24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас гости , в пятничной теме .

Просили меня пригласить гостей с " леди " встречайте :)))
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1130
АлёшкаВ ответ на Тиана
Тиана
холостяков мы полюбляем))) это гораздо интереснее, нежели женатики))) более увлекательно охотиться на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
холостяков мы полюбляем))) это гораздо интереснее, нежели женатики))) более увлекательно охотиться на них))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
на досуге почитай :)
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не собирали нас А в гости позвали.
СсылкаПожаловаться
не бузи)) целуй мальчиков и побежали. и эта... пни уже меня, чтобы я до родной постели с этого места приятного стартанула)))) ты могёшь, я знаю)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
не бузи)) целуй мальчиков и побежали. и эта... пни уже меня, чтобы я до родной постели с этого места приятного стартанула)))) ты могёшь, я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кааааак!! ты еще здесь?? абдманщица!!!!я тут без тебя всплакнуть уже успела... и вообще заскучала.. гришь отдала меня кому-то за кусок сыра, я а тут шатаюсь бесхозная совсем..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
кааааак!! ты еще здесь?? абдманщица!!!!я тут без тебя всплакнуть уже успела... и вообще заскучала.. гришь отдала меня кому-то за кусок сыра, я а тут шатаюсь бесхозная совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как "шатается и бесхозная"? Непорядок!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это как "шатается и бесхозная"? Непорядок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь ;) Цельный вечер обалтываю и всё ни как :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ты не поверишь ;) Цельный вечер обалтываю и всё ни как :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты стойкий!))) Ничего, сейчас подсоблю!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну ты стойкий!))) Ничего, сейчас подсоблю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подсобите..ой,здрасте
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подсобите..ой,здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам Добрый ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И Вам Добрый ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что с обалтываниём!? получается!?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и что с обалтываниём!? получается!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Процесс идет.)))
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ты не поверишь ;) Цельный вечер обалтываю и всё ни как :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня? убалтываешь? ты меня ни с кем не перепутал? это ты Маруську в Бельдяшки звал, а с Алексой на бруденшашт пил... перебрал, видать, путаться в девушках начал))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
меня? убалтываешь? ты меня ни с кем не перепутал? это ты Маруську в Бельдяшки звал, а с Алексой на бруденшашт пил... перебрал, видать, путаться в девушках начал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите его, Тиана! Молодой еще, силы не расчитал, наверное. Но согласитесь- держится молодцом! И вообще, зря Вы так- у Алексеея огромный потенциал!))) Посмотритесь повнимательней!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Простите его, Тиана! Молодой еще, силы не расчитал, наверное. Но согласитесь- держится молодцом! И вообще, зря Вы так- у Алексеея огромный потенциал!))) Посмотритесь повнимательней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык у меня потенцал тож ничего себе.. потенциалище... а он пообтрепался ужо в боях с Маруськой))
и вообще.. ветреный он какой-то.. предложил мне тему прочитать, про то, как он любимой девушке подарить чего-то хочет... чрезмерно полигамен...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
Дык у меня потенцал тож ничего себе.. потенциалище... а он пообтрепался ужо в боях с Маруськой))
и вообще.. ветреный он какой-то.. предложил мне тему прочитать, про то, как он любимой девушке подарить чего-то хочет... чрезмерно полигамен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на Вас не угодишь: то холостяк- хорошо, то полигамен. А пообтрепался- это от молодости!)) Не закаленный еще!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну на Вас не угодишь: то холостяк- хорошо, то полигамен. А пообтрепался- это от молодости!)) Не закаленный еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не поняла! вы чего это друг-другу сватаете чтоль?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
так я не поняла! вы чего это друг-другу сватаете чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни боже мой!!! Мы на этом поприще, как бы сказать, соперники!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ни боже мой!!! Мы на этом поприще, как бы сказать, соперники!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то я соперничества промеж вас не заметла, вижу только друг за друга прячетесь))) я не страшная... нежная, как фиялка, тока кусаюсь иногда))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
что-то я соперничества промеж вас не заметла, вижу только друг за друга прячетесь))) я не страшная... нежная, как фиялка, тока кусаюсь иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас лиги разные!))) И интересно, как это я за него прячусь? Просто жалею чуток, по товарищески. А наличие стервозности (это про "кусаюсь") придает женщине изюминку!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
У нас лиги разные!))) И интересно, как это я за него прячусь? Просто жалею чуток, по товарищески. А наличие стервозности (это про "кусаюсь") придает женщине изюминку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой.. а когда "вот зарраза! называют, это стервозностью мона величать?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Тиана
Тиана
ой.. а когда "вот зарраза! называют, это стервозностью мона величать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вообще семечки!))) А кого называют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария