24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты (Вы) готов(а) к НГ?


завтра понедельник... какие подарки к НГ купить? А кто уже этот вопрос порешал?
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Наталия АнВ ответ на Ёжик
Ёжик
клавиатура не успевает за пальтцами - "С" пропустила: иСкает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешком! землю носом роет )))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Пешком! землю носом роет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда инфа? ))) проверено? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ёжик
Ёжик
откуда инфа? ))) проверено? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама видела )))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Сама видела )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
докажи ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ёжик
Ёжик
докажи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж нету сил.. Анекдот на тему подарков и баиньки ))) Собрался купец в поездку дальнюю,спросил у дочерей своих что им привезти из-за океана. Старшая попросила тряпочек модных, средняя украшений стильных, а младшая попросила
-привези мне, батюшка,чудо лесное волосатое для утех сексуальных
-Машенька,как ты такое говорить то можешь???!
-ну началось! пойдём длинным путём.. привези мне батюшка, цветочек аленький ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Уж нету сил.. Анекдот на тему подарков и баиньки ))) Собрался купец в поездку дальнюю,спросил у дочерей своих что им привезти из-за океана. Старшая попросила тряпочек модных, средняя украшений стильных, а младшая попросила
-привези мне, батюшка,чудо лесное волосатое для утех сексуальных
-Машенька,как ты такое говорить то можешь???!
-ну началось! пойдём длинным путём.. привези мне батюшка, цветочек аленький ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Уж нету сил.. Анекдот на тему подарков и баиньки ))) Собрался купец в поездку дальнюю,спросил у дочерей своих что им привезти из-за океана. Старшая попросила тряпочек модных, средняя украшений стильных, а младшая попросила
-привези мне, батюшка,чудо лесное волосатое для утех сексуальных
-Машенька,как ты такое говорить то можешь???!
-ну началось! пойдём длинным путём.. привези мне батюшка, цветочек аленький ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сидит Ворона с сыром на ветке. Прибегает Лиса, подпрыгнула, выхватила у Вороны сыр и удрала. Ворона:
- Ну ничего себе басню сократили!..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Подарки..подарки.. Я никак не решу что у Деда Мороза попросить )))) а время то идёт
СсылкаПожаловаться
А моё письмо и позапрошлого НГ прокатит:"Дедушка Мороз пришли мне рассольчика пожалуйста. А я тебя тут под ёлочкой подожду".
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А моё письмо и позапрошлого НГ прокатит:"Дедушка Мороз пришли мне рассольчика пожалуйста. А я тебя тут под ёлочкой подожду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбылось? )))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Сбылось? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году да, 1 января. В этом году 1 января дневная смена. И этот, который ждём, более удачный - 31 декабря с утра, как раз к новогоднему столу вернусь домой.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
А чё готовится то? Наливай да пей, ну если силы останутся, то можно и поесть))). А при чём тут холодильники и кофемолки...?Их же не съешь, да и выпить с ними не получится...(((. Аааааа, это про запасы на три жизни в перёд....понял-понял)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
А чё готовится то? Наливай да пей, ну если силы останутся, то можно и поесть))). А при чём тут холодильники и кофемолки...?Их же не съешь, да и выпить с ними не получится...(((. Аааааа, это про запасы на три жизни в перёд....понял-понял)))
СсылкаПожаловаться
ну вооот... а я уж было подумал, што один уже вссем подарки подготовил, а оно воначё...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну вооот... а я уж было подумал, што один уже вссем подарки подготовил, а оно воначё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не-а, я его смастерил.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не-а, я его смастерил.
СсылкаПожаловаться
И что это (еси не секрет)?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ёжик
Ёжик
И что это (еси не секрет)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Но пусть будет сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не секрет. Но пусть будет сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секрет-сурпрайз... одно и то же ))
СсылкаПожаловаться
aleks
...-маленькая девочка попросила у Деда Мороза для себя планшет iPad Air и iPhone6,а для мамы норковую шубку и сапожки с сумочкой - дед Мороз подавился за столом чаем)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на aleks
aleks
...-маленькая девочка попросила у Деда Мороза для себя планшет iPad Air и iPhone6,а для мамы норковую шубку и сапожки с сумочкой - дед Мороз подавился за столом чаем)))
СсылкаПожаловаться
нуачо - "богатые тоже плачут" (С) а вот СантаКлаус удивился - видать впервой такое пожелательство ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ёжик
Ёжик
нуачо - "богатые тоже плачут" (С) а вот СантаКлаус удивился - видать впервой такое пожелательство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ещё ж и налоги надобно уплатить до 16 апреля))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария