11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А У НАС СЕГОДНЯ ИМЕНИННИК!!!



Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречалась,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья желаем и радостных дней!
Что задумано пусть исполнится,
Всё хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть любовь живет в сердце до старости,
Мы желаем тебе только радости!

Добрая Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Добрая ФеяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С днюхой, братан! У меня завтра))))
СсылкаПожаловаться
Кто праздничку рад, тот на кануне - присоединяйся!!!!А до завтра не так много времени и осталось!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С днюхой, братан! У меня завтра))))
СсылкаПожаловаться
с наступающим ))
СсылкаПожаловаться
aleks
Поздравляю!Крепкого здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Максим,с днём рождения!!! Здоровья,счастья благополучия от всей души!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********



А это от меня)))

СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********



А это от меня)))

СсылкаПожаловаться
Че то я не то изобразила. А как удалить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Че то я не то изобразила. А как удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо удалять, пущай будет )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да не надо удалять, пущай будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
У меня тост!!!!
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мальчишки и девчонки: Санек, Оксана Поддубная, Просто Доктор, Цароль, Сергей Абрамов, Елена Анохина и дочь, Камо Гаткуранов, Крылов Сергей, Валерий Михайлов, Татьяна Шалева, Ульяненко Сергей, Лёшка Самара, СумеречникЪ, Ирин@, Алексей Бушаев, Андрей Ржевский, Лысый, Nikolai, Лина, Ирина Жигулина, Псюня Пёскина, Ирина Жильцова, Иван Тириков, Виктор Циммерман, Жанна Нечаева, Ольга Иванова, Александр Королёв, Слава Прих, Владимир Муковников, Сергей Семенов, Алексей Шарохин, Дмитрий Пупкин, Вадим Викторыч, Алексей Юсупов, Александр Чуйков, Анна Тимошенко, Вован, Евгения, Владимир Малыхин, Сергей Тихонов, aleks, Александр М.А.Н.
Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдельно хочу отблагодарить Добрую Фею, которая начала сей праздник! Фея, СПАСИБО!!! Обнимаю!!! ))
СсылкаПожаловаться
Добрая ФеяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мальчишки и девчонки: Санек, Оксана Поддубная, Просто Доктор, Цароль, Сергей Абрамов, Елена Анохина и дочь, Камо Гаткуранов, Крылов Сергей, Валерий Михайлов, Татьяна Шалева, Ульяненко Сергей, Лёшка Самара, СумеречникЪ, Ирин@, Алексей Бушаев, Андрей Ржевский, Лысый, Nikolai, Лина, Ирина Жигулина, Псюня Пёскина, Ирина Жильцова, Иван Тириков, Виктор Циммерман, Жанна Нечаева, Ольга Иванова, Александр Королёв, Слава Прих, Владимир Муковников, Сергей Семенов, Алексей Шарохин, Дмитрий Пупкин, Вадим Викторыч, Алексей Юсупов, Александр Чуйков, Анна Тимошенко, Вован, Евгения, Владимир Малыхин, Сергей Тихонов, aleks, Александр М.А.Н.
Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдельно хочу отблагодарить Добрую Фею, которая начала сей праздник! Фея, СПАСИБО!!! Обнимаю!!! ))
СсылкаПожаловаться
Я запомнила!))) Про колыбельную не забыл?)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Я запомнила!))) Про колыбельную не забыл?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню..)
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мальчишки и девчонки: Санек, Оксана Поддубная, Просто Доктор, Цароль, Сергей Абрамов, Елена Анохина и дочь, Камо Гаткуранов, Крылов Сергей, Валерий Михайлов, Татьяна Шалева, Ульяненко Сергей, Лёшка Самара, СумеречникЪ, Ирин@, Алексей Бушаев, Андрей Ржевский, Лысый, Nikolai, Лина, Ирина Жигулина, Псюня Пёскина, Ирина Жильцова, Иван Тириков, Виктор Циммерман, Жанна Нечаева, Ольга Иванова, Александр Королёв, Слава Прих, Владимир Муковников, Сергей Семенов, Алексей Шарохин, Дмитрий Пупкин, Вадим Викторыч, Алексей Юсупов, Александр Чуйков, Анна Тимошенко, Вован, Евгения, Владимир Малыхин, Сергей Тихонов, aleks, Александр М.А.Н.
Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдельно хочу отблагодарить Добрую Фею, которая начала сей праздник! Фея, СПАСИБО!!! Обнимаю!!! ))
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея молодца и стол царский организовала и народ подтянула ДУШЕВНАЯ ФЕЯ.Так держать.Макс ты не один,нас тут много.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мальчишки и девчонки: Санек, Оксана Поддубная, Просто Доктор, Цароль, Сергей Абрамов, Елена Анохина и дочь, Камо Гаткуранов, Крылов Сергей, Валерий Михайлов, Татьяна Шалева, Ульяненко Сергей, Лёшка Самара, СумеречникЪ, Ирин@, Алексей Бушаев, Андрей Ржевский, Лысый, Nikolai, Лина, Ирина Жигулина, Псюня Пёскина, Ирина Жильцова, Иван Тириков, Виктор Циммерман, Жанна Нечаева, Ольга Иванова, Александр Королёв, Слава Прих, Владимир Муковников, Сергей Семенов, Алексей Шарохин, Дмитрий Пупкин, Вадим Викторыч, Алексей Юсупов, Александр Чуйков, Анна Тимошенко, Вован, Евгения, Владимир Малыхин, Сергей Тихонов, aleks, Александр М.А.Н.
Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдельно хочу отблагодарить Добрую Фею, которая начала сей праздник! Фея, СПАСИБО!!! Обнимаю!!! ))
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... Без меня , значицца, тусуетесь... (((
Нет, что бы вспомнить: Марфушка, если бы ты не сказала про Днюху своей дочки, то я бы не осмелился признаться, что у меня тоже - День Варенья...
Ладно, ладно... Я-то уже отпразновала :-))) И от дочки моей Катерины тебе великий Респект - брат-близнец)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну-ну... Без меня , значицца, тусуетесь... (((
Нет, что бы вспомнить: Марфушка, если бы ты не сказала про Днюху своей дочки, то я бы не осмелился признаться, что у меня тоже - День Варенья...
Ладно, ладно... Я-то уже отпразновала :-))) И от дочки моей Катерины тебе великий Респект - брат-близнец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна, вас забыл в список внести, каюсь, хотя вы одна из первых меня поздравили )
Тогда отдельно - Спасибо! И дочу с Днем Рождения от меня ))
СсылкаПожаловаться
Павел
Что толку, что этот барашек был здоровым. А вот удача отвернулась от него. Так пусть Удача никогда не покидает тебя!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
главное запастись пивом на завтра.А то не дай бог.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
подарок забыл.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Добрая Фея, присоединяюсь к Вашей теме с поздравлениями Максу... Я его еще вечером поздравила :-))
Предлагаю каждого нашего форумчанина, кто сам в силах создать тему со своей Днюхой, или его друзья, так же дружно поздравлять)) Классно!! :-)) Спасибо хозяйке :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрая Фея, присоединяюсь к Вашей теме с поздравлениями Максу... Я его еще вечером поздравила :-))
Предлагаю каждого нашего форумчанина, кто сам в силах создать тему со своей Днюхой, или его друзья, так же дружно поздравлять)) Классно!! :-)) Спасибо хозяйке :-)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария