20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты член профсоюза?

Какие преференции есть у члена профсоюза? Что можно вымутить в виде выгоды для себя лично? Или только 1% отчислений с з/платы?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
viktor
На крупных предприятиях и без хороводов у них дел хватает.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мама всю жизнь платила профсоюзные взносы, ну, и партийные само собой!) Нас с сестрой с почётом отправляли в пионерлагеря на съедение ВОООТ таким комарам на 2-3 смены..Мама за свой счёт на юга...)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вспомните Остапа , "Пиво только для членов профсоюза " , я член !!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вспомните Остапа , "Пиво только для членов профсоюза " , я член !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
При СССР исправно платил проф.взносы.Жалею,что мало пользовался льготами.Люди вон каждый год по профсоюзным путёвкам отдыхали в Алуште.Сейчас от профсоюза толку нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
детям моим путёвки в санаторий скидка 95%. мне пока хватает. бассейны там поплавать 2 раза в неделю, я не плаваю пока-некогда. на каждый праздник подарочки всякие однообразные. я своё отбиваю обратно с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
детям моим путёвки в санаторий скидка 95%. мне пока хватает. бассейны там поплавать 2 раза в неделю, я не плаваю пока-некогда. на каждый праздник подарочки всякие однообразные. я своё отбиваю обратно с лихвой.
СсылкаПожаловаться
да. театры тоже, поездки по городам разным.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
У меня организация частная. Профсоюз помогает конкретно, подарки детям на Новый год, а работникам - новогодние подарки, на 23-е февраля и 8-е марта. Подарки для детей просто шикарные, как-то раз ради прикола взвесил отдельно шоколадки и шоколадные конфеты, в двух подарках получилось 4,5 кг...
Ещё профсоюз оплачивает путёвки на море, недельный отдых в Дагомысе для работника с семьёй стоит 700 рублей. База отдыха своя, вот так она выглядит
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
У меня организация частная. Профсоюз помогает конкретно, подарки детям на Новый год, а работникам - новогодние подарки, на 23-е февраля и 8-е марта. Подарки для детей просто шикарные, как-то раз ради прикола взвесил отдельно шоколадки и шоколадные конфеты, в двух подарках получилось 4,5 кг...
Ещё профсоюз оплачивает путёвки на море, недельный отдых в Дагомысе для работника с семьёй стоит 700 рублей. База отдыха своя, вот так она выглядит
СсылкаПожаловаться
Здание, которое слева, было куплено вместе с з/у, то, что вдали - построили сами, лично я участвовал в стоительстве от начала до конца, от бурения скважин под фундамент, до установки на крыше солнечных батарей.
Вид с крыши. Как видите, море в шаговой доступности. А в речке ещё и рыба ловится...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Здание, которое слева, было куплено вместе с з/у, то, что вдали - построили сами, лично я участвовал в стоительстве от начала до конца, от бурения скважин под фундамент, до установки на крыше солнечных батарей.
Вид с крыши. Как видите, море в шаговой доступности. А в речке ещё и рыба ловится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажите за это спасибо владельцу организации, это ведь его деньги на санатории да подарки тратятся. ) Профсоюз-то здесь при чем? Такой "профсоюз" не вякнет ни словечка, когда хозяин решит сократить половину штата, а у оставшейся зарплату подрезать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, скажите за это спасибо владельцу организации, это ведь его деньги на санатории да подарки тратятся. ) Профсоюз-то здесь при чем? Такой "профсоюз" не вякнет ни словечка, когда хозяин решит сократить половину штата, а у оставшейся зарплату подрезать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, некому уже говорить, разбился он...
А наследники поприжимистей оказались, с этого года путёвка уже 2200 стоит...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Лёш, некому уже говорить, разбился он...
А наследники поприжимистей оказались, с этого года путёвка уже 2200 стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Ну че, "кровопийцы", зажали свои деньги для народа! )))
Эх... люди... всё-то им кто-то чего-то должен... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Лёш, некому уже говорить, разбился он...
А наследники поприжимистей оказались, с этого года путёвка уже 2200 стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально.
Профсоюз-то тут с какой стороны? Как собственник земли, здания...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печально.
Профсоюз-то тут с какой стороны? Как собственник земли, здания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственник земли и зданий - владелец предприятия, с профсоюзом заключён договор аренды. Профсоюз оплачивает только коммуналку - свет, газ, вода и вывоз мусора...
Я конечно понимаю, что всё это - добрая воля хозяина, но разговор зашёл о профсоюзе, а он во всём этом хоть какое-то номинальное участие принимает...
СсылкаПожаловаться
жДуня
я в профсоюзе домохозяек...
борюсь за свои права...
за право голоса, за право красной кнопки на телепульте,
за право сидеть в присутствии мужа, за право на отдых за его счет...
вот и сегодня побастовала на кухне... 5 минут... и приступила к готовке,
довольная, выговорившаяся...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на жДуня
жДуня
я в профсоюзе домохозяек...
борюсь за свои права...
за право голоса, за право красной кнопки на телепульте,
за право сидеть в присутствии мужа, за право на отдых за его счет...
вот и сегодня побастовала на кухне... 5 минут... и приступила к готовке,
довольная, выговорившаяся...
СсылкаПожаловаться
Подати членские исправно платишь?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Подати членские исправно платишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за возможность побастовать и поорать лозунги в свою защиту,
мне вменена барщина и оброк... и регулярный супружеский секс...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Мне профсоюз нашей организации выплатил 30% от стоимости лечения зубов_10 тр. обломилось,что очень приятно,взносы за 5 лет работы отбились!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария