20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас гости , в пятничной теме .

Просили меня пригласить гостей с " леди " встречайте :)))
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1130
SlavikВ ответ на НеЖная
НеЖная
так пока донесут ничего не останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак вот самое и огорчает !!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Дак вот самое и огорчает !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава,привет!!! Ты нужен! Нафик коробку камазовскую! У меня "транса" хрипит,а там человек нужный. Как устранить,не знаю. Плакаю...
Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Taurus
Taurus
Слава,привет!!! Ты нужен! Нафик коробку камазовскую! У меня "транса" хрипит,а там человек нужный. Как устранить,не знаю. Плакаю...
Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша привет - что такое "транса" ???
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Слава,привет!!! Ты нужен! Нафик коробку камазовскую! У меня "транса" хрипит,а там человек нужный. Как устранить,не знаю. Плакаю...
Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))

Привет,Алекса! Кто -ж против))) флудовать сюда пришли? ))) Мы иногда здесь тоже флудим )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))

Привет,Алекса! Кто -ж против))) флудовать сюда пришли? ))) Мы иногда здесь тоже флудим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так это да!!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))

Я к вам даже с пляжным зонтиком уже не хожу. ))) Вот подстрекнул Эдю,"казачка" . Не знаю,у вас он,или ещё куда ушёл... Или вы его уже далеко заслали,засланца этого )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Серьёзный Чёрный котик ! Мы здеся флудим просто!!))

Я к вам даже с пляжным зонтиком уже не хожу. ))) Вот подстрекнул Эдю,"казачка" . Не знаю,у вас он,или ещё куда ушёл... Или вы его уже далеко заслали,засланца этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может и был под другим ником! А чего сам исчез?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Ну может и был под другим ником! А чего сам исчез?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может и был под другим ником! А чего сам исчез?)

Исчез? Да там все на мазератти, феррари, в бриллиантах, живут исключительно с мальчиками.живут короче на широкую ногу. Куда нам до ваших )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну может и был под другим ником! А чего сам исчез?)

Исчез? Да там все на мазератти, феррари, в бриллиантах, живут исключительно с мальчиками.живут короче на широкую ногу. Куда нам до ваших )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно ,сплошные понты и ничего больше!))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем добрый вечер. Ну сегодня и бардак в честь пятницы. Классно. Эдуард со своими принцыпами Вас не видит. Где тут у Вас виртуально дёрнуть
СсылкаПожаловаться
а Эдуард - это кто? как у вас тут интересненькооооо )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
а Эдуард - это кто? как у вас тут интересненькооооо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька один))))))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Всем добрый вечер. Ну сегодня и бардак в честь пятницы. Классно. Эдуард со своими принцыпами Вас не видит. Где тут у Вас виртуально дёрнуть
СсылкаПожаловаться
Я попрошу не обобщать! Пока вы тут "дёргаете" я, между прочим , вино переливал! Ох чуйствую вино прошлого года удаться должно! ЭХ вкусное , холодное ! А цвет , а запах! Да и прёт так не кисло!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Что же ты, Ирод, раньше про набег гостей не предупредил? Раскинули бы минные поля для дорогих гостей, расставили бы пулеметы...Парочку танков пустили на разведку да вертолетики по периметру...А теперь они уже здесь! Как отбиваться ?!!:)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на L Fisher
L Fisher
Что же ты, Ирод, раньше про набег гостей не предупредил? Раскинули бы минные поля для дорогих гостей, расставили бы пулеметы...Парочку танков пустили на разведку да вертолетики по периметру...А теперь они уже здесь! Как отбиваться ?!!:)))
СсылкаПожаловаться
А как не отбивайся мы тайными тропами пройдем))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А как не отбивайся мы тайными тропами пройдем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах! Зашел ради интересу на ваш форум - так потом спамбот задолбал со своей СУПЕРДИЕТОЙ :( сами для гостей ловушек понаставили...:(
СсылкаПожаловаться
ТианаВ ответ на L Fisher
L Fisher
ахах! Зашел ради интересу на ваш форум - так потом спамбот задолбал со своей СУПЕРДИЕТОЙ :( сами для гостей ловушек понаставили...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверное не так шел, окольными путями.. мы туда ежедневно ходим, ни разу ни дону диету не зацепили)) все толстеем и толстеем)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Тиана
Тиана
ты наверное не так шел, окольными путями.. мы туда ежедневно ходим, ни разу ни дону диету не зацепили)) все толстеем и толстеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено - боты они такие...:)
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на L Fisher
L Fisher
ахах! Зашел ради интересу на ваш форум - так потом спамбот задолбал со своей СУПЕРДИЕТОЙ :( сами для гостей ловушек понаставили...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки наш форум нас научил тайными тропами ходить.Поэтому как сами от этих ловушек бегаем.))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О, дифчёнки пожаловали!
Чай... кофе... потанцуем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария