стали жигулистами ... ну кроме слуг народа и приближённых.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Вольный
тогда бы все опять стали жигулистами ... ну кроме слуг народа и приближённых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так постепенно станут,вопрос времени)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на 008
008
и так постепенно станут,вопрос времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , здоровье у него вроде не плохое
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Вольный
да , здоровье у него вроде не плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказал...даже похорошел)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я 15 июля долларов прикупила по 63.60 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я 15 июля долларов прикупила по 63.60 руб.
СсылкаПожаловаться
Не в деньгах счастье,а в их количестве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я 15 июля долларов прикупила по 63.60 руб.
СсылкаПожаловаться
Я успела по 63-35, чет прям на следующий день подорожали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я 15 июля долларов прикупила по 63.60 руб.
СсылкаПожаловаться
сколько мильярдофф? )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я 15 июля долларов прикупила по 63.60 руб.
СсылкаПожаловаться
чуйка животная.. чувствую скоро мы его по 80 увидим.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот сейчас придёт васятка и скажет что Сява ноет а я даже рта не раскрыл.Хотя сегодня в Бэхетле правильную колбаску как говорят мои внуки продавали дороже.Но мы пока держимся и бодрости духа не теряем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот сейчас придёт васятка и скажет что Сява ноет а я даже рта не раскрыл.Хотя сегодня в Бэхетле правильную колбаску как говорят мои внуки продавали дороже.Но мы пока держимся и бодрости духа не теряем.
СсылкаПожаловаться
скажи что продавали дешевле , и станешь не интересен для соколов ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
скажи что продавали дешевле , и станешь не интересен для соколов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу правду.Сегодня в кабинках сидело 30 % кассиров.А вот у меня на первом этаже Перекрёсток так там уже пустые слеллажи в торговом зале появились.Жду когда на этих стеллажах опять килькой в томате будут Миру-Мир выкладывать или что нибудь про коленки.Только правда сейчас и килька в томате редкость.Думаю из Макарон Макфа лепить будут.Да и деньги повсеместно выдают новые с хрустом.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Скажу правду.Сегодня в кабинках сидело 30 % кассиров.А вот у меня на первом этаже Перекрёсток так там уже пустые слеллажи в торговом зале появились.Жду когда на этих стеллажах опять килькой в томате будут Миру-Мир выкладывать или что нибудь про коленки.Только правда сейчас и килька в томате редкость.Думаю из Макарон Макфа лепить будут.Да и деньги повсеместно выдают новые с хрустом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно , вован кое какие выводы сделал . пустых прилавков не будет , будет типа сыр , типа колбаса , да чего там - типа еда будет , и много ... но всё равно дорого .
СсылкаПожаловаться
aleks
брешешь Вова,бабки у тебя всегда есть по одной простой ситуации-твоя семья получает пособие. так что как говориться-шоб я так жил,как ты там мучаешься))
СсылкаПожаловаться
aleks
к ста вот Берёзкин-там действительно денег нет. но утром надевает кипу и стоит под Кафедральной Синагогой,вечером меняет на бескозырку и около крейсера Аврора. всегда сыт,культурно выбрит,бухает редко но всегда добродушный и скромный.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария