11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас гости , в пятничной теме .

Просили меня пригласить гостей с " леди " встречайте :)))
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1130
Маруся КлимоваВ ответ на Валенька
Валенька
Весёлые девчонки! Компанейские! Главное - без комплексов! МОЛОДЦЫ!!!!:-)))) Приветствую вас! Помню-помню....заходила как-то...очень хорошо принимали!
СсылкаПожаловаться
спасиб) вы заходите чаще, тем более, у нас там вроде модеров введут, будет поспокойней)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
спасиб) вы заходите чаще, тем более, у нас там вроде модеров введут, будет поспокойней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, беспределит лучшая половина человечества?
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чё, беспределит лучшая половина человечества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооой по черному! я-то, кАнеш, фиялка нежная, ромашка полевая, но остальные....))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ооооой по черному! я-то, кАнеш, фиялка нежная, ромашка полевая, но остальные....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стооооп!! кака-така фиялка? ты ромашишка была!! я -фиялка!! попорсю не занимать мое место!!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
спасиб) вы заходите чаще, тем более, у нас там вроде модеров введут, будет поспокойней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь вы и их совратите и испортите.
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Nikolai
Nikolai
Так ведь вы и их совратите и испортите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого: (испуганно озираюсь) мало того, что мне в Бельдяжки нельзя, так я еще и женщин того... не совращаю))))
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Так ведь вы и их совратите и испортите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы? да ни в жисть!! мы скромные и застенчивые))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Весёлые девчонки! Компанейские! Главное - без комплексов! МОЛОДЦЫ!!!!:-)))) Приветствую вас! Помню-помню....заходила как-то...очень хорошо принимали!
СсылкаПожаловаться
Это дааа!! Комплексы на фиг!!)
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Щааас дефчёнки исчё (ик) пардон, фужер наполню,я буду готов....танцевать?00)))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Щааас дефчёнки исчё (ик) пардон, фужер наполню,я буду готов....танцевать?00)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард, а Эдуард, а признайтесь честно, раз уж вы все равно по шофе, почто вас принципиальным обозвали?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Эдуард, а Эдуард, а признайтесь честно, раз уж вы все равно по шофе, почто вас принципиальным обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марусь ...эт не тот Эдик :)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Марусь ...эт не тот Эдик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нешто обозналась??? а ффсе ты! пей, да пей! я так до Бельдяжек скоро доеду))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
нешто обозналась??? а ффсе ты! пей, да пей! я так до Бельдяжек скоро доеду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай уж закусывай , а то так и до Бельдяжек не доедешь :)))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Эдуард, а Эдуард, а признайтесь честно, раз уж вы все равно по шофе, почто вас принципиальным обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба злодейка ! Есть тут тёзка у мну ну полный....ммм... мой антогонист.Не пьёт и другим не разрешает!А у меня тоже прынцыпы 1.хорошая компания. 2 .хорошие напитки. 3. знать меру!!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Судьба злодейка ! Есть тут тёзка у мну ну полный....ммм... мой антогонист.Не пьёт и другим не разрешает!А у меня тоже прынцыпы 1.хорошая компания. 2 .хорошие напитки. 3. знать меру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой! )) да и не похожи вы! вот я на вас смотрю, хоть я вас и в первый раз вижу, но сразу же понятно, что человек-то ХО-РО-ШИЙ! не спутаешь с антогонистами ффсякими))))))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
ой ой! )) да и не похожи вы! вот я на вас смотрю, хоть я вас и в первый раз вижу, но сразу же понятно, что человек-то ХО-РО-ШИЙ! не спутаешь с антогонистами ффсякими))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить . А Бельдяжки эт где? куда? или как? А то стыдно с такой активной и эрудированной леди леди обсчаться не зная , а вдруг нам ехать в одну сторону?
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Стесняюсь спросить . А Бельдяжки эт где? куда? или как? А то стыдно с такой активной и эрудированной леди леди обсчаться не зная , а вдруг нам ехать в одну сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(авторитетно показываю вникуда) это там!
вот спасибо вам за эрудированную леди, а то все блондинка, да блондинка, болеющая топографическим кретинизмом! а тут уважительно! надо бы у вас жить остаться и занавески сворованные вернуть!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Всем ДобрВечОр! Явилисяяяя всё-таки! Леди!!!)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Всем ДобрВечОр! Явилисяяяя всё-таки! Леди!!!)))
СсылкаПожаловаться
Привет Натусик :))) Дак ведь ждали :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет Натусик :))) Дак ведь ждали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее,заждалися!!!!Привет,Алешка! (мучит вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария